Когда ниже некуда (Нива)

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrtymamu 10 авг 2020 в 16:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
19
кто бы сомневался о музыкальном вкусе занижающих тачку
zorro0459 10 авг 2020 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Какая-то лютая дичь
Admin1C 10 авг 2020 в 16:25
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
3
Если вы когда нибудь задумаетесь о своей ненужности, посмотрите на это. Заниженная нива))) Это прям в сердце!
убилбы 10 авг 2020 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Ему теперь только по парковке торговых центров перемещаться.
Чegevara 10 авг 2020 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
А вдруг лежак?
mrtymamu 10 авг 2020 в 16:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (убилбы @ 10.08.2020 - 16:25)
Ему теперь только по парковке торговых центров перемещаться.

он не сможет, там лежачие везде))
Sign 10 авг 2020 в 16:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Теперь отварить пельменей, и можно Пашкета звать на концерт ))
diegoLunes 10 авг 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Стерлась об Путинские дороги.
Skoworodker 10 авг 2020 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Просмотров видать у Иллинг шоу не хватает... нахер это сюда тащить?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yenoham 10 авг 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Гавнива получилась ))
PavelSC 10 авг 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Я сначала подумал, что он в бетоне утонул.
bf1648 10 авг 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Черт побери, да у него IQ, наверное не менее тридцати!
despotas 10 авг 2020 в 16:31
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
IlingShow же, ютуберы.


Это сообщение отредактировал despotas - 10 авг 2020 в 16:32
ДмитрийД 10 авг 2020 в 16:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Житель Ленобласти

ТС, у Вас в слове "долбоёб" слишком много ошибок.
noname73 10 авг 2020 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
хе.. смотрел видосик как ее пилили)))
если чо - вот:
kвакозябра 10 авг 2020 в 16:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Баги в текстурах ?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anykey1 10 авг 2020 в 16:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Застряла в текстурах. У меня было такое в гта

Это сообщение отредактировал anykey1 - 10 авг 2020 в 16:34
alxtan 10 авг 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (mrtymamu @ 10.08.2020 - 16:24)
кто бы сомневался о музыкальном вкусе занижающих тачку

Обычно из опущенных тачек более ритмичная "музыка" доносится, вперемешку с блеяньем
Амбробена 10 авг 2020 в 16:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Утюг. Зато можно в нише под балконом парковаться.
Digaz 10 авг 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
теперь ее в горные республики надо отправить, чтоб местные посмотрели на то убожество со стороны, авось чего поймут и на свои приоры обратно амортизаторы вернут
steslia 10 авг 2020 в 16:38
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
А вдруг лежак?

Это же "внедорожник" gigi.gif
Clizma 10 авг 2020 в 16:39
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, за 10 лет эксплуатации она сотрется?
ЯЕсть 10 авг 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ему теперь только по парковке торговых центров перемещаться.


Не "центров", а конкретно этого торгового центра. Ибо с парковки он выехать не сможет в силу "конструкционных особенностей автомобиля". dont.gif
noname73 10 авг 2020 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
странный народ однако, взяли шпалу влепили низахуйсобачий © why.gif
dbflipp 10 авг 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В текстуры провалилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх