Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey2564 12 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
А навстречу дед на ,,Лада Калине"..

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
InGhost 12 янв 2020 в 14:42
Пилот мухобойки  •  На сайте 12 лет
1
Баба Зина за хлебушком поехала, обычное дело hz.gif
navuhadon 12 янв 2020 в 14:43
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
9
Пис.

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
gogarom 12 янв 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
беги ТС из дома, иллюминаты Англии вылетели за тобой... cool.gif
Platon87 12 янв 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Эта бабка еще и ебется наверняка
Людоедоед 12 янв 2020 в 14:47
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (maart @ 12.01.2020 - 13:34)
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

нет у неё прав вообще. давно известный факт.
alnovik 12 янв 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Непонятно-а что вообще противоестественного в том что женщина в возрасте за рулём авто?
Нормальное явление для нормальной страны.
Чего все на коня уселись?
ничего 12 янв 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Кактусова @ 12.01.2020 - 15:31)
если что, то согласно СМИ, бабулька поехала на охоту. Платочек еще у неё прикольный, в собачках. Молодец. Всем бы так в таком возрасте.

Модница какая. gigi.gif

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
itogo 12 янв 2020 в 14:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
А хуй ли не ездить со всеми усилителями и электроникой .
Вот бабка . dont.gif

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
skyfil 12 янв 2020 в 14:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Platon87 @ 12.01.2020 - 14:45)
Эта бабка еще и ебется наверняка

насчёт ебётся не знаю, но то что ебёт - факт! gigi.gif
Бенгур 12 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А ловко она управляет машиной, а ей лет то, не мало.
BuratTino 12 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На Малышеву в старости похожа. Точно!
masman 12 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А не пассажир ли за нее рулит?Ручки в перчатках(экзема?хз),скажем так, крупноваты для бабушки...
t9915 12 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ispace @ 12.01.2020 - 14:29)
Никогда не понимал желания людей (тем более англичан) почитать какую-то семью только за то, что они назначены кем-то "королями".  Ну это ничем от религии не отличается.  Вроде европейская страна, колыбель западной цивилизации.
Чем они тогда от саудитов отличаются, над которыми сами стебаются или от негров из тумба-юмба ?

1. Их никто не спрашивал. Как сказали, так и живут. Вроде даже неплохо получается.
2. Отличаются размером влияния правящей семьи (кстати, над саудитами они не стебаются)

п.с. А почему тебя только Англия заботит?
Половина Европы в Средневековье живёт. Куда США смотрит? smile.gif

Андорра
Бельгия
Дания
Испания
Лихтенштейн
Люксембург
Монако
Нидерланды
Норвегия
Швеция

А уж титулы до чего современные smile.gif
Например, у короля Испании:
Его Величество Король Испании, Кастилии, Леона, Арагона, Обеих Сицилий, Иерусалима, Наварры, Гранады, Толедо, Валенсии, Галисии, Майорки, Севильи, Сардинии, Кордовы, Корсики, Мурсии, Менорки, Хаэны, Алгарве, Альхесираса, Гибралтара, Испанского Востока и Вест-Индии, Островов и Материков Океанов и Морей, Эрцгерцог Австрийский, Герцог Бургундский, Брабантский, Миланский, Неопартский, Граф Габсбург, Фландрии, Тироля, Руссильона и Барселоны, Владыка Бискайи и Молины

Это сообщение отредактировал t9915 - 12 янв 2020 в 14:59
Abricosich 12 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А почему ездит на старом рендже???а сопровождений на новом????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimaYap 12 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Удоли.
KroshkaRuRu 12 янв 2020 в 15:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Бабушка, а зачем тебе такие большие руки? ©
masman 12 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Poncik @ 12.01.2020 - 14:31)
За рулем древнего рейнджа. Причем даже не бронированного.

датычо? gigi.gif 12лет максимум))вторая молодость ,можно сказать rulez.gif
cobakalist 12 янв 2020 в 15:02
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Королева со спаринга едет
смлчш 12 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DevilLite @ 12.01.2020 - 14:25)
Цитата
Еще и смотрит,как на говно

И не пристегнутая! dont.gif

пристегнутая!
alnovik 12 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Abricosich @ 12.01.2020 - 14:57)
А почему ездит на старом рендже???а сопровождений на новом????

Есть такое понятие-любимая ложка,любимая кровать,привычная машина.
t9915 12 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Людоедоед @ 12.01.2020 - 14:47)
Цитата (maart @ 12.01.2020 - 13:34)
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

нет у неё прав вообще. давно известный факт.

У нее прав больше всех на планете. А водительское удостоверение ей не нужно. Также, как и паспорт. Это документы для учёта плебеев.
А она сама себе разрешила и этого достаточно.

Это сообщение отредактировал t9915 - 12 янв 2020 в 15:08
DSU 12 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Не смотря на почтенный возраст не забывает включать поворотники
Daimond1984 12 янв 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
неприятна она мне, хз почему, но неприятна и все тут.
Gonzalez77 12 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?


Из автосервиса rulez.gif

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 12 янв 2020 в 15:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх