Это неизлечимо

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ориония 1 окт 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ФеТим @ 1.10.2019 - 12:54)
Какой же бред она несет,сука!

Ну это мягко сказано. Пидарасина. Брешет.

Взять хоть одно, например препараты от холестерина - они провоцируют сахарный диабет.


Продолжительность жизни раньше была больше.
У меня свёкры до 86 дотянули и все их друзья примерно рядом.
А вот друзья старшего брата 1962-1968 года рождения уже многие ушли.

А если сходить на старое кладбище 1890 - 1910г - там все лежат в основном 80 - 90лет.
Жирный 1 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Россия станет цивилизованной страной когда из телевизоров поганой метлой выгонят Малышеву, Малахова, Кудрявцеву, Соловьева, Скабееву и прочую нечисть, которая сейчас засирает мозги и несет деградацию и отупение!
vyacheslav27 1 окт 2019 в 14:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ждем когда она сама с копыт слетит раньше пенсии)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 1 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Конечно, когда человек с доходом в миллионы рублей (возможно даже в месяц) в год, с хорошей квартирой, машиной и т д... Считает, что так живут все=)
Uncle63 1 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Когда они все уже СДОХНУТ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruo2004 1 окт 2019 в 14:43
Затейтник  •  На сайте 11 лет
3
как только она сдохнет не дожив до пенсии вот тогда и посмотрим это видео раз rip.gif

Это сообщение отредактировал ruo2004 - 1 окт 2019 в 14:46
samhuawey 1 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Всё правильно сказала. Деньги нужно тратить не на медицину и не на стариков, а на кинжалы и кузькину мать. Иначе какая это великая страна если не может кузькину мать сирийцам показать или референдум соседям засунуть по самый Херсон?

Интересно только, выезжала ли она за пределы МКАД? Я бы ей пару клубов здоровья показал, чтобы кругозор расширить.

По мелочи - антибиотики скоро кончатся в том смысле что выписывали по поводу без повода и теперь они не работают, а денег на новые нету, потому что вы держитесь. И они влияют только на бактерий, с вирусами бороться непочатый край, тем более в условиях глобализации когда в Австралии курица чихнула, а в Челябинске птичий грипп через двое суток.

Но почётному доктору автору методики испражнения видимо проще с населением бороться. Нет пенсионеров - нет проблемы, Москва ещё лучше станет, бордюров отсюда и до Луны наставят.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 1 окт 2019 в 14:49
skv3000 1 окт 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Пенсия 83 $ она ибанулась тварь телевизионная
beback 1 окт 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
И ведь сделают, хуйле. Переживает на счёт того, что государство зря тратит деньги на население. Вот только государство должно существовать для населения, а не таких блядей как....
Maxelsib 1 окт 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
она депутаном стала? Эти люди оторваны от реальности. Сравнивают нашу страну с их с цивилизованными странами... Но почему НИКТО не сравнивает доходы у нас и в "цивилизованных странах"???
гореть вам в аду, таким тварям!
Temuch 1 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отдайте мне все мои отчисления и не требуйте больше, а пенсионный возраст повышайте хоть до 200 лет. С таким уровнем жизни, медицины и т.д. ХРЕН кто из нас доживет до пенсии ( ну может 1 из 1000)
4eTblpe 1 окт 2019 в 14:47
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kocmonaft @ 1.10.2019 - 13:02)
"Продолжительность жизни увеличилась на 30-40 лет"? Это с каким периодом она сравнивает? С конца 19 века блять? Это пиздец уже какая не норма, то что она несет

Продолжительность жизни "увеличилась" ввиду снижения смертности среди младенцев и детей. Этого людоеда надо стоя закопать или с помощью лошадок увееличить её рост на 30-40 см.
Jazz63 1 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Она разговаривает как будто "вштыренная"
Неждалигады 1 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Это смотря что называть работой. Если в каком нибудь костюме пизды из паралона на тв кривляться, то можно и до 80ти лет так "вкалывать"..
Картафил 1 окт 2019 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Предлагаю компромисс а-ля Золотов: повысить в Москве до 70, в регионах опустить до 50.
Toraak 1 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сука, въебать бы ей кирпичом со всего размаха.
craftman1973 1 окт 2019 в 14:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сделайте для Малышевой индивидуально пенсионный возраст 100 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
levasvet 1 окт 2019 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
мне кажется она забыла сказать, что рабочая неделя должна быт 7-ми дневной, а также отменить отпуск полностью
КДИ 1 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Если у самого хватит здоровья и я доживу до того момента когда она сдохнет. Я выпью за ее так называемый ЗОЖ не чокаясь. Ведь проблемы не в том что людей травят дерьмом, начиная от еды заканчивая всеми видами напитков. А в том что сука пенсионер отхуярившй почти 30 лет еще и надеется 10-20 лет пожить не вёбывая. Конченая продажная маразматичная МРАЗЬ.
samhuawey 1 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (craftman1973 @ 1.10.2019 - 14:49)
Сделайте для Малышевой индивидуально пенсионный возраст 100 лет.

Ей-то что, у неё столько квартир и коттеджей что ваши проблемы ей сугубо похеру.
УЧК 1 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
похуй, заявление на пенсию в июле оформил (полгода добавили всё-таки), все затребованные справки неделю назад в пенсфонд отдал... Не успеете, суки! figa.gif
Умка 1 окт 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
тварь на кол ее
RazerStalker 1 окт 2019 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Уровень жизни должен быть как в цивилизованных странах, а потом и пенсионный возраст можно поднять, а не на оборот!
olegatron 1 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Значит Жуковский прав, хотят ещё поднять на три года срок выхода на пенсию... А значит скоро их сменят, такие как Жуковские. Народ у нас простой, продавать нефть. газ согласен, но чтобы было прибыльно, как только это для народа не выгодно, никакие Киселевы, Соловьевы и отвлечение на Украину, США не прокатят. В этом и проблема общества потребления, которое создали, они же и закопают своих родителей.

Говоря по простому, если получать бабки за счет природы, ресурсов народ за, но как только,за счет народа, то сильно против))) Неожиданно.

Это сообщение отредактировал olegatron - 1 окт 2019 в 14:56
Эхуэнио 1 окт 2019 в 14:55
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Гнилая пизда-недоучка ищет финансирование под новые нацпроекты? Небось еще лет 30 прожить мечтает да хапнуть еще столько же?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх