Мошенничество на заправке

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 ноя 2019 в 17:00
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
651
Никогда такого не было и вот опять..

Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lastochka79 4 ноя 2019 в 17:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
264
Надо заявление писать, как девушка и сказала. Это мошенничество. Уголовка. Заебали эти барыги сраные. Мало того, что ценник завышен, так еще и наёбывают.
Верю на 150%. Постоянно предлагают 92-й бенз с лукойловской заправки. Излишки, блядь, по 20 р. Забирать от ста литров.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 4 ноя 2019 в 17:13
principale 4 ноя 2019 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Да не может такого быть! gigi.gif
Атскокотстенки 4 ноя 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
38
Ну дадут им штраф, они за пару дней его отобьют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramzess15 4 ноя 2019 в 17:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
16
Шакалы долбаные! И государство народ обдирает и народ у народа деньги тырит.
Domrych 4 ноя 2019 в 17:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
90
Девушка в конце кричит про мошенничество и статью, упоминая 158 ук рф, а это кража. Мошенничество, -159. Хотя, кража тоже наверное подходит. Бензин то у покупателей- спиздили)
СoюзNik 4 ноя 2019 в 17:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Не может быть.....!!!!
ra9988f 4 ноя 2019 в 17:06
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
0
Как перейти на сайт рекламодателя то? blink.gif
Ветас 4 ноя 2019 в 17:06
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Нивиноватые мы, колонка сама сламалася biggrin.gif
Трамспорт 4 ноя 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Глюк пистолета
Кanaliya 4 ноя 2019 в 17:07
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
1
158 - кража, а мошенничество 159-я.
Jakobjr 4 ноя 2019 в 17:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Кто владелец заправки-то?
AnSmith 4 ноя 2019 в 17:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Вот же ̶в̶л̶а̶с̶т̶ь̶ ̶д̶о̶ ̶ч̶е̶г̶о̶ ̶д̶о̶в̶е̶л̶а̶, а... ну да. это... В общем прав был старик Салтыков-Щедрин(а может он этого не говорил) Воруют.
ВДупло 4 ноя 2019 в 17:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Невте-газо-энергетическая Свердержава..
Timtin 4 ноя 2019 в 17:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
40
Все воруют, а им нельзя?
Это несправедливо.
Оскорбление чувств ворующих. dont.gif
MexxBeat 4 ноя 2019 в 17:19
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
43
ЯП плеер не играет, верней играет как на Dialup
LIV 4 ноя 2019 в 17:19
Ярило  •  На сайте 8 лет
7
так надо пистолет то в бак воткнуть!"
suhoi 4 ноя 2019 в 17:23
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (Lastochka79 @ 4.11.2019 - 17:03)
Надо заявление писать, как девушка и сказала. Это мошенничество. Уголовка. Заебали эти барыги сраные. Мало того, что ценник завышен, так еще и наёбывают.
Верю на 150%. Постоянно предлагают 92-й бенз с лукойловской заправки. Излишки, блядь, по 20 р. Забирать от ста литров.

Максимум что будет----Приносим извинения за кратковременный сбой программы .....И ВСЕ!!!

Мошенничество на заправке

Это сообщение отредактировал suhoi - 4 ноя 2019 в 17:26
Kreditor 4 ноя 2019 в 17:27
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
4
Не знаю насколько реально так всех объебывать. Я всегда заправляю сам и всегда слышу как журчит бензин. Если не будет журчать - сразу возникнет вопрос идет ли он вообще..
Вова12345 4 ноя 2019 в 17:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Подымать тему надо!
Jimm11 4 ноя 2019 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 14 лет
60
Это наша заправка, вы чё беспределите ©

Мошенничество на заправке
vintyra 4 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Первое. Видюха снята люто, судья себе шею к хуям свернёт.
Второе. Заправляйтесь на нармальных заправках. Не жмитесь за 10коп.с литра.
Lastochka79 4 ноя 2019 в 18:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (vintyra @ 4.11.2019 - 19:57)
Первое. Видюха снята люто, судья себе шею к хуям свернёт.
Второе. Заправляйтесь на нармальных заправках. Не жмитесь за 10коп.с литра.

Соглашусь. Даже, если есть скидка в рубль, с литра, приятно, но вообще бесполезно. Заправив 50 литров, экономишь 50 рублей. Это копейки, я их сегодня нищему отдал.
Лучше бы кофе, бесплатно, давали. Это приятнее будет.
Я на гапрёме заправляюсь, всегда. Бонусы дают, то кофе, то еще что-то пожрать можно взять. Бонусы на стоимость бенза сильно не влияют. Даже с платиновым статусом.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 4 ноя 2019 в 18:09
ДонТоматто 4 ноя 2019 в 18:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Lastochka79 @ 4.11.2019 - 18:07)
Цитата (vintyra @ 4.11.2019 - 19:57)
Первое. Видюха снята люто, судья себе шею к хуям свернёт.
Второе. Заправляйтесь на нармальных заправках. Не жмитесь за 10коп.с литра.

Соглашусь. Даже, если есть скидка в рубль, с литра, приятно, но вообще бесполезно. Заправив 50 литров, экономишь 50 рублей. Это копейки, я их сегодня нищему отдал.
Лучше бы кофе, бесплатно, давали. Это приятнее будет.
Я на гапрёме заправляюсь, всегда. Бонусы дают, то кофе, то еще что-то пожрать можно взять. Бонусы на стоимость бенза сильно не влияют. Даже с платиновым статусом.

Ну так от чего приятней ?
Нищему полтос или кофею испить ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 073
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх