Когда ниже некуда (Нива)

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 20 авг 2020 в 18:36
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bend @ 20.08.2020 - 18:35)
Об асфальт сточилась что-ли?

Хз...
ChKaello 20 авг 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Нива не заниженная, она просто жрёт асфальт zombie.gif
smilerxxl 20 авг 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Эти же чудаки буханку поняли кол им в сраку
mrsakhnov 20 авг 2020 в 18:38
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
6
В текстурах потерялась.
KickMan 20 авг 2020 в 18:39
Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.  •  На сайте 13 лет
-1
Я ничего не спрашивал
bni 20 авг 2020 в 18:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
хуясе, ниву ниже плинтуса опустили
Kent595616 20 авг 2020 в 18:39
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KickMan @ 20.08.2020 - 18:39)
Я ничего не спрашивал

Проходи мимо, и не комментируй shum_lol.gif
Dekember 20 авг 2020 в 18:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Скоро одна крыша останется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaper24 20 авг 2020 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 20.08.2020 - 18:38)
В текстурах потерялась.

"Илинг шоу" на ютюбе... и называется как раз "Текстура"....
mrsakhnov 20 авг 2020 в 18:41
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Реакция охранника в жёлтом жилете радует biggrin.gif
Олег73 20 авг 2020 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Как занизить, как занизить.... Закопать к херам!
frumpel 20 авг 2020 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Внедорожные свойства сохранены?
Lars575 20 авг 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ужас! Я могу ведь в форточку им нассать.
При повторном просмотре убедился что нассать в салон могу и через люк! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Lars575 - 20 авг 2020 в 18:45
IIIYPUK 20 авг 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
недавно в трейд ин сдавали...
ramualt 20 авг 2020 в 18:45
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lars575 @ 20.08.2020 - 18:44)
Ужас! Я могу ведь в форточку им нассать

можно даже насрать, при должной сноровке gigi.gif

Это сообщение отредактировал ramualt - 20 авг 2020 в 18:46
цурюкиванов 20 авг 2020 в 18:49
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
0
Прессом бошку занизить , совсем отлично !
dedpixai 20 авг 2020 в 18:50
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Хороший тюнинх-издалека долбоёба видать
russianhunter 20 авг 2020 в 18:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Интересно сколько миллиметров между его жопой и асфальтом?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheTopName 20 авг 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну с парковки его только вытаскивать)
SErzhev 20 авг 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2156742.html ну была тема, её в утиль слили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх