Когда ниже некуда (Нива)

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valerobus 10 авг 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
....

Когда ниже некуда (Нива)
Медбрат 10 авг 2020 в 16:56
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
К кого-то дохрена свободного времени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hlg 10 авг 2020 в 16:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо что они не хирурги!!!
beerka 10 авг 2020 в 16:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alxtan @ 10.08.2020 - 16:33)
Цитата (mrtymamu @ 10.08.2020 - 16:24)
кто бы сомневался о музыкальном вкусе занижающих тачку

Обычно из опущенных тачек более ритмичная "музыка" доносится, вперемешку с блеяньем

Правильно подмечено, именно опущенных! lol.gif
Прохожий190 10 авг 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Там другая музыка должна быть - «Чернии глазааа»!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliban154 10 авг 2020 в 17:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Я таких называю...опущенный!!!
Сомалиец 10 авг 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
застрял в текстурах первое впечатление
GrayCrow 10 авг 2020 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Штаны протрёт об асфальт.

Это сообщение отредактировал GrayCrow - 10 авг 2020 в 17:23
ДядяВова76 10 авг 2020 в 17:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alxtan @ 10.08.2020 - 16:33)
Цитата (mrtymamu @ 10.08.2020 - 16:24)
кто бы сомневался о музыкальном вкусе занижающих тачку

Обычно из опущенных тачек более ритмичная "музыка" доносится, вперемешку с блеяньем

Опущеным водителям - опущеные машины!
ЕгорБу 10 авг 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Господа, объясните мне тупому.....
Для чего такие убожества ваяются? И понтами назвать тяжело - на дороге из под самоката не видно. Они бы еще карьерный экскаватор занизили....
ДядяВова76 10 авг 2020 в 17:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (noname73 @ 10.08.2020 - 16:32)
хе.. смотрел видосик как ее пилили)))



А я думал как в анекдоте: застелили пол наждачкой - до телевизора только уши доехали...
SErzhev 10 авг 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Старо, как гавно мамонта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QG2004 10 авг 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я сначала подумал, что подвал затоплен и он едет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gandobog 10 авг 2020 в 18:07
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
0
Самое то, на рыбалку в ебеня ездить.
Dominion 10 авг 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
11

Когда ниже некуда (Нива)
Q999Q 10 авг 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зачем? Обычно все стараются выше сделать, чтобы по оврагам проезжать. why.gif
ПетроVи4 10 авг 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А как в неё садиться, на карачках заползать?
Steplerz 10 авг 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
это что б асфальт яйцы чесал! а всякие кочки и ветки в дупло прятались.. для этих всё нормально, без паники )
nynkuн 10 авг 2020 в 20:55
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Опущенец
PashokseT 10 авг 2020 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
В текстуры как будто провалилась ))))
ЧеловекПакет 11 авг 2020 в 06:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Клуб старых ворчащих пердунов объявляю открытым, вот вам не похер? у чела такое хобби.
Kent595616 20 авг 2020 в 18:33
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
10
Хуле, вот так, как на видео hi.gif hz.gif


Это сообщение отредактировал Kent595616 - 20 авг 2020 в 18:35
Razum095 20 авг 2020 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Это Нива что ли!?
Тогда 5+++

Это сообщение отредактировал Razum095 - 20 авг 2020 в 18:36
Kent595616 20 авг 2020 в 18:35
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Razum095 @ 20.08.2020 - 18:35)
Это Нива что ли!?

Ага. Нива
Bend 20 авг 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Об асфальт сточилась что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх