Иудеи о гоях

Страницы: 1 2 3 4  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dfh 5 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (religious @ 5.01.2020 - 16:00)
282 не работает.

Только против Русских
dinamita 5 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Имхо это мнение отдельно взятого долбоёба.
ИванСамогон 5 янв 2020 в 16:04
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mnr1 @ 5.01.2020 - 15:59)
Цитата (ИванСамогон @ 5.01.2020 - 19:56)
Garik499
новый вид провокации! up.gif  shum_lol.gif
там вообще речь о другом. но это никто не прочитает. вот и всё.

Ну так прочитайте нам вслух - что там в Торе написано про нас :)

"Пришельца и поселенца не обижать!". Пришелец - не еврей, но принявший иудаизм и живущий среди семитов, поселенец не принявший иудаизм и морально устойчивый чувак. как-то так. rulez.gif
sss555 5 янв 2020 в 16:04
     •  На сайте 10 лет
5
Цитата (lifesaver @ 5.01.2020 - 15:59)
Где Мзорг, пусть подтвердит, то ли они говорят, что написано.

Может, он на видео и был
elegaz 5 янв 2020 в 16:05
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (Анестезиолог @ 5.01.2020 - 16:02)

Ну, так и разъясни нам гоям. А то неловко получается.

А нахуя? Это же так смешно lol.gif Тупому стаду вкинули говна на вентилятор. Самое смешное, что языка никто не знает, но все, сразу, поверили shum_lol.gif В интернетике же врать не будут lol.gif
NordMensch 5 янв 2020 в 16:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Любой народ себя считает исключительным, что возьми китайецев, что чукчей, что сами русских, это и есть то что объединяет один народ в единое целое, к сожалению русские сейчас как тело для самоутверждения таких исключительных народов, в таком же положении практически все европейские народы, на базисе наших народов создаются государства, и империи, и таким крупным народам нельзя иметь какую-то национальную идеологию, так исключительные маленькие народы могут вообще исчезнуть с лица земли, евреи где бы не были, всегда объединяться , всегда помогут себе подобному, это их механизм самозащиты,без этого механизма они исчезли бы 1000 лет назад, как многие другие народы, так что и в США и в Европе, а так же в России любые национальные идей титульных народов будут пресекаться
NikitOOZ 5 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Вот интересно: Освобождавшие концлагеря, тоже гои?
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (elegaz @ 5.01.2020 - 16:05)
Цитата (Анестезиолог @ 5.01.2020 - 16:02)

Ну, так и разъясни нам гоям. А то неловко получается.

А нахуя? Это же так смешно lol.gif Тупому стаду вкинули говна на вентилятор. Самое смешное, что языка никто не знает, но все, сразу, поверили shum_lol.gif В интернетике же врать не будут lol.gif

В полной версии некоторые на английском говорят, можно сравнить
fpihlinski 5 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ой вэй!!


спалили нах.. sad.gif
ыф100 5 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
если учесть, что ядерные чемоданчики только у евреев -
то главная ихняя цель - самоликвидация

Доня начал процесс, молодец
hunter2000 5 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (laf75 @ 05.01.2020 - 16:01)
Матриархат, чтоб выжить.

Ну да....ну да ...чего только в оправдание собственной блядовитости не придумают...
-Абрааша,меня только что на Привозе,назвали блядью...
-Софа,а ты не ходи туда,где тебя прекрасно знают..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 5 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Вот вам ещё песенка с "неподдельными" субтитрами.
Американист 5 янв 2020 в 16:10
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
24
Ортодоксы. Этих самих в Израиле ненавидят. Ибо заебали, работать не хотят, в армии служить не хотят, хотят читать Тору и получать от государства деньги, при этом само это государство (Израиль) не признают.

Это сообщение отредактировал Американист - 5 янв 2020 в 16:12
Whitesman 5 янв 2020 в 16:10
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
8
неспроста их пытаются стереть с лица земли.
вопрошаю 5 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Молодцы! Адольф бы ими гордился!
hunter2000 5 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Enemaster @ 05.01.2020 - 16:02)
Я как то ебал еврейку... страшные они.

По хуй,что рожа овечья,главное,пизда человечья))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burzumfan 5 янв 2020 в 16:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (dinamita @ 5.01.2020 - 16:03)
Имхо это мнение отдельно взятого долбоёба.

Мнение отдельно взятого долбоеба, -это высказывания Жириновского. dont.gif
И да, я не буду утверждать, что все евреи конченные нацики, напротив, среди них полно замечательных людей. Но практически все вышесказанное можно найти в Библии, в Ветхом завете. В том числе поэтому я поражаюсь людям поклоняющимся иудейскому богу, который по их же священному писанию ставит их ниже животных.

Это сообщение отредактировал burzumfan - 5 янв 2020 в 16:12
Clizma 5 янв 2020 в 16:12
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
7
Ортодоксы? Пора их в армию забирать.Они избранные ,их арабские пули брать не должны.
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
burzumfan
Цитата
Такие вещи так не распространяются. Тем более чтобы тебя могли вычислить.

Эмммм, такие вещи на Ютуб висят с его толерантностью и жесткими правилами
ИванСамогон 5 янв 2020 в 16:13
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Американист @ 5.01.2020 - 16:10)
Ортодоксы. Этих самих в Израиле ненавидят. Ибо заебали, работать не хотят, в армии служить не хотят, хотят читать Тору и получать от государства деньги, при этом само это государство (Израиль) не признают.

рано карты выложил. lol.gif
Garik499 автор 5 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Бacик @ 5.01.2020 - 15:59)
вот в том числе и за это евреи и опиздюливаются периодически, начиная с Древнего Египта hz.gif

Ну сейчас еврей не обязательно иудей dont.gif
entomolog 5 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Ходил этот долбоёб годами,никто на него внимание не обращал,а тут дали ему высказать на старости лет,всё что от раввина услышал на проповедях.Наверное думает:всё,таперича меня почитать будут как великого философа.

Не так давно видел то ли по телику передачу,то ли в сети:приехали российские журналисты в Румынию и ходят по сёлам,интервью берут у местных.
Заходят в одну хибару,там на кровати,укрытый одеялом лежит мужичок лет под пятьдесят,при смерти,больной туберкулёзом.
Вот его спрашивают: Мы из России,как вы поживаете, о чём думаете.
Этот полумертвый сын своего отечества и прошамкал: Уууу,клятые советские,это русские во всём виноваты,в нашем нищенском существовании!
Блять,тридцать лет прошло как Союза нет,а у него всё равно русские виноваты.

Американист 5 янв 2020 в 16:14
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ИванСамогон @ 5.01.2020 - 16:13)
Цитата (Американист @ 5.01.2020 - 16:10)
Ортодоксы. Этих самих в Израиле ненавидят. Ибо заебали, работать не хотят, в армии служить не хотят, хотят читать Тору и получать от государства деньги, при этом само это государство (Израиль) не признают.

рано карты выложил. lol.gif

Ну, извиняй. Говорю, как есть.
ИванСамогон 5 янв 2020 в 16:14
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Enemaster @ 5.01.2020 - 16:02)
Я как то ебал еврейку... страшные они.

такую? shum_lol.gif

Иудеи о гоях
seko 5 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
Цитата (shpulya @ 5.01.2020 - 15:51)
Вот это поворот... wub.gif А что думают в российские раввины по этому поводу?

то же самое, один в один, и не только российские, и не только раввины.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 897
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх