Когда ниже некуда (Нива)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДедМазай01 7 янв 2020 в 15:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Я сейчас, блядь, полицию вызову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xFaceOffx 7 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я думал в луже катиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trsw 7 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (masterhud @ 05.01.2020 - 23:09)
Сток , ну не знаю , джип должен быть вездеходом, на стоковых \"настройках\" это паркетник поэтому то и приходится дорабатывать .
Нахрена мне на нем пластмассовые бампера , нахрена мне пластикое пороги и колесики 285/65 R17

Ps следующую обязательно на портальные мосты поставлю и 42 колесья воткну , тогда эти заниженные пузотерки можно будет на скорости переезжать

Кому должен? В городе паркетника за глаза.
Рассуждаю как пользователь авто только в качестве средства передвижения. Для меня что бпановцы больные по своему, что джипперы. Ни одно ни другое практического смысла не имеет, не более чем хобби. Но каждый дрочит как хочет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laubig 7 янв 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
продает для аленей заниженной самооценкой!
Bunta 7 янв 2020 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Вот такое еще бывает

Когда ниже некуда (Нива)
MadLexx 7 янв 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тполлинг от иллинг-шоу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 7 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Едет по-пластунски. Страшно ей.
BBlood 7 янв 2020 в 15:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Застрял в текстурах. Как в старых играх :)
Yarver85 7 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничего интересного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elmirion 7 янв 2020 в 16:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Флинстоуны?
Vertov 7 янв 2020 в 16:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Обсаженный
Дэмн 7 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Пойдёшь за правдой- сотрёшься до жопы!" old.gif
SiniySlon 7 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А нахуя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MyShadow 7 янв 2020 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
это же Бамбр!

Когда ниже некуда (Нива)
Laborant83 7 янв 2020 в 19:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Пацаны из iling замутили ее, на пневме и спокойно она лежачий проедет, отдельно рама построена, почти все продумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimaYap 7 янв 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Разули поди, на чем было на том и уехал. Может у него гараж близко, че за эвакуатор переплачивать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lykov 7 янв 2020 в 20:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Кто это сделал????
Дебилы б...дью :(
semerkin2107 7 янв 2020 в 21:03
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
2
Слабаки....

Когда ниже некуда (Нива)
Вольфрамыч 7 янв 2020 в 22:18
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (trsw @ 5.01.2020 - 13:55)
Цитата (faxer44 @ 05.01.2020 - 13:47)
Мда, идиотов на наш век еще много припасено..

Почему идиотов??? Мы давно при капитализме живем, не для всех автомобиль это обьект надрачивания и социального статуса. Захотелось человеку так постебаться, смог, финансово и технически.

Испортить вещь - ума не надо .
nikodimus73 7 янв 2020 в 23:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Skarface @ 05.01.2020 - 14:23)
Те, кто утверждает, что езда на этой ниве до первого лежачего, видимо не знают, что такое пневмо-подвеска.

А следующий вопрос: А НАХУЯААААААА??????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 8 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На хуя.
Frumos 9 янв 2020 в 10:44
Распиздяй  •  На сайте 13 лет
0
Это "Илинг шоу" на ютубе. Парни жгут напалмом и строят отбитую дичь ради поржать.
Посмотрите что они с буханкой сделали)
Рекомендую)))))
Mixolap 10 авг 2020 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 19 лет
29
Житель Ленобласти занизил свою "Ниву"
виа вк



KonstantinC 10 авг 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Наедет на коробок спичек - перевернётся нах ))
Crazybrick 10 авг 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Оно там ногами перебирает что ли?

Когда ниже некуда (Нива)

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 10 авг 2020 в 16:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх