Когда ниже некуда (Нива)

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
masterhud 5 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бля, тут борьба за каждый сантиметр , проставки , пружины , аморты , шланги ......... подбираешь что б хоть еще поднять на пару сантиметров и 35 колеса воткнуть alik.gif
Pil9ch 5 янв 2020 в 14:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Этот извращенец всякую дичь творит ради раскрутки на трубе!
Reichstag 5 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
в текстурах застряла
Clizma 5 янв 2020 в 14:18
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Фантастическая экономия на зимней.
Skarface 5 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Те, кто утверждает, что езда на этой ниве до первого лежачего, видимо не знают, что такое пневмо-подвеска.
trsw 5 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (masterhud @ 05.01.2020 - 14:14)
Бля, тут борьба за каждый сантиметр , проставки , пружины , аморты , шланги ......... подбираешь что б хоть еще поднять на пару сантиметров и 35 колеса воткнуть

То есть опускать - это зашквар, а лифтовать - тема?))) имхо это одни и те же крайности, только по разные стороны от стока)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ross154 5 янв 2020 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Сначала подумал что по луже едет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom 5 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
это, когда колёса спиздили, а ехать надо.
yurby81 5 янв 2020 в 14:43
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
2
Машина на колесиках тележки из супермаркета уехала?
Ну тьфу,бля,хуета-хует.

Это сообщение отредактировал yurby81 - 5 янв 2020 в 14:45
EVGpro 5 янв 2020 в 14:47
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
почему нет...
крышу спилить, к ней колесики от стула прикрутить
включить пафосный репчик
толкнуть крышу
Профит хуль, такая же ебала и получится
kashpot 5 янв 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я так понимаю,что там колеса от скейта или от роликов,на крайняк от детской коляски или от тележки из ашана?
Nikolas85 5 янв 2020 в 14:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (kashpot @ 5.01.2020 - 17:49)
Я так понимаю,что там колеса от скейта или от роликов,на крайняк от детской коляски или от тележки из ашана?

Обычные там колеса.
endelь 5 янв 2020 в 15:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Опустил ниже плинтуса.
maxxel 5 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
застрял в текстурах
entomolog 5 янв 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Где-то на Украине 90-х.
Купили два негра-студента старый запорожец.Вот один раз разогнались они на нём,а тут проржавевшее днище возьми и развались в труху.Короче,ноги они себе переломали об асфальт.
entomolog 5 янв 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kashpot @ 5.01.2020 - 14:49)
Я так понимаю,что там колеса от скейта или от роликов,на крайняк от детской коляски или от тележки из ашана?

Обычные колёсы.Ты что,не видишь,шо капота нету и колёсы из моторного отсека торчат? gigi.gif
shaman4k 5 янв 2020 в 15:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Flurym @ 5.01.2020 - 13:50)
Цитата (nynkuн @ 5.01.2020 - 13:48)
Опущенцы

По научному: посадочники.
терминологию надо знать sm_biggrin.gif

Обрезаные
GaDdisigner 5 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Вай вай какая цаца

Когда ниже некуда (Нива)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scang 5 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 5.01.2020 - 12:49)
да он даже с парковки не уедет-первый же лежачий полицейский вырвет ему пятки lol.gif

туда обычно пневму вкорячивают, лежащего должен проехать.
masterhud 5 янв 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
То есть опускать - это зашквар, а лифтовать - тема?))) имхо это одни и те же крайности, только по разные стороны от стока)))


Сток , ну не знаю , джип должен быть вездеходом, на стоковых "настройках" это паркетник поэтому то и приходится дорабатывать .
Нахрена мне на нем пластмассовые бампера , нахрена мне пластикое пороги и колесики 285/65 R17

Ps следующую обязательно на портальные мосты поставлю и 42 колесья воткну , тогда эти заниженные пузотерки можно будет на скорости переезжать lol.gif

Это сообщение отредактировал masterhud - 5 янв 2020 в 23:19
БубновАВ 5 янв 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зато может под шлагбаумом проехать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
afropinguin 7 янв 2020 в 11:05
Шутняк  •  На сайте 14 лет
18
На самом деле - это питерские умельцы её так занизили/унизили/опустили.

vavan23 7 янв 2020 в 11:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
До первого лежачего полицейского.
sales102 7 янв 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Приору нужно было. Горцы будут в шоке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 7 янв 2020 в 11:09
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
3
Нахуя?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх