Мошенничество на заправке

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Arek 4 ноя 2019 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
А что там за цена литра, не совсем понял?
wws 4 ноя 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня однажды стоимость литра бензина поменялась во время заправки(в сторону увеличения), пришлось разбираться, заправили по старой цене.
ПетроVи4 4 ноя 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Спалить бы нахуй пидерастов, чтоб другим не повадно было.
noname366 4 ноя 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Kreditor @ 4.11.2019 - 17:27)
Не знаю насколько реально так всех объебывать. Я всегда заправляю сам и всегда слышу как журчит бензин. Если не будет журчать - сразу возникнет вопрос идет ли он вообще..

Надо при этом внимательно смотреть на воздухоотделитель- это такая прозрачная хуйня на колонке) обычно рядом со шлангом
если пузырьки воздуха видны - колонка гарантированно наебывает на 20% gigi.gif

Это сообщение отредактировал noname366 - 4 ноя 2019 в 19:17
armor2 4 ноя 2019 в 19:16
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
158 это кража, мошенничестве 159

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marv25 4 ноя 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хз, я сколько езжу, ощущение что на заправках около 1 литра всегда не доливают...

Это сообщение отредактировал Marv25 - 4 ноя 2019 в 19:21
kirr851 4 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
роисся, хуле.
Щас поцреоты набегут.

Это сообщение отредактировал kirr851 - 4 ноя 2019 в 19:20
PutnikS 4 ноя 2019 в 19:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это нанобензин, его просто не видно.
GriffOn82 4 ноя 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vintyra @ 4.11.2019 - 19:57)
Первое. Видюха снята люто, судья себе шею к хуям свернёт.
Второе. Заправляйтесь на нармальных заправках. Не жмитесь за 10коп.с литра.

а нормальные это какие?газпром и лукойл? gigi.gif gigi.gif gigi.gif там где сплошь и рядом недолив
Gliwiero 4 ноя 2019 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Вот наверняка заехали они на эту заправку позарившись на цену дешевле чем везде рублей на 5 .
za4em 4 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Блин, пока прокатывало. Пермь-Ёбург-Тюмень. Но случись такое - я б не кричал. Ну хотя бы потому, что видосов посмотрел. Если б посмотрел - скорее всего, реакция была б хуже, чем у паренька.
А так - видос заснять, ментов вызвать, несмотря на протест куриц.
ЗЫ а на трассе, кстати, о5 говноёбы с 90-х появились. Я не дальнобой, просто сплю на их стоянке. Между Пышмой и Успенской (Успенским, не могу запомнить) - хуеплёты какие-то подрезать уже год пытаются.

Это сообщение отредактировал za4em - 4 ноя 2019 в 19:28
hobator 4 ноя 2019 в 19:22
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kreditor @ 4.11.2019 - 17:27)
Не знаю насколько реально так всех объебывать. Я всегда заправляю сам и всегда слышу как журчит бензин. Если не будет журчать - сразу возникнет вопрос идет ли он вообще..

И в банкомате деньги громко шуршат, когда их банкомат считает и выдаёт.

Это сообщение отредактировал hobator - 4 ноя 2019 в 19:25
Sekirowski 4 ноя 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Про какой нахуй суд и мошенничество они там кукарекают? Бля, максимум чего он добьется:
1) Выебет мозг администратору
2) Проебет СВОИ полдня на вызов, ожидание полиции, составление заявления и т.д.
3) Получит официальную отписку от владельца "произошел кратковременный технический сбой"

Ну типа там причин миллион можно придумать:
1) Насос сломался
2) Кончилось топливо в цистерне
3) Шланг забил какой-то негодяй

И т.д.

Я не оправдываю владельцев колонки, но четкий поц по-моему больно эмоционально за свои 100р переживает.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 4 ноя 2019 в 19:24
MosheKogan 4 ноя 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 4.11.2019 - 17:04)
Ну дадут им штраф, они за пару дней его отобьют.

Зачем штраф, имена, адреса, заява, уголовка, сажать.
Только так.
Не надо штраф. Только массовые посадки.
НеВсеТак 4 ноя 2019 в 19:27
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Sekirowski @ 4.11.2019 - 19:23)
Про какой нахуй суд и мошенничество они там кукарекают? Бля, максимум чего он добьется:
1) Выебет мозг администратору
2) Проебет СВОИ полдня на вызов, ожидание полиции, составление заявления и т.д.
3) Получит официальную отписку от владельца "произошел кратковременный технический сбой"

Ну типа там причин миллион можно придумать:
1) Насос сломался
2) Кончилось топливо в цистерне
3) Шланг забил какой-то негодяй

И т.д.

Я не оправдываю владельцев колонки, но четкий поц по-моему больно эмоционально за свои 100р переживает.

Ты не ударялся?
Деньги получены, чек есть.
Насос у него сломался,блять.
Sekirowski 4 ноя 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (MosheKogan @ 4.11.2019 - 19:24)
Цитата (Атскокотстенки @ 4.11.2019 - 17:04)
Ну дадут им штраф, они за пару дней его отобьют.

Зачем штраф, имена, адреса, заява, уголовка, сажать.
Только так.
Не надо штраф. Только массовые посадки.

Бля всегда угорал с таких балаболов как ты.

1) Ты приказы раздаешь? Штраф, имена, адреса, заява и т.д.? Ну так оторви жопу с дивана и пиздуй все это делать сам. Или ты царь и отдаешь холопам приказы?

2) Какие нахуй посадки, какие уголовки, челу не налили бенза на 100р, придумают что насос сломался или в цистерне топливо кончилось, а датчик не показал и т.д.

pchel63 4 ноя 2019 в 19:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
у нас есть заправка на воде для лодок. (считай что одна в регионе) - Роснефть, к слову.
у меня есть комп для мотора который считает расход бенза (по идее в теории должен считать точно, брать с форсунок или откуда там еще)
так вот стабильно 10-15% заливается больше чем показывает расход по компу (обнуляю расход на каждой заправке)
по отзывам других лодочников- тоже наебывают .
есть лодки , которые заливают 1-2-3 тонны бенза за раз (там в канистрах не натаскаешься с берега)

и так уже 10+ лет...
так и живем , бля

Это сообщение отредактировал pchel63 - 4 ноя 2019 в 19:34
Sekirowski 4 ноя 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (НеВсеТак @ 4.11.2019 - 19:27)
Цитата (Sekirowski @ 4.11.2019 - 19:23)
Про какой нахуй суд и мошенничество они там кукарекают? Бля, максимум чего он добьется:
1) Выебет мозг администратору
2) Проебет СВОИ полдня на вызов, ожидание полиции, составление заявления и т.д.
3) Получит официальную отписку от владельца "произошел кратковременный технический сбой"

Ну типа там причин миллион можно придумать:
1) Насос сломался
2) Кончилось топливо в цистерне
3) Шланг забил какой-то негодяй

И т.д.

Я не оправдываю владельцев колонки, но четкий поц по-моему больно эмоционально за свои 100р переживает.

Ты не ударялся?
Деньги получены, чек есть.
Насос у него сломался,блять.

Это ты походу ударился. Держи в курсе, как ты за сотку пойдешь в суд и будешь судиться полгода, тратить уйму своего времени и нервов, чтобы в итоге нихуя не получить faceoff.gif
hobator 4 ноя 2019 в 19:29
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Ну типа там причин миллион можно придумать:
1) Насос сломался
2) Кончилось топливо в цистерне
3) Шланг забил какой-то негодяй

Ну, причин названо три, не миллион, и при всех счетчик крутится не должен.
Фыыф 4 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sekirowski @ 4.11.2019 - 19:23)
Про какой нахуй суд и мошенничество они там кукарекают? Бля, максимум чего он добьется:
1) Выебет мозг администратору
2) Проебет СВОИ полдня на вызов, ожидание полиции, составление заявления и т.д.
3) Получит официальную отписку от владельца "произошел кратковременный технический сбой"

Ну типа там причин миллион можно придумать:
1) Насос сломался
2) Кончилось топливо в цистерне
3) Шланг забил какой-то негодяй

И т.д.

Я не оправдываю владельцев колонки, но четкий поц по-моему больно эмоционально за свои 100р переживает.

ну как минимум на адекватной заправке при таких "сбоях" бонусы за "ущерб" можно получить. на лукойле оператор проебал "вспышку" ( недолив в канистру 20л почти 3л) - получил жалобу, через неделю звонок регионального с извинениями и предложением на шару полный бак ( подохреваю за счёт оператора ) rulez.gif
НеВсеТак 4 ноя 2019 в 19:31
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sekirowski @ 4.11.2019 - 19:29)
Цитата (НеВсеТак @ 4.11.2019 - 19:27)
Цитата (Sekirowski @ 4.11.2019 - 19:23)
Про какой нахуй суд и мошенничество они там кукарекают? Бля, максимум чего он добьется:
1) Выебет мозг администратору
2) Проебет СВОИ полдня на вызов, ожидание полиции, составление заявления и т.д.
3) Получит официальную отписку от владельца "произошел кратковременный технический сбой"

Ну типа там причин миллион можно придумать:
1) Насос сломался
2) Кончилось топливо в цистерне
3) Шланг забил какой-то негодяй

И т.д.

Я не оправдываю владельцев колонки, но четкий поц по-моему больно эмоционально за свои 100р переживает.

Ты не ударялся?
Деньги получены, чек есть.
Насос у него сломался,блять.

Это ты походу ударился. Держи в курсе, как ты за сотку пойдешь в суд и будешь судиться полгода, тратить уйму своего времени и нервов, чтобы в итоге нихуя не получить faceoff.gif

В хуюрсе тебя не подержать?
Ивасэк 4 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну как же так! Никогда такого не было и вот! Опять!?
nmsr 4 ноя 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня так знакомый заправку спалил))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yakeros 4 ноя 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vintyra @ 4.11.2019 - 17:57)
Первое. Видюха снята люто, судья себе шею к хуям свернёт.
Второе. Заправляйтесь на нармальных заправках. Не жмитесь за 10коп.с литра.

Я всегда заправлялся на роснефти(не сочтите за рекламу, к заправкам и нефтебизнесу не имею отношения). И всегда примерно на на четверти бака. И вот недавно попробовал на нефтемагистрали на Симферопольском шоссе. Так вот на нефтемагистрали на 2000р наливают больше, чем на роснефти. Ценник на топливо примерно одинаковый у них.
Gringo84 4 ноя 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас также с АГЗС. На одной 4 колонки. Одна из них наебывает. Мне в балон на 42 литра, входит максимум 34 литра. На этой колонке входит 45.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх