Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
abeverde 12 янв 2020 в 17:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
101% в автосервис поехала, рейнжик...хуле)))
wildwelder 12 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Она бессмертная?

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GиперборЕя 12 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ispace @ 12.01.2020 - 14:29)
Никогда не понимал желания людей (тем более англичан) почитать какую-то семью только за то, что они назначены кем-то "королями".  Ну это ничем от религии не отличается.  Вроде европейская страна, колыбель западной цивилизации.
Чем они тогда от саудитов отличаются, над которыми сами стебаются или от негров из тумба-юмба ?

И чай пьют из пакетиков, ценители бля. Все это предрассудки о европейской "разумности".  Азиаты и то на порядок выше развиваются

Да тем, что они свою историю берегут и гордятся ей. Она у них (эта семья) такая же часть истории. Семья эта по сути ничего давно не решает, если бы захотели, то давным-давно бы от Монархии отказались.
И с саудитами их сравнивать не надо.
А теперь задумайтесь, просо задумайтесь, какое наследие осталось у нас. Победа во Второй Мировой и то спасибо нашим правителям, что берегут память о ней. Некоторых уже раздражает День Победы, победобесием называют.
И теперь вспоминаем, что в СССР всё было не так уж плохо, только конкретно что не помнит.
Выберете какую-нибудь молодую манду типа Собчак и вас лишат даже Дня Победы.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 12 янв 2020 в 17:14
reanimator15 12 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
внучек подарил...
NiceCar 12 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (PAIIIHUK @ 12.01.2020 - 14:32)
Так то у бабули стаж вождения ого-го: "В феврале 1945 года Елизавета вступила во «Вспомогательную территориальную службу» — женские отряды самообороны[20] — и прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, получив воинское звание лейтенанта"

А еще ,если не ошибаюсь,она без "ВУ" катается,поскольку не может их заверить сама себе, и официально может так делать одна она))
GиперборЕя 12 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alexspspb @ 12.01.2020 - 17:03)
У нее же паспорта нет. Как опа права получила

Так то у бабули стаж вождения ого-го: "В феврале 1945 года Елизавета вступила во «Вспомогательную территориальную службу» — женские отряды самообороны[20] — и прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, получив воинское звание лейтенанта"
На второй странице почитайте.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 12 янв 2020 в 17:13
johnny2007 12 янв 2020 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 14:27)
А чо эт за приблуда?

Это из тв шопа. Поляризационный экран.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantGY 12 янв 2020 в 17:17
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Kneht33 @ 12.01.2020 - 14:25)
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?

с качалки shum_lol.gif
JediMasterr 12 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот когда за вазами в море нырнет и достанет тысячелетние без отложений, чистейшие и когда на дельтаплане со стерхами полетает, вот тогда и погоорим !

PS. И не забить ей 10 шайб за матч, как нашему лучшему самбо - хоккеисту всех времен и народов.

Это сообщение отредактировал JediMasterr - 12 янв 2020 в 17:21
Придумай 12 янв 2020 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Как определяете, что не двойник в гриме?
Джентельмены верят на слово? gigi.gif
mrPitkin 12 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
За рулем отечественного автопрома зато..
commanderTom 12 янв 2020 в 17:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата
Один еблан ,как то на Калине рассекал

один еблан? Правда?
А ты смельчак, я смотрю, в интернетах языком своим как коровьим боталом пиздоболить)

Это сообщение отредактировал commanderTom - 12 янв 2020 в 17:24
GenaStroitel 12 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (XXxaq @ 12.01.2020 - 16:42)
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)

накоролевила gigi.gif

agree.gif опередил.
Первое лицо ИМПЕРИИ едет спокойно по городу( без эскорта в 100500 машин охраны). На перекрестке остановилась, убедилась что никому не мешает, включила поворотник... Будьте все как баба Лиза. А вот брательник у королевы распиздяй, дважды был оштрафован за неправильную парковку.
GenaStroitel 12 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 12.01.2020 - 17:24)
За рулем отечественного автопрома зато..

Уже не отечественного.Land Rover (произносится: Лэнд Ро́вер) — автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей повышенной проходимости класса «премиум». Была основана в 1948 году в Великобритании, с 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors.
Phacochoerus 12 янв 2020 в 17:41
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ispace @ 12.01.2020 - 13:29)
Никогда не понимал желания людей (тем более англичан) почитать какую-то семью только за то, что они назначены кем-то "королями". Ну это ничем от религии не отличается. Вроде европейская страна, колыбель западной цивилизации.
Чем они тогда от саудитов отличаются, над которыми сами стебаются или от негров из тумба-юмба ?

И чай пьют из пакетиков, ценители бля. Все это предрассудки о европейской "разумности". Азиаты и то на порядок выше развиваются

Ты будешь очень сильно удивлён, если покопаешься в том королевстве.
Цитата
Вот уже несколько веков все основные нити контроля мировой власти уходят к королевской семье Великобритании. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Официально считается, что в Великобритании «конституционная монархия». Как бы ограниченная. Но
- английская королева имеет право ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ (без законодательных ограничений и без объяснения причин);
- английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично);
- английская королева имеет право распускать парламент;
- раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства).


В домашних делах полномочия Короны широки. Назначение министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц. Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Суверена – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия.

Касаются прерогативы королевы и иностранных дел: обсуждать условия и ратифицировать договора, союзы, международные соглашения; парламентские решения не нужны. Суверен также аккредитует британских высоких комиссаров и послов, и принимает иностранных дипломатов.

Также Суверен почитается источником справедливости, и назначает судей по всем видам дел.

Общий закон гласит, что Корона «не может ошибаться»; монарх НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СУДИМ в суде за уголовные преступления.

Фактически королева контролирует ВСЕ ветви власти – законодательную, исполнительную и судебную. И, наконец, монарх – Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти, чего нет нигде в мире, даже в Иране).

БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ. Даже корейский «чучхе», которого «демократические СМИ» выставляют примером диктатора, нервно курит в коридоре.


это всё тут, на ЯП-е https://www.yaplakal.com/forum7/topic1238662.html
w521 12 янв 2020 в 17:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Почему не королевский Ролс-Ройс?
у нас на автобиографии даже костик-автоблогер катается.
ZOLD77 12 янв 2020 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Номера заклеены!!! штоб не штрафанули...
sekach2017 12 янв 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня соседка бабка на тундре в 80 рассекает!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorynych1963 12 янв 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Присоединяюсь! Явно насосала! Откуда у бабки столько денех! lol.gif
P376 12 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

И стекла не полметровой толщины...
28e 12 янв 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (ispace @ 12.01.2020 - 14:29)
Никогда не понимал желания людей (тем более англичан) почитать какую-то семью только за то, что они назначены кем-то "королями". Ну это ничем от религии не отличается. Вроде европейская страна, колыбель западной цивилизации.
Чем они тогда от саудитов отличаются, над которыми сами стебаются или от негров из тумба-юмба ?

И чай пьют из пакетиков, ценители бля. Все это предрассудки о европейской "разумности". Азиаты и то на порядок выше развиваются

В отличии от саудитов, эта "бабка" просто дань традициям, достопримечательность, лицо власти, не более. Зато у них есть королева, которая и в войну санитаркой работала, и машину сама ведет. Просто королевских кровей, для туристов сойдет.
P376 12 янв 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (t9915 @ 12.01.2020 - 15:06)
Цитата (Людоедоед @ 12.01.2020 - 14:47)
Цитата (maart @ 12.01.2020 - 13:34)
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

нет у неё прав вообще. давно известный факт.

У нее прав больше всех на планете. А водительское удостоверение ей не нужно. Также, как и паспорт. Это документы для учёта плебеев.
А она сама себе разрешила и этого достаточно.

Далеко не факт что где нибудь в тумбочке, что стоит в Букингемском дворце, не лежат ее водительское удостоверение и военный билет подписанный еще ее отцом - Георгом VI shum_lol.gif

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Это сообщение отредактировал P376 - 12 янв 2020 в 18:48
Faiden 12 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kneht33 @ 12.01.2020 - 13:25)
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?

Может без прав рассекает, а тут камера
Kiskanen 12 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kneht33 @ 12.01.2020 - 14:25)
пиздец она злая...
Из поликлиники штоле едет?

Из сервиса выехала и опять чек загорелся. Этож рэндж
Nameloss 12 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Дат ещё и без прав

У Королевы нет прав, по закону

И паспорта. Есть банкноты с её изображением. Любая сойдёт за паспорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх