В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 2  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 3 ноя 2019 в 18:12
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
111
Сделали для вас таймлапс, как рисовали граффити.



Inside⚒Donetsk
Yap 25.06.2026 - 11:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Галапагосян 3 ноя 2019 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
88
Легендарная моторолла это вот, Хелломото.

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы
Eng20 3 ноя 2019 в 18:21
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
71
демоны его недорослью считали,типо на заправке работал и т д,а его батальон хохелов в позу джульбарса нагибал,для последующего!!!!!!!!
мультипульти 3 ноя 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
72
Ща у кого то знатно подгорит цеэвропейский пукан.
enuresis 3 ноя 2019 в 18:25
Нет информации  •  На сайте 11 лет
137
хер знает как к этому относится
вы лучше кумиров делайте себе докторов наук чесслово
Vurl 3 ноя 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
52
Вечная память! Молодец парень был!
Сейчас Вальдымары, Муорнеры и прочие хохлы нам расскажут, как Донецких бюджетников сгоняли рисовать.
Shams 3 ноя 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
что такое мурал??может,мемориал герою?
СэмюэльВаймс 3 ноя 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Огромный букварь для автора там не появился?

По теме, теперь там свои герои.
Сквиртолог 3 ноя 2019 в 18:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
76
Лучше бы заводы строили и экономику налаживали, вояки херовы
TTPL 3 ноя 2019 в 18:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
Памятник в чехле?
williamgates 3 ноя 2019 в 18:30
Юморист  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Shams @ 3.11.2019 - 18:27)
что такое мурал??может,мемориал герою?

Мурал от слова "марал" - стену замарали, отмывать теперь
Владимир911 3 ноя 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
69
Легендарный Моторола Вы там ебу дались ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 3 ноя 2019 в 18:33
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (мультипульти @ 3.11.2019 - 18:24)
Ща у кого то знатно подгорит цеэвропейский пукан.

Вам, ведь не почтение выразить, а очередной повод посраться с теми, кто единственно верного мнения не разделяет, да?

Вы даже при взгляде на памятный мурал ни о чем кроме мужских жоп думать не можете.

Это сообщение отредактировал Asteris - 3 ноя 2019 в 18:41
besedkin 3 ноя 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Даже и не знаю...
iCanGet 3 ноя 2019 в 18:34
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
-3
Где то грустит Нокиа).
Амнуэль 3 ноя 2019 в 18:34
Иноагент  •  На сайте 8 лет
12
Ну нарисовали и нарисовали,пущай любуются теперь своим новоявленным чапаевым...
днепр777 3 ноя 2019 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
21
Цитата
Ща у кого то знатно подгорит цеэвропейский пукан.

уже подгорел
vinnivinni 3 ноя 2019 в 18:34
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
31
Цитата (Eng20 @ 03.11.2019 - 18:21)
демоны его недорослью считали,типо на заправке работал и т д,а его батальон хохелов в позу джульбарса нагибал,для последующего!!!!!!!!

По войне одни до извергов опускаются, а иные обычнейшие люди вдруг обнаруживают в себе столько силы и влияния на других, что остановить их может только смерть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 3 ноя 2019 в 18:34
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Vurl @ 3.11.2019 - 18:25)

Сейчас Вальдымары, Муорнеры и прочие хохлы нам расскажут, как Донецких бюджетников сгоняли рисовать.

Дурак, штоле?
Видишь как криво намалевали?

Это хохлы - диверсанты малевали. dont.gif
PapaRimskiy 3 ноя 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:30)
Видел эту хуйню кривую, в Антизомби.

А ваших это кого, ухтинских?
А можно, рядом его жену прималевать?
Очень у Канистры сиськи хороши. wub.gif

И да, без улетающей простынки - низачёт

Насчёт сисек. Давай пруфы - а то не считово dont.gif
Gudvin74 3 ноя 2019 в 18:36
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (besedkin @ 3.11.2019 - 18:33)
Даже и не знаю...

А лучше и не знать.
av74 3 ноя 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
70
Цитата (мультипульти @ 3.11.2019 - 18:24)
Ща у кого то знатно подгорит цеэвропейский пукан.

У них другое мнение

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы
Eng20 3 ноя 2019 в 18:36
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
34
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:30)
Видел эту хуйню кривую, в Антизомби.

А ваших это кого, ухтинских?
А можно, рядом его жену прималевать?
Очень у Канистры сиськи хороши. wub.gif

И да, без улетающей простынки - низачёт

ты хочешь ядом брызгать,а своих героев назовёшь??Гиви и Моторолу,даже кастрюли вспоминают,как страшный сон!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 144
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх