Это неизлечимо

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
seiv75 1 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я надеюсь она не про россиян говорит, а про какую-то другую страну, в которой нужно повышать ПВ до 67 лет.
Slaviusss 1 окт 2019 в 15:29
Выпивоха  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wallery @ 01.10.2019 - 12:56)
Она сама понимает, то говорит?!!
Цитирую:
Стали дольше жить и с этим надо что-то делать...
Получается она прямо говорит, что надо быстрее помереть и не рассчитывать на пенсию.

Ага, тоже резануло ухо. Паскуда блять тупорылая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minoro 1 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
гнида
OlegHunter 1 окт 2019 в 15:37
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
1
Гори в Аду, пизда телевизионная!
EANebo 1 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это будет дом престарелых, но оплачивать всё будут дети, равно как и пенсии.

Пример кап.ремонт.
samhuawey 1 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Slaviusss @ 1.10.2019 - 15:29)
Цитата (Wallery @ 01.10.2019 - 12:56)
Она сама понимает, то говорит?!!
Цитирую:
Стали дольше жить и с этим надо что-то делать...
Получается она прямо говорит, что надо быстрее помереть и не рассчитывать на пенсию.

Ага, тоже резануло ухо. Паскуда блять тупорылая

Напомнило бородатый анекдот.

- Господа, мы уже столько наворовали, надо бы и о народе подумать, надо что-то с этим делать.
- Правильно. Каждому душ по 200 до 67 лет.


Заметьте, что прощупать настроение народа доверили тётке, которая учит срать и ходит в костюме клитора. Если не проканает - ну что ж, она ж на голову долбанутая, бывает.

Кстати, искал, искал бюджет ПФР на 2019 и так и не нашёл в тырнетах. Из того, что нашёл, на соцпенсии там идёт половина, остальное неизвестно на что. И судя по всему государство тратится по минимуму, большую часть оплачиваем мы из зарплат. Если уменьшат пенсионные выплаты, государство будет забирать наши зарплаты себе. Или я не так понимаю?

Это сообщение отредактировал samhuawey - 1 окт 2019 в 15:42
diegoLunes 1 окт 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DrPutnik @ 1.10.2019 - 12:53)
Вот пошел на обед, только что отпустил пациентку 60 лет с диспансеризации. Воет аж хочет на пенсию, но говорит, что прожить на нее не сможет (.
Москва. ЗАО.

Да у вас там такие пенсии, у нас зарплаты за несколько месяцев такие, как у вас в Москве пенсии.
Alexeykov 1 окт 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Михайло80 @ 1.10.2019 - 12:55)
да не надо мне вообще никакой пенсии. Просто отдайте мне мои отчисления в пенсионный фонд по достижению возраста, или моим детям, если я не доживу. Слабо, блядь?))

Да лехко. Только сделают так, что ты на эти свои отчисления пойдешь и сразу мороженку купишь, на большее не хватит.
guvijur 1 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 1.10.2019 - 13:02)
"Продолжительность жизни увеличилась на 30-40 лет"? Это с каким периодом она сравнивает? С конца 19 века блять? Это пиздец уже какая не норма, то что она несет

Ну вы же понимаете, что это заказ?
А скоро нам начнут говорить, что по опросу ВЦИОМ большинство россиян выступа.т за отмену пенсий.
olilich 1 окт 2019 в 15:46
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Ну пусть мою тёщу возьмёт к себе на передачу. Хоть и пенсионерка но умнее этой .....! Да и зарплату хоть 10% от ёйной и будет тёще счастье moderator.gif
DNW 1 окт 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
не, я не против. Пусть нам только сначала зарплату "продлят". Что бы после выплаты налогов, оплаты коммуналки(аренды) оставалось тысяч 100. (И это я про среднюю которая у нас сейчас по факту 25 тысяч где то). Тогда да, я не против что бы как в цивилизованных странах.

Это сообщение отредактировал DNW - 1 окт 2019 в 15:50
nmsr 1 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Больная сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
feeel1x 1 окт 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Главное чтобы она так же через месяц на два метра ниже переехала, как глава пенсфонда после этих слов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexa032 1 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вы на её ебало посмотрите , она ведь не нормальная её срочно нужно определить в психиатрическую больницу на 30 - 40 лет .
IR145 1 окт 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мы всё ближе и ближе к планете Торманс из "Час быка" Ефремова

- Вир, вы забыли, что перед нами не коммунистическое и даже не социалистическое общество, а классовая социальная структура. По-моему, чудовищный обычай ранней смерти имеет прямое отношение к перенаселенности и истощению ресурсов планеты, - возразила Родис.

- Понимаю, - сказала Чеди, - ранняя смерть не для всех!

- Да. Те, кто ведет технический прогресс, должен жить дольше, не говоря уже о правящей верхушке. Умирают не могущие дать обществу ничего, кроме своей жизни и несложного физического труда, то есть не способные к высокому уровню образования. Во всяком случае, на Тормансе два класса: образованные и необразованные, над которыми стоят правители, а где-то между ними люди искусства - развлекающие, украшающие и оправдывающие.

- Они тоже не умирают в двадцать пять лет! - воскликнула Олла Дез.

- Естественно. Но, пожалуй, для артистов, там, где требуется молодость и красота, предел жизни немногим больше, - ответила Фай Родис.


Встречайте скоро - дворцы нежной смерти для касты "кжи" (корткоживущие)
Sanjatar 1 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Эту аномалию ни электрошоком, ни экзорцизмом не вылечить. Только подарить Китаю, там народу побольше.
TRIST 1 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а электричеством это можно лечить?
LoloKoko 1 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мне 34, Отец ушел в 50, мать в 55. Шах и мат Елена Васильевна.
Kigo 1 окт 2019 в 15:59
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
5
Мразь

Это неизлечимо
ameta 1 окт 2019 в 15:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
У меня принцип детей и женщин не трогать. Но её я бы отпиздил.
KUKAMBNIK 1 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если бы ты получала пенсию 8000 то тоже бы жаждила выживать работая хоть кем нибудь.
maxz120280 1 окт 2019 в 16:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Был бы удивлен чтоб эта продажная жопа как тотиначе думало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aatom 1 окт 2019 в 16:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Поставте ей клизму, и побольше.
ON87 1 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Просто шалава хочет на первый канал быстрее.
Вот и морозит чушь всякую.
samhuawey 1 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Прежде всего лицемерка. Скажи она это до выборов, получила бы -146% голосов. А так пролезла и начала выступать. По-моему в местных советах есть процедура отзыва депутата за утрату доверия. Кто там москвичи? Слабо собрать подписи и выгнать доктора из мосгордумы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх