Мошенничество на заправке

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
solfir 4 ноя 2019 в 20:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А какой бензин в 2019 году 35р стоит?
TheBombshell 4 ноя 2019 в 20:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
сожгли бы её нахуй с оператором вместе. думаю никто не расстроился бы
ARDGUNA 4 ноя 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Надо возвращать старые ам. заправки с прозрачными(стеклянными?) мерными ёмкостями...залил нужное к-во в мерную ёмкость,перелил в бак...всё по чеснаку idea.gif
Shabtai 4 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:55)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:52)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:49)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:48)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif

Когда в основном половина - резервный по-любому пуст.
Сказать куда тебе посветить фонариком? lol.gif

Ну да, скажи мне куда посвятить фонариком, полюбому у него пуст резервный в уазике faceoff.gif Бля, а ведь такие идиоты потом еще и по дорогам ездят :(

В ухо свети, из другого свет наружу выйдет gigi.gif
Но лучше свети, а не святи. А то РПЦ счёт выставит lol.gif

Дада, води дальше уазик, дурачек)
Shabtai 4 ноя 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Eandrei @ 4.11.2019 - 20:29)
мне одно непонятно
нахуй заливать на ЯП плеер чтобы нихуя нельзя было посмотреть?
грузит сука по полчаса! moderator.gif

А я тебе объясню зачем, просто этому видосу пару лет уже, поэтому и заливают снова.
kosid66 4 ноя 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (crr @ 04.11.2019 - 18:43)
Счетчик мотет не просто так а потому что по шлагу что-то идет. Если идет воздух - значит в танке пусто а заправщик проипал вспышку. Танков обычно штук несколько. На соседней колонке могут заливать.
Заправка кривая и заправщик клоун но это не значит мошенник.

Мне от этого легче и дешевле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин73 4 ноя 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну чё те сказать тс, у тебя в шланге летнее ДТ, а на дворе зима. Парафин колом устал, ты чё хочешь то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 4 ноя 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сука, у нас бензин ещё на 25 копеек подорожал.
Пидоры они все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 4 ноя 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А у меня видео не грузится(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zinictron 4 ноя 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
если уж отказались от проверок и наказания по недоливу, значит, фактически разрешили недоливать!
voodoo8179 4 ноя 2019 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Это не мошенничество, это ГРАБЕЖ!!!!
madrash 4 ноя 2019 в 22:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Было дело на автоматической заправке Газпрома в спб, оплатил по карте 20 литров, автомат налил 19.3 и все)))) Дальше гнал воздух. Обращения в службу поддержки не помогло.
SalotSahr 4 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vintyra @ 4.11.2019 - 17:57)
Первое. Видюха снята люто, судья себе шею к хуям свернёт.
Второе. Заправляйтесь на нармальных заправках. Не жмитесь за 10коп.с литра.

Федеральные сети тоже наёбывают только в путь...
smilerxxl 4 ноя 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 4.11.2019 - 17:06)
Глюк пистолета

Какого пистолета,. Бензин не течёт считаться ничего не должно.
Alex48ru 4 ноя 2019 в 23:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Да там просто заправка древняя как мамонт, он писталет нажал и бросил, а бенз через защитный клапан весь обратно съебал. Ну подумаешь клапан сломался хуйня то какая... яб до полного заправил, нахуй мне статья =)))
ПРИБОР 4 ноя 2019 в 23:32
Штандартенфюрер  •  На сайте 13 лет
0
Сраное быдло. Не может без мата общаться.... 2 класса образования, ещё чего то требуют в пустоту. А надо полицию вызывать! А не скандалить.
realtek1985 5 ноя 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Lastochka79 @ 4.11.2019 - 17:03)
Надо заявление писать, как девушка и сказала. Это мошенничество. Уголовка. Заебали эти барыги сраные. Мало того, что ценник завышен, так еще и наёбывают.
Верю на 150%. Постоянно предлагают 92-й бенз с лукойловской заправки. Излишки, блядь, по 20 р. Забирать от ста литров.

По поводу ценника ты ошибаешься, ибо наценка на бенз не больше 5-6% в розничных сетях.
АЗС зарабатывают:
А) конскими ценами на кофе\бургеры\водичку\чипсы;
Б) за счет большой потока клиентов (большой и быстрый товарооборот).
В) А и Б вместе.

По 20 р за литр:
1. Ворованное;
2. Слитое водилами организаций по карточкам;
3. Откровенный левак с нелегального НПЗ.

Это сообщение отредактировал realtek1985 - 5 ноя 2019 в 00:04
aristokratka 5 ноя 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 21:22)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:55)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:52)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:49)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:48)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif

Когда в основном половина - резервный по-любому пуст.
Сказать куда тебе посветить фонариком? lol.gif

Ну да, скажи мне куда посвятить фонариком, полюбому у него пуст резервный в уазике faceoff.gif Бля, а ведь такие идиоты потом еще и по дорогам ездят :(

В ухо свети, из другого свет наружу выйдет gigi.gif
Но лучше свети, а не святи. А то РПЦ счёт выставит lol.gif

Дада, води дальше уазик, дурачек)

А чем тебе УАЗик не нравится ?
MEDA 5 ноя 2019 в 00:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Каждый раз заправляюсь на одной и той же заправке до полного, бак 60 литров, каждый раз мне туда заливают по 63( приезжаю почти сухой), а ту последний раз заехал и мне 69 литров вхуярили... магия блядь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bardakam 5 ноя 2019 в 01:17
Местный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Domrych @ 4.11.2019 - 17:05)
Девушка в конце кричит про мошенничество и статью, упоминая 158 ук рф, а это кража. Мошенничество, -159. Хотя, кража тоже наверное подходит. Бензин то у покупателей- спиздили)

ну если на то пошло то это грабеж
так как кража осществлялась при потерпевшем и на его глазах)
bardakam 5 ноя 2019 в 01:18
Местный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aristokratka @ 5.11.2019 - 00:16)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 21:22)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:55)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:52)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:49)
Цитата (Shabtai @ 4.11.2019 - 19:48)
Цитата (Swamperr @ 4.11.2019 - 19:43)
Спасибо нашим надзорным органам и прочим самым честным организациям.

У меня на Патриоте два бака и когда резервный пустой - заправка до полного бака показывает интересные цифры.
На Шеллле туда влазит 38-39 литров, На Лукойле 39-41, На Роснефти 40-42, на Трассе 42-44.
Нетрудно догадаться где я заправляюсь..
З.Ы. Москва и область, если чо

А когда резервный пустой ты определяешь по датчику или фонариком туда светишь? Не трудно тебе догадаться почему такая разница быть может или тебе подсказать?)


З.Ы. Пиздец, собственным баком уровень наебалова замеряет faceoff.gif

Когда в основном половина - резервный по-любому пуст.
Сказать куда тебе посветить фонариком? lol.gif

Ну да, скажи мне куда посвятить фонариком, полюбому у него пуст резервный в уазике faceoff.gif Бля, а ведь такие идиоты потом еще и по дорогам ездят :(

В ухо свети, из другого свет наружу выйдет gigi.gif
Но лучше свети, а не святи. А то РПЦ счёт выставит lol.gif

Дада, води дальше уазик, дурачек)

А чем тебе УАЗик не нравится ?

хиглер перелогинься а ?
Василатий 5 ноя 2019 в 06:26
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
0
Мне вот интересно, как такая х#ета технически возможна? Перепускной клапан где-то стоит? Типа для защиты от "сухого хода"? Или бензин газируют как минералку?

PS нашел ответ:
Цитата
Пузырьки воздуха и паров топлива из фильтра отводятся в поплавковую камеру, откуда они поступают в атмосферу, а топливо сливается в фильтр предварительной очистки.
По индикатору (прозрачному стаканчику) можно проверить работу поплавковой камеры: если при включенной колонке в потоке жидкости видны пузырьки воздуха и пары топлива, то поплавковая камера свои функции не выполняет, а объем заправляемого топлива будет меньше, чем показывает счетчик.


=>

Это сообщение отредактировал Василатий - 5 ноя 2019 в 06:32
Уоттаквот 5 ноя 2019 в 06:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (crr @ 04.11.2019 - 18:43)
Счетчик мотет не просто так а потому что по шлагу что-то идет. Если идет воздух - значит в танке пусто а заправщик проипал вспышку. Танков обычно штук несколько. На соседней колонке могут заливать.
Заправка кривая и заправщик клоун но это не значит мошенник.

Миллер,перелогинься.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galateia 5 ноя 2019 в 07:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
В Самаре,я замерял практически на каждой АЗС литр не доливают (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kindmagic 5 ноя 2019 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kreditor @ 4.11.2019 - 19:27)
Не знаю насколько реально так всех объебывать. Я всегда заправляю сам и всегда слышу как журчит бензин. Если не будет журчать - сразу возникнет вопрос идет ли он вообще..

Попробуй услышать журчание, когда заливается последний литр. Особенно если на заправке на соседних колонках тоже заправляются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх