В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 2 3 4  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admin1C 3 ноя 2019 в 18:51
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
24
Легендарный был гопник!
Вальдымар 3 ноя 2019 в 18:51
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 18:45)
Таки будЮть имена ваших Хероев или ну его нах?????????

Ну нах.

Вам он, Ташкента в Москву посылают.
Говорят тоже будет налогами заведовать.

Ну а чё? Братушка жы, поборы и сборы в ДНР вёл.
Заживёте!
Трапезников в Элисте же сидит, стерпите.

А там и Пушилу полюбите. rulez.gif
ЗлобныйПовар 3 ноя 2019 в 18:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
37
За что он воевал? За раздербания Украины. Не начали бы эту войну, все бы живы были. Я не хохол, но я и не поддерживаю это. Множество народу погибло из за бездарей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 3 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Амнуэль @ 3.11.2019 - 18:48)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 17:36)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:30)
Видел эту хуйню кривую, в Антизомби.

А ваших это кого, ухтинских?
А можно, рядом его жену прималевать?
Очень у Канистры сиськи хороши. wub.gif

И да, без улетающей простынки - низачёт

ты хочешь ядом брызгать,а своих героев назовёшь??Гиви и Моторолу,даже кастрюли вспоминают,как страшный сон!

Очнись, родимый!Какие могут быть герои на братоубийственной войне?!

Если бы ваша пропаганда с самого начала Донбас братьями называла,то война бы не разгорелась.
Пидoрaсoв за пакет печенек себе во власть посадили,теперь слово "братья" вспомнили.
makahito 3 ноя 2019 в 18:53
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
12
На самом деле всё не так просто с героями гражданских войн. Кто теперь рассказывает детям про наших: Щорса, Чапаева? А уж про Махно, сначала награждённого, а потом уничтоженного советской властью, даже говорить не стану.
Даже если они были насквозь положительными, гражданская война делает их подвиги неоднозначными. Особенно если победители сменятся.
Так что давайте подождём чем вся эта история закончится.
godmode 3 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (exLeft @ 3.11.2019 - 18:37)
Символично.  Знай наших.
Бросай жен в северных ебенях и еби малолеток хохляцких.
Отбирай хаты и машины. Стреляй людей.

у этих список "героев" не менее эпичный чем у ненавидимых ими хохлов. достойные противники получились. иконостасы лепят из того что было.

Это сообщение отредактировал godmode - 3 ноя 2019 в 18:55
Вальдымар 3 ноя 2019 в 18:54
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ЗлобныйПовар @ 3.11.2019 - 18:52)
За что он воевал? За раздербания Украины. Не начали бы эту войну, все бы живы были. Я не хохол, но я и не поддерживаю это. Множество народу погибло из за бездарей.

Ща тебе шпал накидают, как новорегу.

Рано тебе ещё в хохлосрачи ходить.

mrzorg 3 ноя 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
24
Цитата (enuresis @ 3.11.2019 - 17:25)
хер знает как к этому относится
вы лучше кумиров делайте себе докторов наук чесслово

Акадэмик одобряет твой коммент! До слёз, сцуко gigi.gif shum_lol.gif

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы
Галапагосян 3 ноя 2019 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Стамп @ 3.11.2019 - 18:42)
Цитата (enuresis @ 3.11.2019 - 18:25)
хер знает как к этому относится
вы лучше кумиров делайте себе докторов наук чесслово


вот только передёргивать контекст не нужно
в военное время герои - вояки !!
и доктора в том числе, если они на передовой !!

ладно, ладно, идите пересоберите автомат, расслабьтесь, но жизнь без войны, она получше.
Metall64 3 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Вальдымар Я как вспомню что Жемчугов Герой Украины и типа за что получил просто все остальное меркнет. Это просто издевательство над теми пацанами которые погибли на Донбассе. А таких героев как Жемчугов не мало. И ты здесь втираешь про Моторолу.

ЛДНР не имел Торнадо. ЛДНР (по меркам мировых) это самопровозглашенные) А Торнадо это формирования легальное в составе МВД государства Украина. И они ввоевали с мирным населением убивая,насилуя,грабя его. Это сюр. страна ООН и в ее МВД офицеры МВД не защищают население а наоборот убивают его и насилуют.

И таких банд много Азов,Донбасс,Днепр и ДУКи шмуки разные.

Больше писать ничего не надо.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 3 ноя 2019 в 19:03
АзмъестьЯ 3 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЗлобныйПовар @ 3.11.2019 - 23:52)
За что он воевал? За раздербания Украины. Не начали бы эту войну, все бы живы были. Я не хохол, но я и не поддерживаю это. Множество народу погибло из за бездарей.

Не так уж давно это было, чтобы забыть кто эту бойню развязал, кто устроил переворот в Киеве и пошёл с войной на Донецк и Луганск. И кто жёг людей заживо в Одессе.
vvvk 3 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Metall64 @ 3.11.2019 - 20:43)
У некоторых катрюлеподобных рвет пердак и это хорошо.

А какие муралы в Куеве нарисуете с хероев героев? Савченко, Жемчугова(оторвал сам себе руки и получил героя назначив себя партизаном Луганска) или Костю Снменченко с Ярошем? КОГО?

Мотор с гражданскими не воевал и не казнил их и не пытал. "Воины света" это делали с удовольствием.

Аэропорт,котел там не киборги были. Там были несчастные люди которых Порошенко как кабанчиком загнал туда,ради своего пиара на воцне и крови. И то не освободил своим "могущественным" вийськом а большенство там и полегли .

У свидомых свои герои.

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы
Asteris 3 ноя 2019 в 18:57
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 18:50)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:45)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 18:36)

ты хочешь ядом брызгать,а своих героев назовёшь??Гиви и Моторолу,даже кастрюли вспоминают,как страшный сон!

Да их донецкие вспоминают как страшный сон! lol.gif

Своих героев... Погугли киборгов, хотя бы, а не Мильчакова вашего.
Хотя и его погугли.

Часто в Донецке бываешь? Я вот думаю ссышся километров на 100 подъезжать. А то бухие "воины света" отыграются на твоём розовеньком лице за все свои обиды и лишения.

За неимением политически активных хохлов на ЯПе ответственным за преступления хунты прелагаю назначить Вальдымара.
Ланьямапрод 3 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (makahito @ 3.11.2019 - 18:53)

Так что давайте подождём чем вся эта история закончится.

Ну ты в своём стиле. Подождём,и решим по факту,кого поддержать? А то вдруг кто,чего подумает...
ЗлобныйПовар 3 ноя 2019 в 18:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 03.11.2019 - 18:54)
Ща тебе шпал накидают, как новорегу.

Рано тебе ещё в хохлосрачи ходить.

Я уже давно наблюдаю за этим противостояниями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галапагосян 3 ноя 2019 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 6 лет
17
Цитата (Гордый @ 3.11.2019 - 18:54)
Цитата (Галапагосян @ 3.11.2019 - 18:20)
Легендарная моторолла это вот, Хелломото.

Дибил

дебил тот, кто слово из 5 букв не в состоянии без ошибок написать)
makahito 3 ноя 2019 в 18:58
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 18:53)
Цитата (Амнуэль @ 3.11.2019 - 18:48)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 17:36)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:30)
Видел эту хуйню кривую, в Антизомби.

А ваших это кого, ухтинских?
А можно, рядом его жену прималевать?
Очень у Канистры сиськи хороши. wub.gif

И да, без улетающей простынки - низачёт

ты хочешь ядом брызгать,а своих героев назовёшь??Гиви и Моторолу,даже кастрюли вспоминают,как страшный сон!

Очнись, родимый!Какие могут быть герои на братоубийственной войне?!

Если бы ваша пропаганда с самого начала Донбас братьями называла,то война бы не разгорелась.
Пидoрaсoв за пакет печенек себе во власть посадили,теперь слово "братья" вспомнили.

Справедливости ради стоит сказать: если бы мы не забрали Крым, на Донбассе не рискнули бы выступить, в надежде, что мы и их приберём. Кстати, после Крыма стоило: семь бед - один ответ, хуже не было. Но сказочного похоже припугнули.
Eng20 3 ноя 2019 в 18:59
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:54)
Цитата (ЗлобныйПовар @ 3.11.2019 - 18:52)
За что он воевал? За раздербания Украины. Не начали бы эту войну, все бы живы были. Я не хохол, но я и не поддерживаю это. Множество народу погибло из за бездарей.

Ща тебе шпал накидают, как новорегу.

Рано тебе ещё в хохлосрачи ходить.

не плачь ПУПОК,смирись!!
ты мне так имена не назвал!!!!!!!запамятовал?
vvvk 3 ноя 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (АзмъестьЯ @ 3.11.2019 - 20:57)
Цитата (ЗлобныйПовар @ 3.11.2019 - 23:52)
За что он воевал? За раздербания Украины. Не начали бы эту войну, все бы живы были. Я не хохол, но я и не поддерживаю это. Множество народу погибло из за бездарей.

Не так уж давно это было, чтобы забыть кто эту бойню развязал, кто устроил переворот в Киеве и пошёл с войной на Донецк и Луганск. И кто жёг людей заживо в Одессе.

Не, нельзя такое забывать. Тут уже сроков давности не будет.

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы
makahito 3 ноя 2019 в 18:59
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 18:57)
Цитата (makahito @ 3.11.2019 - 18:53)

Так что давайте подождём чем вся эта история закончится.

Ну ты в своём стиле. Подождём,и решим по факту,кого поддержать? А то вдруг кто,чего подумает...

А я не знаю кого там поддерживать. И те и те, симпатий у меня не вызывают.
Вальдымар 3 ноя 2019 в 19:00
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 18:53)

Если бы ваша пропаганда с самого начала Донбас братьями называла,то война бы не разгорелась.
Пидoрaсoв за пакет печенек себе во власть посадили,теперь слово "братья" вспомнили.

Ага.
То есть, мы с самого начала звери, фошызды - каратели, ну и всё такое, нас кормить Донбасс заебался, а мы их братьями?

Пореченков ваш с пулемёта по окопам, а мы ему типа ну хули, зато артист?

Гиви с Моторылой угрозы, а мы ну чё, норм. Пацаны молодые, до Киева дойдут, успокоятся?
Ты в уме?

А сам, таксистов чёрных не любишь, да? gigi.gif
Ланьямапрод 3 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxas33 @ 3.11.2019 - 18:54)
Хм... Странное дело. Раньше в таких темах ( про Гиви, Моторолу) зеленили в основном комменты про то, что это террористы и какие молодцы укровоины. Комменты на тему " вечная память" и " спасибо" отчаянно минусились.
Теперь, я смотрю 50 на 50...
Что бы это значило?!

Не наговаривай. С 15-ого года все подобные темы в зелень кастрюли и вытягивают своими проклятиями и насмешками.
Амнуэль 3 ноя 2019 в 19:02
Иноагент  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 17:53)
Цитата (Амнуэль @ 3.11.2019 - 18:48)
Цитата (Eng20 @ 3.11.2019 - 17:36)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 18:30)
Видел эту хуйню кривую, в Антизомби.

А ваших это кого, ухтинских?
А можно, рядом его жену прималевать?
Очень у Канистры сиськи хороши. wub.gif

И да, без улетающей простынки - низачёт

ты хочешь ядом брызгать,а своих героев назовёшь??Гиви и Моторолу,даже кастрюли вспоминают,как страшный сон!

Очнись, родимый!Какие могут быть герои на братоубийственной войне?!

Если бы ваша пропаганда с самого начала Донбас братьями называла,то война бы не разгорелась.
Пидoрaсoв за пакет печенек себе во власть посадили,теперь слово "братья" вспомнили.

А при чем тут пропаганда?Я не пропагандист,и никого ни за какие печеньки во власть не сажал.Я за Януковича голосовал и в 2004м,и в 2010м.А этот боров сидел три месяца на попе ровно,смотрел на весь пиздец что на майдане творился,а потом собрал манатки и в Росси чухнул...

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 3 ноя 2019 в 19:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 145
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх