Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
михаил78 20 окт 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Был у Лозы на концерте в Находке в 1992 году. Очень понравился. Как сказали бы сейчас, зашел. Говорил, что один из немногих, кто вживую поет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергеевич74 20 окт 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А кроме растеряева и его комбайнеров, кто нибудь что нибудь знает?
HiFi 20 окт 2019 в 23:40
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Коментировать просто не чего...

Что за говнокоменты я читаю в япе....((((
Что за мутатень, если это не боты, тут собралась!?

Всё бля пиздец... нахуй!
Здравие ресурсу, но уже просто пиздец, накипело...
ЦарскийЦарь 21 окт 2019 в 06:49
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (egorzu32 @ 20.10.2019 - 10:29)
За Лозу зелень однозначно.

Как за говно?

Опять "автор одной песни" высерает свои гениальные мысли?
Sanjatar 21 окт 2019 в 06:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чёт вспомнилось творчество Урри

Гнусная песня - текст песни
...
Знобит, и ревматизмом тянет в щели,
А пусть, конечности свело.
Копаюсь я, оскалясь и ощерясь,
В навозной куче бранных слов.

Что бы, что бы, что бы, что ещё бы,
Что бы гнусного сказать.
Что бы, что бы, что бы,
И ещё кого, кого, кого бы обойти.
...
alkbanka 21 окт 2019 в 08:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Но зато мой друг
Лучше всех играет блюз
© Машина времени
Sergilio100 21 окт 2019 в 08:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (квазар1966 @ 20.10.2019 - 10:41)
А у самого Лозы до хуя песен о людях труда ?

Лучшие песни Лозы спеты ,когда было кому петь о людях труда.а о песнях Лозы можно сказать словами Гафта:,,о чем же пел Высоцкий - о нашей жизни скотской".
pruginkad 21 окт 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У Леннона есть "Герой рабочего класса" еще.
Lento4ka68 21 окт 2019 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (мультипульти @ 20.10.2019 - 10:46)
Юрок, ебёныть, ну есть же исключения

(О песнях у Игоря Растеряева) Большое спасибо за новое открытие 3 часа уже с мужем слушаем Растеряева, муж нашёл какие-то аккорды и уже разучивает на гитаре про какой то беломор...! замечательные песни душевные тексты

Юрий Лоза: "У нас подобных песен не поют, потому что она о человеке труда, о его проблемах и взгляде на окружающий мир"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свеклодар 21 окт 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да рабочего человека сейчас воспевает один Растеряев. А вот мой земляк победил на шоу в России. Песня о рабочем, почти гимн моего края.
Wolfeus 21 окт 2019 в 12:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zoom70 @ 20.10.2019 - 10:37)
Патаму шта блюз это как бы рабочая музыка, а русский блюз - это как русский рэп. Ну разве что Майк умел в блюз.

Конечно, только Майк и умел... Товарища Чигракова нет у нас, да..... Алексей Кузнецов- это вообще блатняк какой-то... Вы хоть бы для начала русскими исполнителями поинтересовались... Лишь би пиздануть.....
Gromodryn 21 окт 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А Лоза-то умница!Прав он оченно прав,засранец! blink.gif
Умнее99проц 21 окт 2019 в 14:07
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 20.10.2019 - 10:25)
А теперь — почему я эту песню выкладываю.

Потому что дрочишь на юкку.
sinutra 21 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Когда нехуй делать и ничего болльше не умеешь, начинаешь обсуждать то, что обсуждает Лоза.
medbrat71 22 окт 2019 в 01:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх