Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПыхтелСан 5 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Аригус @ 5.01.2020 - 15:57)
Этих богом призднутых тунеядцев иудаитов с пейсами и которые кроме как плодить детей и молится ничего не умеют и не хотят , весь Израиль обслуживает , поскольку они же религиозный столп страны..
Так что пиздят одно , а братья по крови на них пашут с утра и до утра , сутками , содержат их пиздобольство..

Так они уже и братьев по крови заебали в доску.
ИванСамогон 5 янв 2020 в 16:16
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Американист @ 5.01.2020 - 16:14)
Цитата (ИванСамогон @ 5.01.2020 - 16:13)
Цитата (Американист @ 5.01.2020 - 16:10)
Ортодоксы. Этих самих в Израиле ненавидят. Ибо заебали, работать не хотят, в армии служить не хотят, хотят читать Тору и получать от государства деньги, при этом само это государство (Израиль) не признают.

рано карты выложил. lol.gif

Ну, извиняй. Говорю, как есть.

я знаю. у моего друга-семита родня там. от ортов все рыдают. сами ортодоксы путают тору с каббалой и прочими писаниями. друг у меня историк, диссертация была по религиям народов мира, сам он атеист.
6710v00090d 5 янв 2020 в 16:16
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (burzumfan @ 5.01.2020 - 16:11)
Цитата (dinamita @ 5.01.2020 - 16:03)
Имхо это мнение отдельно взятого долбоёба.

Мнение отдельно взятого долбоеба, -это высказывания Жириновского. dont.gif
И да, я не буду утверждать, что все евреи конченные нацики, напротив, среди них полно замечательных людей. Но практически все вышесказанное можно найти в Библии, в Ветхом завете. В том числе поэтому я поражаюсь людям поклоняющимся иудейскому богу, который по их же священному писанию ставит их ниже животных.

Иисус говорил про иудеев, что "Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его"
Мф. 21:33
Greyshadow 5 янв 2020 в 16:16
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
16
Так богоизбранный народортодоксальные евреи (да и не только ортодоксальные, на самом деле) реально всех остальных людей считают недочеловеками. Животными. Гоями, как они их нас называют. В том числе и полуевреев, особенно, если мать - не еврейка.

Евреи - самые страшные националисты.


hunter2000 5 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GeoVan @ 05.01.2020 - 16:10)
Вот вам ещё песенка с \"неподдельными\" субтитрами.

Охуенная надо заметить песня,ее нужно на мобилу Трампа поставить на входящие )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист 5 янв 2020 в 16:19
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (ИванСамогон @ 5.01.2020 - 16:14)
Цитата (Enemaster @ 5.01.2020 - 16:02)
Я как то ебал еврейку... страшные они.

такую? shum_lol.gif

Кстати, красивых на лицо баб за неделю там я видел только двух. Из которых одна была, скорее всего, туристка, другая - арабка. Чесслово.
hunter2000 5 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
такую?

Не,на такую глядя,он боролся с евреями,пытаясь задушить одноглазого питона)))))
Но питон,лишь ехидно поплевывал на него)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УрусШайтанъ 5 янв 2020 в 16:21
Бомбарлитровщик  •  На сайте 10 лет
10
Ура, жыдосрач sm_biggrin.gif
nnemo 5 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
а гои это государственный оптический институт?
а евреи, я понимаю не любят оптику почему- то
Аригус 5 янв 2020 в 16:21
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
10
Так вот почему Гитлер идеологических конкурентов убрал..
Котэ777 5 янв 2020 в 16:21
Мир Вашему Дому!  •  На сайте 13 лет
8
Все правильно

Мы берем кредиты - кто банкиры?

Это сообщение отредактировал Котэ777 - 5 янв 2020 в 16:26
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Американист
Цитата
Кстати, красивых на лицо баб за неделю там я видел только двух. Из которых одна была, скорее всего, туристка, другая - арабка. Чесслово.

Хз, по-моему самые страшные бабы в Англии и в Индии
elegaz 5 янв 2020 в 16:22
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (Garik499 @ 5.01.2020 - 16:09)
Цитата (elegaz @ 5.01.2020 - 16:05)
Цитата (Анестезиолог @ 5.01.2020 - 16:02)

Ну, так и разъясни нам гоям. А то неловко получается.

А нахуя? Это же так смешно lol.gif Тупому стаду вкинули говна на вентилятор. Самое смешное, что языка никто не знает, но все, сразу, поверили shum_lol.gif В интернетике же врать не будут lol.gif

В полной версии некоторые на английском говорят, можно сравнить

А это, вообще, какая-то тупая постанова. Ну не может быть еврея, не знающего, что такое Тора. А тех, кто читал Зоар, можно, вообще, по пальцам пересчитать lol.gif
GeoVan 5 янв 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Всё тема в зелёнке, цель достигнута. Гарик, чем будешь радовать нас в 2020?
burzumfan 5 янв 2020 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Американист @ 5.01.2020 - 16:19)
Цитата (ИванСамогон @ 5.01.2020 - 16:14)
Цитата (Enemaster @ 5.01.2020 - 16:02)
Я как то ебал еврейку... страшные они.

такую? shum_lol.gif

Кстати, красивых на лицо баб за неделю там я видел только двух. Из которых одна была, скорее всего, туристка, другая - арабка. Чесслово.

Арабы и евреи- семиты.
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
elegaz
Цитата
А это, вообще, какая-то тупая постанова. Ну не может быть еврея, не знающего, что такое Тора.

То есть все евреи религиозны? По-моему ты ерунду несешь. Мой друг еврей в этой хрени не разбирается от слова совсем.
burzumfan 5 янв 2020 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Garik499 @ 5.01.2020 - 16:12)
burzumfan
Цитата
Такие вещи так не распространяются. Тем более чтобы тебя могли вычислить.

Эмммм, такие вещи на Ютуб висят с его толерантностью и жесткими правилами

Ну ты даешь. YOUTUBE тебе 282 не пришьет. moderator.gif
loredan 5 янв 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Garik499 @ 5.01.2020 - 16:12)
burzumfan
Цитата
Такие вещи так не распространяются. Тем более чтобы тебя могли вычислить.

Эмммм, такие вещи на Ютуб висят с его толерантностью и жесткими правилами

На ютубе такие вещи чистят. Как раз это видео почистили. Хабад критиковать нельзя. cool.gif
LexMalin 5 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (elegaz @ 5.01.2020 - 16:05)
Цитата (Анестезиолог @ 5.01.2020 - 16:02)

Ну, так и разъясни нам гоям. А то неловко получается.

А нахуя? Это же так смешно lol.gif Тупому стаду вкинули говна на вентилятор. Самое смешное, что языка никто не знает, но все, сразу, поверили shum_lol.gif В интернетике же врать не будут lol.gif

так развей тучи, прогони кровавый невет. поведуй о чем речь.
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GeoVan @ 5.01.2020 - 16:23)
Всё тема в зелёнке, цель достигнута. Гарик, чем будешь радовать нас в 2020?

наконец допилю пост о равнении цен и инфляции, который начал в 2017 https://www.yaplakal.com/forum7/topic1569143.html
РеджВиторган 5 янв 2020 в 16:28
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
4
Для музыкальной поддержки чтения моря комментов в теме..


Это сообщение отредактировал РеджВиторган - 5 янв 2020 в 16:30
demon248 5 янв 2020 в 16:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
мне не нравятся евреи....но где уверенность в том ,что эти две жидовские морды вообще говорят на эту тему?!
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
loredan
Цитата
На ютубе такие вещи чистят. Как раз это видео почистили. Хабад критиковать нельзя.

Не ври. С 2018 года висит полная версия
Arkalyk 5 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (6710v00090d @ 5.01.2020 - 19:16)
Цитата (burzumfan @ 5.01.2020 - 16:11)
Цитата (dinamita @ 5.01.2020 - 16:03)
Имхо это мнение отдельно взятого долбоёба.

Мнение отдельно взятого долбоеба, -это высказывания Жириновского. dont.gif
И да, я не буду утверждать, что все евреи конченные нацики, напротив, среди них полно замечательных людей. Но практически все вышесказанное можно найти в Библии, в Ветхом завете. В том числе поэтому я поражаюсь людям поклоняющимся иудейскому богу, который по их же священному писанию ставит их ниже животных.

Иисус говорил про иудеев, что "Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его"
Мф. 21:33

Иисус говорил только евреям. Другим там вообще ничего не предназначалось, причём все плюшки, которые должны были свалиться на народ иудейский, предназначались только народу иудейскому, ещё при жизни Иисуса. И не понятно, чего другие народы надеются на милости от папы Иисуса. Это если я правильно Докинза помню.

Упс, кажись это был Барт Эрман, а не Докинз.

Это сообщение отредактировал Arkalyk - 5 янв 2020 в 16:40
burzumfan 5 янв 2020 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (elegaz @ 5.01.2020 - 16:22)

А это, вообще, какая-то тупая постанова. Ну не может быть еврея, не знающего, что такое Тора. А тех, кто читал Зоар, можно, вообще, по пальцам пересчитать lol.gif

Вот кстати да, библию прочитал в 12 лет, коран в армии (в 2005 году его на русском было в Сибири не найти, а в армейской библиотеке был) Лет семь назад уговорил свою верующую жену прочитать библию... Больше она не верующая.
Тогда же она меня попросила найти Тору на русском. Тогда самsq дешевый экземпляр стоил 18 т. рублей. Хотел скинуть сюда ссылку с интернет магазина, оказалось, что теперь вполне можно сделать жене подарок. Всего то 1.5 тысячи
деревянных и она ваша. Интересно только перевод адаптированный или нет?

Это сообщение отредактировал burzumfan - 5 янв 2020 в 16:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх