Когда ниже некуда (Нива)

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неждалигады 7 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
-"Одни уши до батареи доехали."(С)
nexthak 7 янв 2020 в 11:10
Копипостер  •  На сайте 10 лет
0
ВАХ ВАХ ВАХ! А сымерку баклажан так можна! Куда пазваныть нужна?

Это сообщение отредактировал nexthak - 7 янв 2020 в 11:12
case69rus 7 янв 2020 в 11:12
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
2
пиДерские могут и не такое...
асами 7 янв 2020 в 11:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Сборище опущенных.
Schettino 7 янв 2020 в 11:13
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
0
А по ебальничку?
Нахуя машину покалечили?
Nikolas85 7 янв 2020 в 11:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Лежачие ей не страшны, т.к. она на пневме.
3Dnyazapoev 7 янв 2020 в 11:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
В данном случае слово умельцы нужно писать правильно:
долбоёбы!
ПыхтелСан 7 янв 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Так и вижу, как ослоёбы передрались за возможность сунуть бабла этим "умельцам".

Когда ниже некуда (Нива)
DrZoidberg86 7 янв 2020 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
А мне думается, что просто кузов от Нивы попилили и натянули на Карт

Когда ниже некуда (Нива)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deskjet 7 янв 2020 в 12:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AMac @ 5.01.2020 - 13:47)
Да видно же- парковка подтоплена.

Что такое нужно разлить, чтобы при движении волн не было?
pinehidden 7 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В текстурах провалилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syslik177 7 янв 2020 в 14:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Скаждым километром всё ниже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 7 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Опущенные они такие.
Jiaiiata 7 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сука, ну нахуя такой звук вставлять? и без предупреждения даже...

Это сообщение отредактировал Jiaiiata - 7 янв 2020 в 14:33
kidar 7 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
помню раньше на ниву колеса от волги ставили, но это уже перебор
Fleymerillo 7 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Очередной ослоёбмобиль. Дебилы с нулевой фантазией
devildurak 7 янв 2020 в 14:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (masterhud @ 05.01.2020 - 14:14)
Бля, тут борьба за каждый сантиметр , проставки , пружины , аморты , шланги ......... подбираешь что б хоть еще поднять на пару сантиметров и 35 колеса воткнуть

Они тоже борятся за каждый миллиметр. Но у вас вектор борьбы разный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чигабуга 7 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Смотрится жутковато.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spo1L 7 янв 2020 в 14:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
авто с канала на ютубе илинг шоу. пацаны разную дичь строят. эта нива на пневме.
SunnyD 7 янв 2020 в 14:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
а это не нива с iling show?
БарDuck 7 янв 2020 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
...

Когда ниже некуда (Нива)
Prest1ge 7 янв 2020 в 14:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
дэбилы
suburban 7 янв 2020 в 14:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
когда коту делать нечего .....
shue 7 янв 2020 в 15:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Матушка природа совсем забыла про естественный отбор. Такие дебилы должны умирать в раннем детстве.
Ochkogel 7 янв 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Это же для всех чурко масульмашко пидаров просто шедевр.
Они теперь вместо того чтоб осла ебать будут другиу дружки сосать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх