В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vardok47 3 ноя 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Ой, да идите в жопу. У людей своя правда.
Моторола, Гиви, Захарченко и тысячи других павших - это символы борьбы за Донбасс. За деньги, не за деньги, бездарность, *дарность, понты, честь, отвага - это все вторично - с этим всем разберутся историки. Но, как ни крутите, но они достойны памяти.
К нам в регион в свое время приехало достаточно людей с Донбасса. За рюмкой чая довелось поговорить с парой-тройкой, никто не плещется любовью в сторону России (реально считают, если б не она, войны бы не было), но и в сторону Киева никто иллюзий не питает. Прямо так и говорят - "эти хохлятские твари хотели нас просто убить".
Ну и по итогу, люди просто в ахуе были - как так вообще получилось, что ваще за хуйня произошла.
Некоторые от ума далекие сравнивают Моторолу и Гиви с Масхадовым и его друзьями - сравнение корректное, но не справедливое. Боролись за похожее, но не теми путями, не в той истории, и совершенно не так.
Чехи хотели простого отделения (ага, щас, разбежались), а укры "хотели" ментального уничтожения (а тут Геббельсом попахивает). В этом вся разница.
Vladimir04 3 ноя 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (мультипульти @ 03.11.2019 - 18:24)
Ща у кого то знатно подгорит цеэвропейский пукан.

Ты как в воду глядел.
Укродупы рвет напрочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 3 ноя 2019 в 19:06
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 18:59)

ты мне так имена не назвал!!!!!!!запамятовал?

Ознакамливайся
gypopo 3 ноя 2019 в 19:06
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
40
Гнилозубый быдло-бандит, из которого ватные амёбы делают очередной идол. Что телевизор животворящий с людьми делает! Но Моторола по-своему молодец, купил приобрел своей новой жене в Донецке внезапно освободившуюся квартиру, хорошую машину подарил на свадьбу. Настрелял, как говорится.
А вообще, неумно выглядят те, кто надрачивают на прекрасную народную ДНР/ЛДНР. Общаясь с людьми, выехавшими оттуда, я наслышан о бандитском пиздеце, который там творился и некоторой степени продолжается до сих пор, ибо борьба за сферы влияние еще не до конца окончена. Собственность, включая предприятия, квартиры, машины отжималась и переотжималась по кругу. Куча людей исчезла, особенно предпринимателей. Как говорил один ополченец - Луганск - страна чудес, туда пришел и там исчез. Новая элита из чиновников и командиров заселила ставшие вдруг ничейными самые лучшие дома и квартиры. На металл порезано всё что можно. Торгуют с вражеской Украиной углем через Россию, еще и убивают друг-друга за право контролировать поставки. Работы в регионе нет, а та, что есть, оплачивается мизерно. Цены московские.
Народ в подвешенном состоянии, люди оказались заложниками ситуации. Массово ездят на материковую Украину для съема пенсий, снятия денег с карт, покупок, оформления документов и тд. На пропускных пунктах очереди в сторону Украины. Пропаганда о том, что проклятые укры будут убивать дончан, если поехать на их сторону, уже давно на местных не действует.
Напомню, кстати, видео, как этот недалекий гопник для развлечения стреляет по своим, при этом у окружающих появились подозрения, что там есть еще гражданские, но похуй:

Это сообщение отредактировал gypopo - 3 ноя 2019 в 19:15
Garik499 3 ноя 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Нарисовали на доме чувака, который повоевал немного на гражданской войне в соседнем государстве и потом его ликвидировали. Ну нарисовали и нарисовали... Об чем срач то?! lol.gif
maxas33 3 ноя 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 19:00)
Цитата (maxas33 @ 3.11.2019 - 18:54)
Хм... Странное дело. Раньше в таких темах ( про Гиви, Моторолу) зеленили в основном комменты про то, что это террористы и какие молодцы укровоины. Комменты на тему " вечная память" и " спасибо" отчаянно минусились.
Теперь, я смотрю 50 на 50...
Что бы это значило?!

Не наговаривай. С 15-ого года все подобные темы в зелень кастрюли и вытягивают своими проклятиями и насмешками.

Я не про оценку самой темы.
Я про оценку комментариев внутри темы.
По моему динамика очевидна...
Ланьямапрод 3 ноя 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Asteris @ 3.11.2019 - 18:57)
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 18:50)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:45)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 18:36)

ты хочешь ядом брызгать,а своих героев назовёшь??Гиви и Моторолу,даже кастрюли вспоминают,как страшный сон!

Да их донецкие вспоминают как страшный сон! lol.gif

Своих героев... Погугли киборгов, хотя бы, а не Мильчакова вашего.
Хотя и его погугли.

Часто в Донецке бываешь? Я вот думаю ссышся километров на 100 подъезжать. А то бухие "воины света" отыграются на твоём розовеньком лице за все свои обиды и лишения.

За неимением политически активных хохлов на ЯПе ответственным за преступления хунты прелагаю назначить Вальдымара.

Я тоже заметил,что за последние пол года количество кастрюлеголовых ,упоротых ботов сократилось до минимума. Остались конъюктурщики типо Володи. А тут ещё Трамп сказал,что Украина нах не нужна.
makahito 3 ноя 2019 в 19:07
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
Ага.
То есть, мы с самого начала звери, фошызды - каратели, ну и всё такое, нас кормить Донбасс заебался, а мы их братьями?

Понимаете, Вальдымар, политические процессы, выборы и активность ваших граждан, вызывают у меня только положительные эмоции, да что там эмоции - зависть). Но вот ситуация на Донбассе портит всю картину. Вам необходимо как-то её решить, мирно, естественно.
БизонХиггса 3 ноя 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я даже не знал, что мурал это типа графити на стену. Слово кстати как то не звучное. Не то олень. не то мура.
Steplerz 3 ноя 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а я думал Николая кровавого нарисовали :)
Вальдымар 3 ноя 2019 в 19:09
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 19:03)
вальдымар ,у вас в крови погибших и усопших оскорблять унижать,знаете что они не смогут ответить!!вот и кто вы после этого???????

Мы?
А когда Гиви с Градов огонь вёл, а вы его хвалили?
А когда ваш Моторыл керосин в аэропорт закачивал?

Герои? Они тогда живы были, кстати.
обалдуй 3 ноя 2019 в 19:10
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
4
Мурал бля lol.gif . Собственно моторолле с грюндиком только мурал и сварганят))). Бля, у мазилы ещё и руки кривые)))
Вальдымар 3 ноя 2019 в 19:11
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Asteris @ 3.11.2019 - 18:57)

За неимением политически активных хохлов на ЯПе ответственным за преступления хунты прелагаю назначить Вальдымара.

Я!

Разрешите бегом? sm_biggrin.gif
Eng20 3 ноя 2019 в 19:11
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 19:06)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 18:59)

ты мне так имена не назвал!!!!!!!запамятовал?

Ознакамливайся

а почему они только в списках ,а не на слуху????????
Vasper 3 ноя 2019 в 19:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
20
Рисовали, надеюсь, гавном? Для этого гнилозубого пидора ой, героя, это будет в самый раз!! rulez.gif
обалдуй 3 ноя 2019 в 19:12
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Garik499 @ 3.11.2019 - 18:07)
Нарисовали на доме чувака, который повоевал немного на гражданской войне в соседнем государстве и потом его ликвидировали. Ну нарисовали и нарисовали... Об чем срач то?!  lol.gif

Ты в слове - чувак, одну букву перепутал)) Две))).

Это сообщение отредактировал обалдуй - 3 ноя 2019 в 19:18
inandurak 3 ноя 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Владимир911 @ 3.11.2019 - 18:31)
Легендарный Моторола Вы там ебу дались ....

На Донбассе всегда была своя атмосфэра. Интелектуальная))
Вальдымар 3 ноя 2019 в 19:13
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (makahito @ 3.11.2019 - 19:07)

Понимаете, Вальдымар, политические процессы, выборы и активность ваших граждан, вызывают у меня только положительные эмоции, да что там эмоции - зависть). Но вот ситуация на Донбассе портит всю картину. Вам необходимо как-то её решить, мирно, естественно.

А я не против.
Перестаньте гум помощь слать и военные конвои.

Через месяц они назад в состав войдут, как ваши правители и вангуют.
ravelin 3 ноя 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Ну какие "республики", такие и херои:))
Eng20 3 ноя 2019 в 19:14
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 19:09)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 19:03)
вальдымар ,у вас в крови погибших и усопших оскорблять унижать,знаете что они не смогут ответить!!вот и кто вы после этого???????

Мы?
А когда Гиви с Градов огонь вёл, а вы его хвалили?
А когда ваш Моторыл керосин в аэропорт закачивал?

Герои? Они тогда живы были, кстати.

на войне как на войне или они должны были вас хлебом и солью встречать!это ваша мышиная натура!
БизонХиггса 3 ноя 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
А мне пу глаза раскрыл после пенс.реформы. И я стал иначе смотреть на разные вещи и события. На конфликт с Украиной в частности. Если встать на их место и глянуть вокруг их глазами.
АзмъестьЯ 3 ноя 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зеленский сейчас кстати делает то чего добивались те же Гиви и Моторола - отводить потихоньку войска. Так что такие как Вальдымар, вряд ли будут приветствовать если и графити Зеленского нарисуют на доме где-нибудь в Киеве.
Вальдымар 3 ноя 2019 в 19:14
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 19:11)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 19:06)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 18:59)

ты мне так имена не назвал!!!!!!!запамятовал?

Ознакамливайся

а почему они только в списках ,а не на слуху????????

А хуй знает.
Может они не распиаренные люмпены были, а именно патриоты?

Но это не точно.
Garik499 3 ноя 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (обалдуй @ 3.11.2019 - 19:12)
Цитата (Garik499 @ 3.11.2019 - 18:07)
Нарисовали на доме чувака, который повоевал немного на гражданской войне в соседнем государстве и потом его ликвидировали. Ну нарисовали и нарисовали... Об чем срач то?!  lol.gif

Ты в слове - чувак, одну букву перепутал))

Я не первый раз замечаю тебя в темах про этого персонажа. В прошлый раз ты ему землю стекловатой желал. Интересно чем же он так задел иудея из далекой страны? upset.gif why.gif

Это сообщение отредактировал Garik499 - 3 ноя 2019 в 19:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 145
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх