Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 12 янв 2020 в 14:22
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
188
Великобритания

Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dodge214 12 янв 2020 в 14:23
Black Metal  •  На сайте 17 лет
130
Еще и смотрит,как на говно biggrin.gif Виват ,король,виват lol.gif
Один еблан ,как то на Калине рассекал lol.gif почувствуйте разницу

Это сообщение отредактировал Dodge214 - 12 янв 2020 в 14:49
Галапагосян 12 янв 2020 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
19
Пугачева?
ПНХ 12 янв 2020 в 14:24
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
63
При такой бабке внучкам ловить нечего, не говоря уж о детках)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Haassl10 12 янв 2020 в 14:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
91
Это ж доцент!
Vlrix 12 янв 2020 в 14:25
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
7
угнала?
DevilLite 12 янв 2020 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Еще и смотрит,как на говно

И не пристегнутая! dont.gif
Kneht33 12 янв 2020 в 14:25
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
136
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?
Explicit 12 янв 2020 в 14:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
78
Не твоя, вот ты и бесишься
LubitelPiva 12 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
наиборот, в поликлинику )
Ливер 12 янв 2020 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
35
И? У них там это просто средство передвижения. А вот у нас атрибут крутого! Как жвачка у школьника в 80-е. Позорное мышление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДHК 12 янв 2020 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
74
Едет прям как королева
MrKnnv 12 янв 2020 в 14:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
17
Насосала(сркзм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 12 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Смотрит, как королева. Падаем ниц.
ЗлойПрапор 12 янв 2020 в 14:27
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
11
А чо эт за приблуда?

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
valerobus 12 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
.....

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
skyfil 12 янв 2020 в 14:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
24
примечательно, что нет тонировки.
ZamZam 12 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Это баба Лиза! deg.gif
ebamarama 12 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
Цитата (Kneht33 @ 12.01.2020 - 16:25)
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?

Из СОБЕСа gigi.gif
ispace 12 янв 2020 в 14:29
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
29
Никогда не понимал желания людей (тем более англичан) почитать какую-то семью только за то, что они назначены кем-то "королями". Ну это ничем от религии не отличается. Вроде европейская страна, колыбель западной цивилизации.
Чем они тогда от саудитов отличаются, над которыми сами стебаются или от негров из тумба-юмба ?

И чай пьют из пакетиков, ценители бля. Все это предрассудки о европейской "разумности". Азиаты и то на порядок выше развиваются

Это сообщение отредактировал ispace - 12 янв 2020 в 14:32
gerad 12 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)


заработала gigi.gif

Kneht33 12 янв 2020 в 14:30
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 14:27)
А чо эт за приблуда?

В магазине "товары почтой" купила.
по акции - две за 999р lol.gif
ValeDer 12 янв 2020 в 14:30
Grammar  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)

Тогда уж навязала :)
MrKnnv 12 янв 2020 в 14:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (gerad @ 12.01.2020 - 14:29)
заработала

Как скажешь, кэп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EDKNOR 12 янв 2020 в 14:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Галкин одобряет biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 082
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх