Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ibi 20 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Юрий, долгих лет жжения тебе. В смысле жги.

Это сообщение отредактировал ibi - 20 окт 2019 в 17:47
100yan 20 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 10:39)
ну давайте и мы будет воспевать сраных сварщиков и никчемных строителей, лесорубов бесполезных и так далее..
ну и куда мы скатимся ? что, будем делать с этим быдлом ?


реднеки хороши, кантри очень уважаю.

Судя по твоим постам и комментам, ты и есть самое быдло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
педобелка 20 окт 2019 в 17:59
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
за Лозу зелень..
последнее о трудовом народе ,что я помню,пел Хой:
по зеленой по траве..
выйду разойдуся..
свинофермой управляю..
этим я горжуся..
makahito 20 окт 2019 в 18:02
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Либкнехт @ 20.10.2019 - 17:43)
И чё теперь? Петь только о профессиях?

О водителях погрузчика, стоматологах, наркоторговцах-закладчиках и соискателях на вакансию офис-менеджера?

А природа, чувства, эякуляция песен уже не достойны?

Главное что бы пели хорошо. Слух был и голос, и стихи качественные.
Надеяться на то, что песня станет кого-то воспитывать, наивно. Это было раньше, сейчас избыток информации и её доступность делает это невозможным.
С удовольствием бы послушал хорошую песню и про любовь и про строителей.

Это сообщение отредактировал makahito - 20 окт 2019 в 18:03
cjctl 20 окт 2019 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (мультипульти @ 20.10.2019 - 10:46)
Юрок, ебёныть, ну есть же исключения

Не успел
snob2 20 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Eymerich @ 20.10.2019 - 10:28)
Лоза хуйни не скажет

скажет.. ему по моему еще и доплачивают за пиздаольство... вот когда Лоза в нашей стране 25 штук, как большинство, будет зарабатывать... тогда я пойму , что это крик души... а так - пиздабольство, с желанием махнуть денег на рекламе

makahito 20 окт 2019 в 18:10
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (snob2 @ 20.10.2019 - 18:07)
Цитата (Eymerich @ 20.10.2019 - 10:28)
Лоза хуйни не скажет

скажет.. ему по моему еще и доплачивают за пиздаольство... вот когда Лоза в нашей стране 25 штук, как большинство, будет зарабатывать... тогда я пойму , что это крик души... а так - пиздабольство, с желанием махнуть денег на рекламе

Я не про Лозу конкретно, а про ваш подход к проблеме. Умные и справедливые вещи способны говорить не только нищие. И интересное мнение, не обязательно должно быть криком души).
KeyНиК 20 окт 2019 в 18:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zoom70 @ 20.10.2019 - 10:37)
Патаму шта блюз это как бы рабочая музыка, а русский блюз - это как русский рэп. Ну разве что Майк умел в блюз.

до степени трэша

и это при том, что чел. был неглупый и с багажом в голове.

Цветок на асфальте.
Галапагосян 20 окт 2019 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Юрий Лоза хочет занять место Вассермана?
stan812 20 окт 2019 в 18:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ловчеволк @ 20.10.2019 - 10:39)
У Игоря Растеряева много песен про обычных трудяг.

Кстати, да!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хернюнесy 20 окт 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Я начальнику хоть в жопу дам
Но не на рвусь я на обман
Буду пахать как лошадь в колхозе я
И не заработаю нихрена
Грыжа в спине моей ноет но кредитомобиль того стоит
KatoSan 20 окт 2019 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
А у самого Лозы до хуя песен о людях труда ?

Когда в Примусе играл, почти все - про работяг.
krylov 20 окт 2019 в 18:22
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (denisovalik @ 20.10.2019 - 15:48)
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 13:12)
держи еще

Ты назвал достойные профессии «сраными» ,после этого ты скидываешь видио процесса автоматической сварки или резки с комментарием “ смотрите чем я занимаюсь ” ... ну хз может ты пол подметаешь после сварщиков , что в принципе тоже труд ! Ладно извини ты не сраный торгаш симками ))

пол после себя я тоже подметаю иногда.
только начальство ругается.
дескать ты не уборщица и деньги получаешь не за подметание пола , а за сварку-сборку..

не мне не трудно.

на фото автоклав . таких 9 сварили .


Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"
снамипох 20 окт 2019 в 18:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
https://www.google.com/search?q=модрус&clie...0&bih=560&dpr=3
Из старого

Из нового - гений нашего времени)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 20 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
взял бы написал и спел бы про человека труда сам.
lxnaru 20 окт 2019 в 18:31
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (gerad @ 20.10.2019 - 10:34)
юра прав.

пашкет не прав dont.gif

руки прочь от пашкета

Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"
lxnaru 20 окт 2019 в 18:34
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (snob2 @ 20.10.2019 - 18:07)

скажет.. ему по моему еще и доплачивают за пиздаольство... вот когда Лоза в нашей стране 25 штук, как большинство, будет зарабатывать... тогда я пойму , что это крик души... а так - пиздабольство, с желанием махнуть денег на рекламе

он пенсионер, ващет, ему 65 лет
RoberArtois 20 окт 2019 в 18:35
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
ну блин, если Лоза высказался - всё, убираю Пашкетта с рингтона - ставлю Мерла Хаггарда *Workin' Man Blues* и пусть весб мир отсосет - ведь Лоза херни не скажет, да? cool.gif
дддд2006 20 окт 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
... молорик, ЧЁ dont.gif ... правильно сказал... bravo.gif
лодыpь 20 окт 2019 в 18:46
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
1
Причём тут Лоза? Текст кто-нить прочитал, перевёл?
Кто-то вбросил и понеслась пи@а по кочкам.
Ну и "наш ответ Чемберлену" примерно тех лет.
manuil 20 окт 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 11:04)
Цитата (Пакосяпа @ 20.10.2019 - 10:00)
Цитата (krylov @ 20.10.2019 - 10:39)
ну давайте и мы будет воспевать сраных сварщиков и никчемных строителей, лесорубов бесполезных и так далее..
ну и куда мы скатимся ?  что, будем делать с этим быдлом ?


реднеки хороши, кантри очень уважаю.

Если бы не эти сраные профессии то ты бы хуй сосал в пещере а не работал в уютном офисе.
Что за люди идиоты сплошные,даже золотарь важнее офисного работника,он забьёт хуй на работу,все в дерме и поплывём. dont.gif

gigi.gif


еще раз убеждаюсь в тупости общества..

я сварщик, дебила ты кусок.
вспомни значение слова сарказм... faceoff.gif

Сдаётся мне, с сарказмом ты не в ладах.
PITBRIT 20 окт 2019 в 18:51
Old School  •  На сайте 20 лет
-3
Цитата (woww @ 20.10.2019 - 10:33)
Цитата (Eymerich @ 20.10.2019 - 09:28)
Лоза хуйни не скажет

да-да не скажет gigi.gif

эй ,все сюда,я нашел оленя который верит в "честную российскую журналистику" ! )))

Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 20 окт 2019 в 18:52
jolabarbara 20 окт 2019 в 18:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
В каждой теме обязательно комментарии про Пашкета, чего так? Уже и не смешно, что сто раз повторять..
Sel4 20 окт 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не эта ли тема в фильме "Бандиты" с Б.Виллисом и Б. Тортоном?
hrab 20 окт 2019 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Игорь Растеряев, - Человек, чьи песни о людях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх