Мошенничество на заправке

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hobator 4 ноя 2019 в 19:35
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
0
Такое предложение.
.
Насадка для пистолета типа неширокой воронки со счетчиком.
Пистолет в воронку, воронку в бак.
Не всегда, но иногда можно проверить расход.
bobbax 4 ноя 2019 в 19:36
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
42 Нара, уебище Серпуховское, я с ней что угодно сделаю, будет показывать как надо и когда надо. Это какой жесткий частник, раз у него еще такие колонки остались.
PATAX 4 ноя 2019 в 19:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Хули пиздеть, надо действовать, так нихрена не получится, писать на форумах, обсуждать, делать надо, в телеге создать группу и делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
German69 4 ноя 2019 в 19:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Да не, постанова.
AngryBear 4 ноя 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ты смотри бля ее спалили она вместо того чтоб голову в песок, так еще и орет мразь
Swamperr 4 ноя 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

Это сообщение отредактировал Swamperr - 4 ноя 2019 в 19:46
Erultimo 4 ноя 2019 в 19:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Domrych @ 04.11.2019 - 17:05)
Девушка в конце кричит про мошенничество и статью, упоминая 158 ук рф, а это кража. Мошенничество, -159. Хотя, кража тоже наверное подходит. Бензин то у покупателей- спиздили)

Кража это тайное хищение чужого имущества. Всё таки мошенничество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnus 4 ноя 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
АЗС -наебщики.
З.Ы.
Судя по говору и заправке - москвичи выехали в глубокую провинцию ?

Это сообщение отредактировал nocturnus - 4 ноя 2019 в 19:44
DoctorOrt 4 ноя 2019 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
"Прошу отнестись с пониманием" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shabtai 4 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (ramzess15 @ 4.11.2019 - 17:05)
Шакалы долбаные! И государство народ обдирает и народ у народа деньги тырит.

Бля сколько ж долбоебов, понятно же что просто не свой пистолет взял, чтобы видосик запилить) Конечно у нас так и будут наебывать на заправке, а то никто ж не смотрит на уровень бензина в баке перед тем как отъехать от заправки))

З.Ы. Понятно что колхозники на большее не способны, но чтобы столько народу на Япе ведутся, это зачет)

Это сообщение отредактировал Shabtai - 4 ноя 2019 в 19:49
Shabtai 4 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif
Swamperr 4 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:48)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif

Когда в основном половина - резервный по-любому пуст.
Сказать куда тебе посветить фонариком? lol.gif
Shabtai 4 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AngryBear @ 4.11.2019 - 19:43)
Ты смотри бля ее спалили она вместо того чтоб голову в песок, так еще и орет мразь

Ага, а орет она наверное что то типа "Хватит хуйней заниматься, возьми свой пистолет и заправляйся" lol.gif
prkman 4 ноя 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А еще он у них ослиной мочой разбавлен!
НеВсеТак 4 ноя 2019 в 19:52
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nocturnus @ 4.11.2019 - 19:44)
АЗС -наебщики.
З.Ы.
Судя по говору и заправке - москвичи выехали в глубокую провинцию ?

Москвичи и на раритетном гольфе и в спортивном костюме?
Shabtai 4 ноя 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:49)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:48)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif

Когда в основном половина - резервный по-любому пуст.
Сказать куда тебе посветить фонариком? lol.gif

Ну да, скажи мне куда посвятить фонариком, полюбому у него пуст резервный в уазике faceoff.gif Бля, а ведь такие идиоты потом еще и по дорогам ездят :(

Это сообщение отредактировал Shabtai - 4 ноя 2019 в 19:52
Erultimo 4 ноя 2019 в 19:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sekirowski @ 04.11.2019 - 19:27)
Бля всегда угорал с таких балаболов как ты.

1) Ты приказы раздаешь? Штраф, имена, адреса, заява и т.д.? Ну так оторви жопу с дивана и пиздуй все это делать сам. Или ты царь и отдаешь холопам приказы?

2) Какие нахуй посадки, какие уголовки, челу не налили бенза на 100р, придумают что насос сломался или в цистерне топливо кончилось, а датчик не показал и т.д.

Счётчик на колонке считает пройденное через него количество жидкости в литрах, и применяя алгоритм расчета показывает стоимость. То есть если бенз не идёт из пистоля, то и мотать счётчик не должен. А если мотает, значит бенз уходит в сторону. А это значит, что если бы поц пистоль вставил и успел нажать, то вместо 30 литров получил бы в бак где-нибудь 20, и не заметил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 4 ноя 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:52)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:49)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:48)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif

Когда в основном половина - резервный по-любому пуст.
Сказать куда тебе посветить фонариком? lol.gif

Ну да, скажи мне куда посвятить фонариком, полюбому у него пуст резервный в уазике faceoff.gif Бля, а ведь такие идиоты потом еще и по дорогам ездят :(

В ухо свети, из другого свет наружу выйдет gigi.gif
Но лучше свети, а не святи. А то РПЦ счёт выставит lol.gif

Это сообщение отредактировал Swamperr - 4 ноя 2019 в 19:58
Erultimo 4 ноя 2019 в 19:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Я думаю, после насоса стоит тройник и шланг на слив обратно в бочку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шатающий 4 ноя 2019 в 20:00
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
2
Нехуй заправляться хуй знает у каких армян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 4 ноя 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (шатающий @ 4.11.2019 - 20:00)
Нехуй заправляться хуй знает у каких армян

Вопрос - как у армян появилась лицензия и возможность наёбывывать людей на трассе?:)
ПилотПиркс 4 ноя 2019 в 20:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Какая-то ноунейм заправка. Никогда на таких не заправляюсь. Да, там дешевле, но всё равно никогда не заезжаю. old.gif
KSS7 4 ноя 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Максимум привлекут по административке статься 14.7 Обман потребителей.
И наложат штраф на заправку до 50 тыс. рублей.

Мошенничество и кража здесь не проканает, это раньше была в Уголовном кодексе статья 200 Обман потребителей, но она уже не действует лет 15.
Eandrei 4 ноя 2019 в 20:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
мне одно непонятно
нахуй заливать на ЯП плеер чтобы нихуя нельзя было посмотреть?
грузит сука по полчаса! moderator.gif
balamutkot 4 ноя 2019 в 20:36
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
0
у меня у одного видео полчаса грузит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх