Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pipeclogin 12 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Дат ещё и без прав gigi.gif

У Королевы нет прав, по закону
MrKnnv 12 янв 2020 в 14:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ValeDer @ 12.01.2020 - 14:30)
Тогда уж навязала :)

В точку)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 12 янв 2020 в 14:31
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Explicit @ 12.01.2020 - 14:26)
Не твоя, вот ты и бесишься

Галкин пусть бесится. Это его профиль. Нам то чего нервничать?
Poncik 12 янв 2020 в 14:31
с изюмом  •  На сайте 15 лет
14
За рулем древнего рейнджа. Причем даже не бронированного. А вот охрана на нулячем рейндже еще и топовом автобиографи....
Кактусова 12 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
если что, то согласно СМИ, бабулька поехала на охоту. Платочек еще у неё прикольный, в собачках. Молодец. Всем бы так в таком возрасте.
GEEN555 12 янв 2020 в 14:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
28
Ребят,так то эта "бабка" машины ещё во Вторую Мировую водила....)
BadRobot 12 янв 2020 в 14:32
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
6
Бабка ещё фору многим молодым даст. И по уму и по влиянию в мире. Мало вероятно, что она ничего не решает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAIIIHUK 12 янв 2020 в 14:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
40
Так то у бабули стаж вождения ого-го: "В феврале 1945 года Елизавета вступила во «Вспомогательную территориальную службу» — женские отряды самообороны[20] — и прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, получив воинское звание лейтенанта"

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
Poncik 12 янв 2020 в 14:33
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 12:27)
А чо эт за приблуда?

Козырек опустила, а в нем еще есть тонированное стекло чтобы на дорогу смотреть и солнце не отражало.
maart 12 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnombliad 12 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Всё не сдохнет никак старая жопа gigi.gif
Levadelta 12 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Точно, злая, шо пездец !
Надо ей котика дать погладить, глядишь, подобреет.
(старая картинка с ЯПа спижженая)



Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
BadRobot 12 янв 2020 в 14:35
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 14:27)
А чо эт за приблуда?

Увеличительное стекло. Бабушка старая, видит плохо... Ну или прицел, как вариант

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schtrut 12 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
в крематорий своим ходом, сожгут вместе с жоповозкой
evg489 12 янв 2020 в 14:35
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

Она запрещена, да и не принято там от народа скрываться
shikari 12 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Молодец бабка на отечественном автопроме передвигается.
kstanton 12 янв 2020 в 14:36
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alex1403 @ 12.01.2020 - 14:27)
Смотрит, как королева. Падаем ниц.

Ну ващет это и есть королева! gigi.gif
alfabuso 12 янв 2020 в 14:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

а вы солнце в англии видели?
Shadowru 12 янв 2020 в 14:37
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
5
93 года..
Totmin 12 янв 2020 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Бляяя там руки как кувалда
WladR1977 12 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Поворотник включила.....
woww 12 янв 2020 в 14:38
Йопрст  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 13:27)
А чо эт за приблуда?

думаю эта

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
MoreMore 12 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (gerad @ 12.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)


заработала gigi.gif

Причём, с её доходами, думаю за один день. И несмотря на пренебрежительное отношения части ЯПа к ней, я бабу Лизу очень уважаю. Во первых, как женщину, для её возраста она выглядит охренительно, и в абсолютно здравом уме. Ну и не стоит принижать её заслуги в качестве монарха. Она имеет вес в мире.
evg489 12 янв 2020 в 14:38
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (maart @ 12.01.2020 - 14:34)
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

Она была водителем-механиком санитарного грузовика в годы Второй мировой войны. Какие в пизду проблемы с в/у? Она авто получше большинстве водит.
Мундиаль 12 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?
-
хера тама с пенсионного фонда - перерасчет делали как самозанятой

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 12 янв 2020 в 14:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх