Это неизлечимо

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Agent161 1 окт 2019 в 12:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17
938
Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст. moderator.gif


Yap 25.06.2026 - 14:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mutel 1 окт 2019 в 12:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
215
Туда только с экзорцистами и с напалмом нужно идти...
clon1 1 окт 2019 в 12:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
253
Застрилите эту. Учку немедленно ей уже нечем помочь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
янеодин 1 окт 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
216
Они жаждут наити работу, потому что на пенсию не могут прожить, тётя Лена...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЖОНик 1 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
523
А почему эти бляди кивают на те страны только относительно пенсионного возраста ?
Что то я не слышу от них требования такой же заработной платы , медицины и т.п..
German1917 1 окт 2019 в 12:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
45
Москва это не Россия...
MexaHuK 1 окт 2019 в 12:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
159
Она снова в кокаине, носом шмыгает...


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал MexaHuK - 1 окт 2019 в 12:51
Rissiver 1 окт 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
174
Гори в аду, сука! moderator.gif
DrPutnik 1 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
77
Вот пошел на обед, только что отпустил пациентку 60 лет с диспансеризации. Воет аж хочет на пенсию, но говорит, что прожить на нее не сможет (.
Москва. ЗАО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorVC 1 окт 2019 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
155
Это не норма. moderator.gif
Ебанутая. Кому из работодателей в коммерческой организации нужен работник в таком возрасте? И еще, у нее внуки есть?

Это неизлечимо

Это сообщение отредактировал IgorVC - 1 окт 2019 в 13:09
ФеТим 1 окт 2019 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
134
Какой же бред она несет,сука!
RecRec 1 окт 2019 в 12:54
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
20
Ждем отмены пенсионного возраста вообще, главное что бы платили налог и что бы люди померали прямо на работе.
Михайло80 1 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
93
да не надо мне вообще никакой пенсии. Просто отдайте мне мои отчисления в пенсионный фонд по достижению возраста, или моим детям, если я не доживу. Слабо, блядь?))
igorianych 1 окт 2019 в 12:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
96
Я понял с её слов, пенсионеров надо в куда то в кучу собрать, чтоб они по больницам не ходили?


Это неизлечимо
феееб 1 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
я бы потешился с ней бензопилой и, считаю, это норма, блеать
Wallery 1 окт 2019 в 12:56
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
221
Она сама понимает, то говорит?!!
Цитирую:
Стали дольше жить и с этим надо что-то делать...
Получается она прямо говорит, что надо быстрее помереть и не рассчитывать на пенсию.
ICmex 1 окт 2019 в 12:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
60
Уууу блэт...."продолжительность жизни растет и с этим нужно что-то делать"...себе лоботомию сделай! mad.gif moderator.gif
igorianych 1 окт 2019 в 12:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
22
А вообще вся суть капитализма, это повышение использование труда работников с наибольшей эффективностью. "Неэффективные" люди не нужны и являются обузой. Это вдалбливается в мозги поколениям. Люди для них это инструмент зарабатывания капитала, не больше. Если бы было можно, капиталисты с удовольствием вернулись бы к рабовладению.
XanderBass 1 окт 2019 в 13:00
Свободяй  •  На сайте 15 лет
6
Это нихуя не норма.
kocmonaft 1 окт 2019 в 13:02
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
62
"Продолжительность жизни увеличилась на 30-40 лет"? Это с каким периодом она сравнивает? С конца 19 века блять? Это пиздец уже какая не норма, то что она несет

Это неизлечимо

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 1 окт 2019 в 13:04
ShaXof 1 окт 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Вешать таких надо.Другие меры уже не помогут.
Moicha 1 окт 2019 в 13:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
129
...

Это неизлечимо
Novokubik 1 окт 2019 в 13:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
69
Геноцид. Другого на ум не приходит.
ВолодЬкаstv 1 окт 2019 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Не ну то что малышева ипанутая я знал, но что на столько.... cranky.gif
geck186rus 1 окт 2019 в 13:15
Бро  •  На сайте 9 лет
27
Ее в дом хи хи давно пора отправить! Она еще более ебанутая чем говноед малахов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх