Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sanchob 12 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Gonzalez77 @ 12.01.2020 - 15:19)
Цитата
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?


Из автосервиса rulez.gif

Сама ремонтировала штоли?
Оружейник 12 янв 2020 в 16:30
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (PAIIIHUK @ 12.01.2020 - 14:32)
Так то у бабули стаж вождения ого-го: "В феврале 1945 года Елизавета вступила во «Вспомогательную территориальную службу» — женские отряды самообороны[20] — и прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, получив воинское звание лейтенанта"

В феврале 2020 года будет 75 лет стажа! bravo.gif
aigir 12 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПНХ @ 12.01.2020 - 14:24)
При такой бабке внучкам ловить нечего, не говоря уж о детках)))

Прапраправнукам которых пока нету тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NordNight 12 янв 2020 в 16:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Ливер @ 12.01.2020 - 14:26)
И? У них там это просто средство передвижения. А вот у нас атрибут крутого! Как жвачка у школьника в 80-е. Позорное мышление

RR в любой стране атрибут. Так что не пизди. shum_lol.gif
kazyava25 12 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (masman @ 12.01.2020 - 14:56)
А не пассажир ли за нее рулит?Ручки в перчатках(экзема?хз),скажем так, крупноваты для бабушки...

Перчатки это королевский протокол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bagatur 12 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alfabuso @ 12.01.2020 - 12:37)
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

а вы солнце в англии видели?

а тонируют от слонца? shum_lol.gif lol.gif
Eugene1990 12 янв 2020 в 16:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Пугачиха выползла из логова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GSR 12 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (afropinguin @ 12.01.2020 - 14:22)
Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Ну эта бабка как бы уже не первый день на нём замечена ))

Пруф
https://twitter.com/adme_ru/status/169297042777194496


Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
gfdkj354 12 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не ну чо! Просто бабка водилой работает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XXxaq 12 янв 2020 в 16:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)

накоролевила gigi.gif
aleheo 12 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Всех заинтересовала пожилая женщина за рулём? Серьёзно?
Меня вот больше удивил праворульный рейнж ровер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 12 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

Она не ссыт просто:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кашкаМалашка 12 янв 2020 в 16:46
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
1
на старом воге. прикольно.
Stalker78yd 12 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (alfabuso @ 12.01.2020 - 14:37)
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

а вы солнце в англии видели?

а тонировка от сонца ?
по моему давно уже нет (как обычным запретили, а власти нет) lol.gif
кашкаМалашка 12 янв 2020 в 16:47
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (aleheo @ 12.01.2020 - 16:43)
Всех заинтересовала пожилая женщина за рулём? Серьёзно?
Меня вот больше удивил праворульный рейнж ровер.

удивил праворульный рэнж? серьезно? gigi.gif
vanrock 12 янв 2020 в 16:51
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0

igotlazymutt 12 янв 2020 в 16:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zoom70 @ 12.01.2020 - 12:44)
Сочувствую бабке. Пришла черная мартышка и устроила в семье великий срач и позор.

Да не то слово.... С момента прихода той мартышки серия за серией Санта-Барбары.
NordNight 12 янв 2020 в 16:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (aleheo @ 12.01.2020 - 16:43)
Всех заинтересовала пожилая женщина за рулём? Серьёзно?
Меня вот больше удивил праворульный рейнж ровер.

Открой для себя, какое движение в мелкобриташке. Расширь кругозор. lol.gif
Брррр 12 янв 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kneht33 @ 12.01.2020 - 14:25)
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?

С почты, ей пенсию на 30 пенсов подняли, хотя обещали фунт добавить dont.gif
ГражданинЧе 12 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Лохушка. У нас вторую любовницу третьего заместителя второго помощника депутата возит шофер с перекрытием улиц в Москве, а тут королева сама за рулём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anlyutiy 12 янв 2020 в 16:59
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (MoreMore @ 12.01.2020 - 14:38)
Цитата (gerad @ 12.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)


заработала gigi.gif

Причём, с её доходами, думаю за один день. И несмотря на пренебрежительное отношения части ЯПа к ней, я бабу Лизу очень уважаю. Во первых, как женщину, для её возраста она выглядит охренительно, и в абсолютно здравом уме. Ну и не стоит принижать её заслуги в качестве монарха. Она имеет вес в мире.

Наконец-то адекватный комментарий, а то местные Петросяны уже оскомину набили)
ArunSawad 12 янв 2020 в 16:59
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (evg489 @ 12.01.2020 - 18:35)
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

Она запрещена, да и не принято там от народа скрываться

Разрешена. Задние стекла без ограничения затемнения, передние можно легкой пленкой (70% светопропускания). Собственно точно так же, как и в России.
ГражданинЧе 12 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (aleheo @ 12.01.2020 - 16:43)
Всех заинтересовала пожилая женщина за рулём? Серьёзно?
Меня вот больше удивил праворульный рейнж ровер.

Ты серьёзно? Тебя удивила праворульная тачка из праворульной (собсно благодаря им и японцы праворульные) же Британии?
Предоставляю как ты удивишься увидев праворульные бмв и ауди. Я их даже в Голландии видел (там Ла-Манш не далеко)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GиперборЕя 12 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Она во Второй Мировой участвовала, механиком была.
alexspspb 12 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У нее же паспорта нет. Как опа права получила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх