Это неизлечимо

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nakami 1 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Живут-то люди может на пару лет долше чем ранее, но вот как они живут и выживают?
И это вякает мымра которая наколотила бабло на своей оглупляющей пропаганде!
Serj13 1 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
просто интересно, сколько пенсионеров задействовано в создании её программы?
ДИХЛОРЭТАН 1 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vyacheslav27 @ 1.10.2019 - 14:38)
Ждем когда она сама с копыт слетит раньше пенсии)

никак, этой мрази уже 58..((
olegatron 1 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Малышева при этой системе себя чувствует прекрасно, чем больше дураков, тем больше её прибыль. В нормальном обществе её бы лечили в психушке или же она бы сидела, если верить слухам в интернете о её бизнесе в клинике!
maugly47 1 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
"..женщина выйдет на пенсию в 55 лет и проживет еще з0-40 лет не работая. С этим надо что то делать.."
Да уже сделали, суки, у моей жены пенсионный возраст стал 58, а работу и в 53 не найти.
Моей маме сейчас 85 лет и она большой молодец, что может, по большей части, сама себя обслуживать, готовить еду, стирать, мыть посуду.
Но съездить в магазин проблема, пакет весом больше пары килограмм уже слишком тяжел, доехать до врача проблема, и т.д. и т.п.
olegatron 1 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На мой взгляд власти переоценивают своё влияние, СМИ и пр. Похоже оторвались от реальности совсем в своих городах и хоромах. Народ хоть и не шибко башковитый у нас, но когда начинают окучивать понимает... На что надеятся тоже понятно, скорее всего направить недовольство против соседей, между собой. Но я думаю, что это тоже не сработает, народ пойдет своим путем, как трактор, хотя пока это не так и очевидно, но думаю сработает инстинкт. интуиция и да, появится со временем иммунитет на разводилово, вроде того, что льет малышева, политики, СМИ и пр.

Это сообщение отредактировал olegatron - 1 окт 2019 в 15:01
zsmw 1 окт 2019 в 15:01
Enough  •  На сайте 10 лет
1
Желаю ей долгих лет жизни в Кемеровской, к примеру, области с зарплатой 12 тыр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valdemarian 1 окт 2019 в 15:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Что б з/п такую на 1анале платили как средняя пенсия в регионах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 1 окт 2019 в 15:06
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-1
От станка и сразу в рай!
Пенсио-онный Фо-онд Росси-и-и!

Дурацкое жонглирование словами. Кто мешает человеку в статусе пенсионера, получая "несгораемую", честно заработанную сумму денег, переобучаться, искать новую работу?
samhuawey 1 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Посмотрел структуру бюджета РФ на 2019. На ПФР при 9 трлн расходов правительство тратит 0.9 триллиона - остальное оплачиваем мы (причём с наших взносов ещё оплачиваются дворцы и квартиры).

Запоминаем. Межбюжетный трансфер в ПФР - 0.9 трлн. Нацбесопасность (включая росгвардию) - 2.254 трлн. Военные расходы - 2.914 трлн. Госдолг (которого нет) - 0.852 трл. Здравоохранение - 0.656 трлн. Образование - 0.827 трлн. Общегосударственные расходы - 1.402 трлн.

На и так не бедных депутатов государство тратит в полтора с гаком больше денег чем на пенсионеров. И это отнять хочет.


EANebo 1 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Без указания периода про 30-40 лет это она не соврала. Потом она в оправдание приведет неодертальцев. Заметьте, что сейчас все чинуши используют этот ход, чтобы ярче и громче заявлять о перемогах...

cytolog 1 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (German1917 @ 1.10.2019 - 12:51)
Москва это не Россия...

Ну и к чему ты это брякнул? При чём тут Москва? Или ты решил, что мы тут все долгожители? Так сходи на наши кладбища и посмотри. А лучше приезжай и работай. Могу в НИИ устроить. На 20 тыс. в месяц. Задрали вы уже.
Rekos 1 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да она убитая
JuanMatus 1 окт 2019 в 15:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Она сама не дотянет до возраста который назвала лол
barsuk533 1 окт 2019 в 15:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Сейчас Царь скажет - "Недопущу повышения!"
И сразу рейтинг попрет вверх.
Mykar 1 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
пизда газированная...
Перхоть 1 окт 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Лизнуть между булок у власть держащих ведь так полезно, авось лепутатом сделают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 1 окт 2019 в 15:16
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Потом Малышева как врач скажет, что нужен индивидуальный подход к каждому человеку по вычислению возраста выхода на пенсию, ибо всем после 65 выходить на пенсию низзя. Ведь кто-то в 70 лет вприпрыжку бегает на работу, а кто-то в 40 с трудом ногами передвигает.
1. Анкетирование. Человек заполняет анкету, на основании которой о нем создается первое впечатление, насколько он себя чувствует.
2. Диспансеризация. Тотальное обследование организма а скрытые резервы, чтобы выявить рабочий потенциал и случайно не отправить на пенсию человека, который может хотя бы гвоздь забить.
Потом специальная комиссия будет решать, стоит ли человеку платить грошовую пенсию или пусть дальше горбатится.
ЗОЖник? Пиздуй работать до 75 - дальше ещё раз комиссию соберем, чтобы посмотреть, что от тебя осталось.
Пьешь, куришь? Сам виноват, работа тебя и вылечит, поэтому даём испытательный срок до 70 лет, дальше посмотрим.

Итог:
Попил бабла на комиссиях и диспансеризациях. Возможность "купить" "досрочную" пенсию через взятку главе комиссии или легально.
Люди, не могущие "купить" пенсию, работают пока живы.
Если руки трясутся с небольшой амплитудой, то вот тот престарелый подслеповатый хирург может ещё пять лет делать операции.

Это сообщение отредактировал point027 - 1 окт 2019 в 15:20
znamid 1 окт 2019 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
когда уже этих ублюдков начнут убивать?????
point027 1 окт 2019 в 15:23
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ruo2004 @ 1.10.2019 - 14:43)
как только она сдохнет не дожив до пенсии вот тогда и посмотрим это видео раз rip.gif

Она уже пенсионер, ей 58.
Фураж 1 окт 2019 в 15:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Да, в интернетах вы возмущаться горазды, а на митинг выходят три старухи, да пяток студентов. Так некоторые из вас еще и ржут над такими митингами. Так что неизлечимы не они, а вы
Apant 1 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Подумываю магазин открыть, "Виселицы на Неве", по моим планам ещё до нового года должен озолотиться
valery78 1 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
В 67 лет! Она глаголит что-то про цивилизованные страны? sad.gif Нет, друзья, это планомерное уничтожение народонаселения. Ибо, какой из тебя работник в 65 лет. Да и в сорокет работу хер найдеш. Разве что грущиком в порту. Но здоровье оно не вечное.

Это сообщение отредактировал valery78 - 1 окт 2019 в 15:27
monsieur55 1 окт 2019 в 15:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Тварь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samhuawey 1 окт 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Apant @ 1.10.2019 - 15:24)
Подумываю магазин открыть, "Виселицы на Неве", по моим планам ещё до нового года должен озолотиться

Вы лучше тир откройте с правильными мишенями, озолотитесь за неделю. И отмазка для властей есть - пусть лучше так чем нож в спину.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх