В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
изпрошлого 4 ноя 2019 в 22:51
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Золотарь @ 4.11.2019 - 22:22)
Цитата (Vladimir04 @ 4.11.2019 - 20:27)
Цитата (IKTORN @ 04.11.2019 - 19:52)
А ты будто за идею тут пишешь и украинцев ругаешь.
Всем платят неплохо.
Тебе вчера сколько на карточку капнуло?

Ты удивишься, мне никуда ничего не капало, если только дождь за окном, но это не щиталово.
Пезди ишо, а мы послухаем.

так не про тебя речь.


изпрошлого создавал тут тему полгода-год назад что ищет работу из дома, а потом патриотизм из него как попер.
совпадение? не думаю

Убогий ты лгунишка disgust.gif Даже пиздоболом тебя называть не хочется.
IKTORN 4 ноя 2019 в 23:00
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (изпрошлого @ 4.11.2019 - 20:51)

Убогий ты лгунишка disgust.gif Даже пиздоболом тебя называть не хочется.

Ты что, тоже за идею? Совсем-совсем бесплатно?
Куда мир катится... Вот из-за таких, как вы, нам ставки не повышают. Стыдно, коллеги
antaloose 4 ноя 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (IKTORN @ 4.11.2019 - 22:00)
Цитата (изпрошлого @ 4.11.2019 - 20:51)

Убогий ты лгунишка disgust.gif  Даже пиздоболом тебя называть не хочется.

Ты что, тоже за идею? Совсем-совсем бесплатно?
Куда мир катится... Вот из-за таких, как вы, нам ставки не повышают. Стыдно, коллеги

Какой он нам нафиг коллега? Нашару нести чушь и не расплескивать - это не коллега, а штрехбрейкер какой-то.
Золотарь 4 ноя 2019 в 23:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (изпрошлого @ 4.11.2019 - 22:51)
Цитата (Золотарь @ 4.11.2019 - 22:22)
Цитата (Vladimir04 @ 4.11.2019 - 20:27)
Цитата (IKTORN @ 04.11.2019 - 19:52)
А ты будто за идею тут пишешь и украинцев ругаешь.
Всем платят неплохо.
Тебе вчера сколько на карточку капнуло?

Ты удивишься, мне никуда ничего не капало, если только дождь за окном, но это не щиталово.
Пезди ишо, а мы послухаем.

так не про тебя речь.


изпрошлого создавал тут тему полгода-год назад что ищет работу из дома, а потом патриотизм из него как попер.
совпадение? не думаю

Убогий ты лгунишка disgust.gif Даже пиздоболом тебя называть не хочется.

это я лгунишка? ты чтоли пьяный? сам сопли размазывал что в ставропольском крае самые маленькие зп в России, как тебя сократили из за оптимизации жаловался, искал подработку в интернете.

Кстати, посмотрел я ради интереса- ничего не самые маленькие зарплаты у вас: вы на втором месте, в Дагестане еще ниже. Нечего плакаться.
изпрошлого 5 ноя 2019 в 18:19
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Золотарь @ 4.11.2019 - 23:49)
Цитата (изпрошлого @ 4.11.2019 - 22:51)
Цитата (Золотарь @ 4.11.2019 - 22:22)
Цитата (Vladimir04 @ 4.11.2019 - 20:27)
Цитата (IKTORN @ 04.11.2019 - 19:52)
А ты будто за идею тут пишешь и украинцев ругаешь.
Всем платят неплохо.
Тебе вчера сколько на карточку капнуло?

Ты удивишься, мне никуда ничего не капало, если только дождь за окном, но это не щиталово.
Пезди ишо, а мы послухаем.

так не про тебя речь.


изпрошлого создавал тут тему полгода-год назад что ищет работу из дома, а потом патриотизм из него как попер.
совпадение? не думаю

Убогий ты лгунишка disgust.gif Даже пиздоболом тебя называть не хочется.

это я лгунишка? ты чтоли пьяный? сам сопли размазывал что в ставропольском крае самые маленькие зп в России, как тебя сократили из за оптимизации жаловался, искал подработку в интернете.

Кстати, посмотрел я ради интереса- ничего не самые маленькие зарплаты у вас: вы на втором месте, в Дагестане еще ниже. Нечего плакаться.

Третий раз соврал.
Представь где это я "сам сопли размазывал что в ставропольском крае самые маленькие зп в России, как тебя сократили из за оптимизации жаловался, искал подработку в интернете".

Хотя, чего от убогого лгунишки ожидать disgust.gif
изпрошлого 5 ноя 2019 в 18:20
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (antaloose @ 4.11.2019 - 23:43)
Цитата (IKTORN @ 4.11.2019 - 22:00)
Цитата (изпрошлого @ 4.11.2019 - 20:51)

Убогий ты лгунишка disgust.gif  Даже пиздоболом тебя называть не хочется.

Ты что, тоже за идею? Совсем-совсем бесплатно?
Куда мир катится... Вот из-за таких, как вы, нам ставки не повышают. Стыдно, коллеги

Какой он нам нафиг коллега? Нашару нести чушь и не расплескивать - это не коллега, а штрехбрейкер какой-то.

Не дай бог стать таким, как вы коллегой disgust.gif
antaloose 5 ноя 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (изпрошлого @ 5.11.2019 - 17:20)
Цитата (antaloose @ 4.11.2019 - 23:43)

Какой он нам нафиг коллега? Нашару нести чушь и не расплескивать - это не коллега, а штрехбрейкер какой-то.

Не дай бог стать таким, как вы коллегой disgust.gif

Т.е. ты реально не коллега и нашару хуйню несёшь? Отето лох lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 145
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх