Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rold 12 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DevilLite @ 12.01.2020 - 14:25)
Цитата
Еще и смотрит,как на говно

И не пристегнутая! dont.gif

А что ей сделают? У неё даже прав нет, лишать нечего.
Autling 12 янв 2020 в 18:42
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 14:27)
А чо эт за приблуда?

Увеличительное стекло. deg.gif
dronson 12 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Напомнило блиадь shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Геронтофилы идут нах*** бабочек ловить!

Это сообщение отредактировал dronson - 12 янв 2020 в 18:51
AANNDERRIKK 12 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Галапагосян @ 12.01.2020 - 14:23)
Пугачева?

аха , гАлкин в багажнике .
UncleFrodo 12 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Ничего удивительного, если историки не лгут, то во вторую мировую, она (тогда ещё принцесса) служила водителем и сама ремонтировала грузовик.

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 12 янв 2020 в 19:21
Nameloss 12 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (wildwelder @ 12.01.2020 - 17:10)
Она бессмертная?

Нет, просто пальмовой хуйней из магнита и пятёрочки не питается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mufaso 12 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А кто на пассажирском,если водителем королева?
Nameloss 12 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (w521 @ 12.01.2020 - 17:41)
Почему не королевский Ролс-Ройс?
у нас на автобиографии даже костик-автоблогер катается.

А на ролсе у нас жирный повидлыч ездит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uncleNick 12 янв 2020 в 19:23
Люблю рыбалку  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maart @ 12.01.2020 - 14:34)
Почему-то уверен, что у неё с в/у проблемы. Хотя кто Ее остановит?

Когда мы с тобой родились (1974 год), она уже 29 лет - с 1945 года за рулем.
Так что проблем у неё нет, думаю отлично водит.

Это сообщение отредактировал uncleNick - 12 янв 2020 в 19:24
serguk2015 12 янв 2020 в 19:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
А у нее же прав вроде нет, и никогда не было.
djdjvitj 12 янв 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ну хоть поворотник включила
Kisp 12 янв 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Это та бабка, что надо бабка))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agusya 12 янв 2020 в 20:46
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Галапагосян @ 12.01.2020 - 14:23)
Пугачева?

Жена попа, видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arkantos13 12 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (skyfil @ 12.01.2020 - 14:28)
примечательно, что нет тонировки.

симпатичные люди - не тонируют авто! dont.gif
KoreshKhvDv 12 янв 2020 в 21:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
у бабки рука на руле пиздец. ведьмаку заплатите чеканной монетой....
GenaStroitel 12 янв 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mufaso @ 12.01.2020 - 19:16)
А кто на пассажирском,если водителем королева?

Как в том анекдоте *Кто пассажир -не знаю, но водитель у него сама Королева* (в оригинале- байка быль о Леониде Ильича)
udj 12 янв 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MoreMore @ 12.01.2020 - 14:38)
Цитата (gerad @ 12.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrKnnv @ 12.01.2020 - 14:26)
Насосала(сркзм)


заработала gigi.gif

Причём, с её доходами, думаю за один день. И несмотря на пренебрежительное отношения части ЯПа к ней, я бабу Лизу очень уважаю. Во первых, как женщину, для её возраста она выглядит охренительно, и в абсолютно здравом уме. Ну и не стоит принижать её заслуги в качестве монарха. Она имеет вес в мире.

Если бы она была в здравом уме и светлой памяти, и руководствовалась своей житейской мудростью, а так-же своим безграничным влиянием на политиков Великобритании, политиков Нового Света, независимостью от трансконтинентальных корпораций (но это не точно), то она бы посоветовала-бы, или даже потребовала...не занимайтесь ребята херней, не меряйтесь ядерными письками, а займитесь делом и поддерживайте мир во всем мире. Но, если судить по тому, что вытворяют ее подданые, то создается стойкое ощущение , что бабка в глубоком старческом маразме отягощенном деменцией и болезнью Паркинсона.
Koroba75 12 янв 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Queen?...И это не группа... rolleyes.gif
Shizak2 12 янв 2020 в 21:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Да, да, знаем ту бабушку! Тут она пешком!))

storm61 12 янв 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Внука с женой помчала искать? А то трон и передать некому будет
Appos 12 янв 2020 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Я всё жду когда она эту Меган Маркл закажет, видимо ждёт пока второго родит потом уже можно аварию в тоннеле

Но если они успеют отказаться от королевских привилегий, не видать ей и внука и правнуков как своих ушей

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера

Это сообщение отредактировал Appos - 12 янв 2020 в 22:23
genosse 12 янв 2020 в 22:27
мизантроп-оппортунист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.01.2020 - 12:27)
А чо эт за приблуда?

Дополнительный солнцезащитный козырек. Тут на примере ВАЗ 2106

Какая-то бабка за рулём Рэнж Ровера
PANERAI 12 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Умничка бабуля, поворотники включает!
dev5ise 12 янв 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 12.01.2020 - 14:23)
Еще и смотрит,как на говно Виват ,король,виват
Один еблан ,как то на Калине рассекал почувствуйте разницу

И на КАМАЗе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinus53 12 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ливер @ 12.01.2020 - 14:26)
И? У них там это просто средство передвижения. А вот у нас атрибут крутого! Как жвачка у школьника в 80-е. Позорное мышление

Так-то за рулём королева))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх