Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kidar 20 окт 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
это кантри, американская деревенская музыка, лоза тоже кантри музыку играл в свое время
Serb17 20 окт 2019 в 19:18
Балагур  •  На сайте 8 лет
-6
Даже читать не хочется! Пошол он нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 20 окт 2019 в 19:22
Свободяй  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир. Ну кому в нынешней России интересен простой рабочий, что-то делающий руками за небольшие деньги? Вот если бы в этой песне была тупая ржака над ним или его мизерной зарплатой, тогда другое дело.

Ни прибавить, ни убавить. Так и есть. Наш народ всё больше соответствует некогда озвученной Mr.Freeman-ом парадигме "жрать, срать, ржать".
woww 20 окт 2019 в 19:28
Йопрст  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (Abrazina @ 20.10.2019 - 15:59)
Цитата (woww @ 20.10.2019 - 10:33)
Цитата (Eymerich @ 20.10.2019 - 09:28)
Лоза хуйни не скажет

да-да не скажет gigi.gif

Ну если сам Лоза для тебя не авторитет, то я даже не знаю... Какой смысл тогда жить?

Ну видать у вас жополизов жопы лозы своя секта gigi.gif
Счас по минycaм посчитаю сколько вас в этой теме лизателей жопы лозы
не скупитесь, проявляйтесь!
о! первый пошел подлизатель лозы. кто следующий?

Это сообщение отредактировал woww - 20 окт 2019 в 19:57
alban57 20 окт 2019 в 19:30
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Чем Юра хуже Зеленского? Я- ЗА!!!!!!!!!!
woww 20 окт 2019 в 19:34
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (alban57 @ 20.10.2019 - 18:30)
Чем Юра хуже Зеленского? Я- ЗА!!!!!!!!!!

Панина? или Ленина?
Чингизхана!
я на вашей волне? rulez.gif
alban57 20 окт 2019 в 19:49
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Хоть кто то из Настоящих артистов за Россию.
jalmar 20 окт 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (и7ветер @ 20.10.2019 - 10:34)
Разумеется поют. "Выходил на поля молодой агроном" в исполнении ансамбля "Калина" погуглите. Просто эти песни не в тренде у московской тусовки. Там вообще настоящие русские песни не в тренде. Как и на ЯПе. Не забуду тему, в которой "олды" гордо повествовали, как их "формировали песни" из пиндосского и английского рока.
Ну и сформировались медведи, изо всех сил стремящиеся стать скунсами. Восхищающиеся скунсовым запахом, подлостью и жадностью. Красота! Но как вы не пердите, ребята, как ни ешьте горох пополам с отработкой, а скунсами вам не стать. Только позоритесь...

Хуясе. Мощщно сказал. А русский рок? Ченый кофе? Не помню у них асоциального.
Бенджамин73 20 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хорошую песню вспомнил, думаю многие знают.
Я сегодня за червонец 2 смены отпахал и я устал, я устал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 20 окт 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (jalmar @ 20.10.2019 - 19:01)
Цитата (и7ветер @ 20.10.2019 - 10:34)
Разумеется поют. "Выходил на поля молодой агроном" в исполнении ансамбля "Калина" погуглите. Просто эти песни не в тренде у московской тусовки. Там вообще настоящие русские песни не в тренде. Как и на ЯПе. Не забуду тему, в которой "олды" гордо повествовали, как их "формировали песни" из пиндосского и английского рока.
Ну и сформировались медведи, изо всех сил стремящиеся стать скунсами. Восхищающиеся скунсовым запахом, подлостью и жадностью. Красота! Но как вы не пердите, ребята, как ни ешьте горох пополам с отработкой, а скунсами вам не стать. Только позоритесь...

Хуясе. Мощщно сказал. А русский рок? Ченый кофе? Не помню у них асоциального.

Вот возьму и соглашусь. Заслушайте "Владимирскую Русь". Там такой кач, напор, который многим и не снился! При этом гладкая мелодичность, поэзия... вокал...
Дядя Дима Варшавский не даст соврать.
Или взять группу " Мастер" времён Михаила Георгича Серышева... Дохуя нынешних "групп" так могут?
Netsu 20 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как же достал этот фанерный певец одной песни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 20 окт 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бенджамин73 @ 20.10.2019 - 19:18)
Хорошую песню вспомнил, думаю многие знают.
Я сегодня за червонец 2 смены отпахал и я устал, я устал.

Это творчество всем известно. Цепляет своей незвтейливостью и злободневными темами.
Честно, неудачный пример. Сектор вне каких либо рамок и тенденций. Это Сектор. Это как Жигули под забором на даче. Это как пьяный сосед, пришедший с новостями и пузырьком, за стол во дворе, на котором забивают козла. Не надо это трогать. Это в разной степени и мере святое.
Бенджамин73 20 окт 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хорошую песню вспомнил, думаю многие знают.
Я сегодня за червонец 2 смены отпахал и я устал, я устал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TisSe 20 окт 2019 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Что за фанатение Лозодрочеров? Он что такой охуенный гений - музыкант, с одной песней?

Этот хитрожопый молдован, после разрушения СССР, тут же вступил националистическую организацию "Народный Фронт" и громче всех орал: "РУССКИЕ - ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ !"
Но, что-то пошло не так у него, президентом Молдовы не назначили, пришлось возвращаться в Россию и топить за русских.

Я лично это знаю, так как жил тогда в Кишинёве, потому мне противно, как русские ему лижут задахен, тупые подхалимы, которых этот хитрый молдован разводит, как лохов. А мне пришлось уехать, из-за таких как эта подлая Лоза, спасать семью от ярого национализма.

Просто, эта Лоза - извортливая сволочь и не так известен, как стая открытых русофобов типа "Машины с евреями", Кикабидзами, Охерджаками и др... вот и приходится Лозе срать костями, но быть хотя бы лояльным к русским, на самом деле это не так!

Лозодрочеры и русофобы, хоть обшпальтесь, вас тут не мало, по моим наблюдениям! Ну-ка покажитесь, сколько вас? rap.gif tango.gif inv.gif
ЯКассандра 20 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Прежде чем хвалить песню, следует познакомиться с ее содержанием А оно вот:
It's a big job just gettin' by with nine kids and a wife
But I've been workin' man, dang near all my life but I'll keep workin'
Long as my two hands are fit to use
I'll drink my beer in a tavern
Sing a little bit of these working man blues.

Это большая работа - содержать 9 детей и жену,
Но я рабочий человек, черт возле меня всю жизнь, но я продолжаю работать.
Пока мои две руки пригодны для использования.
Я буду пить пиво в таверне,
Спойте немного об этом блюзе рабочего человека.

Извините, но в эти годы у нас пелись песни о работе и рабочих людях совсем другие.
"Не кочегары мы не плотники"
"Геологи" (по крайней мере два варианта),
"Выходил на поля молодой агроном" (уже упоминалась),
"Стоят дворцы, стоят вокзалы и заводские корпуса",
Очень много, всех и не упомнишь. О моряках, летчиках, солдатах (пограничниках, например), ткачихах - уйма, и без вот этого уныния.
и7ветер 20 окт 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (jalmar @ 20.10.2019 - 20:01)
Цитата (и7ветер @ 20.10.2019 - 10:34)
Разумеется поют. "Выходил на поля молодой агроном" в исполнении ансамбля "Калина" погуглите. Просто эти песни не в тренде у московской тусовки. Там вообще настоящие русские песни не в тренде. Как и на ЯПе. Не забуду тему, в которой "олды" гордо повествовали, как их "формировали песни" из пиндосского и английского рока.
Ну и сформировались медведи, изо всех сил стремящиеся стать скунсами. Восхищающиеся скунсовым запахом, подлостью и жадностью. Красота! Но как вы не пердите, ребята, как ни ешьте горох пополам с отработкой, а скунсами вам не стать. Только позоритесь...

Хуясе. Мощщно сказал. А русский рок? Ченый кофе? Не помню у них асоциального.

Негритянское нытье лучше всего выходит у негров, и с этим ничего не поделать. Англосаксонские фокусы , внезапно, у англосаксов. Представляете?! Это невероятно, но национальная музыка для той нации, которая ее родила! А все иноземные подражатели были, есть и всегда будут третьесортным говном.
Мудачье, отказавшееся от СВОЕГО, ни за что не освоят ни сколь нибудь пристойном уровне чужое. Так и будут дурацкой пародией, над которой можно только ржать, или с презрением плеваться, смотря по настроению. "Русский рок" - жалкое уебище, не русское и не английское препровождение времени, на которые стыдно глядеть, противно слушать, и так будет всегда.
Заимствовать ЧТО-ТО, это совершенно необходимо. Корчить из себя негритоса, надеясь напердеть жопой блюз... Ну-ну. Успехов, придурь...
gods02 20 окт 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 20.10.2019 - 10:25)
3. Хочу показать то, что на нашей эстраде не прижилось — искусство совместного музицирования («фанерные» коммерческие дуэты — не в счёт). Это связано с тем, что наши не умеют друг друга слушать. Групповое исполнение какой-либо песни у наших звёзд, как правило, превращается в соревнование «кто громче и быстрее», где каждый «тянет одеяло на себя».

Все ж «великие»...

©Юрий Лоза

вот групповое наше

а вот про человека труда gigi.gif
Мацатыклист 20 окт 2019 в 21:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
ну тут выход Пашкета, я считаю. нужна пестня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
multigad 20 окт 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Navart @ 20.10.2019 - 10:44)
Цитата (квазар1966 @ 20.10.2019 - 18:41)
А у самого Лозы до хуя песен о людях труда ?

Песенка проститутки
Концерт для друзей

"Пивная"
правда это как раз о тех, кого называли тунеядцами dont.gif
multigad 20 окт 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 10:49)
Цитата (Ловчеволк @ 20.10.2019 - 09:40)
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 10:39)
ну давайте и мы будет воспевать сраных сварщиков и никчемных строителей, лесорубов бесполезных и так далее..
ну и куда мы скатимся ?  что, будем делать с этим быдлом ?


реднеки хороши, кантри очень уважаю.

а вы из сраного офисного планктона?

я, к счастью, сварщик со здравым чувством юмора и немалой долей цинизма.

Сраный? Быдло? (См свои же слова выше) gigi.gif

UPD после "видео" где автомат варит - а ручками своими могешь? А чтоб ни прижогов ни подрезов ни приливов ни свищей ни каверн ни чешуек? cool.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 20 окт 2019 в 22:11
МастерДжа 20 окт 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 10:39)
ну давайте и мы будет воспевать сраных сварщиков и никчемных строителей, лесорубов бесполезных и так далее..
ну и куда мы скатимся ? что, будем делать с этим быдлом ?


реднеки хороши, кантри очень уважаю.

А ты сам то кто? Небось старший менеджер по клинингу?
ОлинаОльга 20 окт 2019 в 22:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
-4
Лоза, пошел в ЖОПУ. Пшол в путинскую ЖОПУ!!! Всякой глисте, как Лоза там только и место. Есть жук навозный, а есть альтернатива - ЛОЗА! Плот тебе, сука, в помощь....
ZaLigal 20 окт 2019 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (denisovalik @ 20.10.2019 - 11:56)
И это говорит сраный торгаш симками из перехода ...

ХЗ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Днестр 20 окт 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lanex @ 20.10.2019 - 09:53)


gigi.gif

тьфу сука , гермафродитов затащил lol.gif
lastnatural 20 окт 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Музыка как искусство, на мой обывательский вкус, в упадке уже не первое десятилетие - последние интересные гармоничные музыкальные произведения были придуманы и впервые исполнены чуть меньше полувека назад, до моего рождения... это я про Pink Floyd.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх