Это неизлечимо

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leshrak174 1 окт 2019 в 14:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Очередная ебанушка!Таких сука к нам надо гнать на металлургический комбинат.
Scorbec 1 окт 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Это неизлечимо
coolasm 1 окт 2019 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Малышева ориентируется на медицину доступную в Москве и трудовой рынок доступный в Москве, и тут с ней бессмысленно спорить, пенсионный возраст необходимо повысить, но только для москвичей
apollonspb 1 окт 2019 в 14:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
пипец
UAUU 1 окт 2019 в 14:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (geck186rus @ 1.10.2019 - 15:15)
Ее в дом хи хи давно пора отправить! Она еще более ебанутая чем говноед малахов!

В дом хи-хи это пять . Первый раз такое слышу.Взоржал rulez.gif как конь
pegas1981 1 окт 2019 в 14:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Её ещё кто-то смотрит?
Vailed 1 окт 2019 в 14:20
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
11
Уже прямо сейчас подыхают те кто топил за повышение, не дожив до самого этого возраста. Чего и желаю малышевой.


Это неизлечимо

Это сообщение отредактировал Vailed - 1 окт 2019 в 14:23
ГаврСеверный 1 окт 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У нас в Коми только 7,5% пенсионеров имеют возраст старше 80 лет
Spartanec193 1 окт 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Я бы ей голову, арматурой на хуй разбил.
Ginner 1 окт 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да ей заплатили, чтобы она эту пургу несла
Dominator85 1 окт 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Какой пидар ее на телевизор пихнул,нужны имена)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uiuv 1 окт 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
мразь блядь
macgugo 1 окт 2019 в 14:27
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
6
1. Нет "государственных" денег. Деньги принадлежат налогоплательщикам.
2. Нехуй кивать на "мировую экономику". Они там работают на пенсии, чтобы не скучать. Мы - чтобы выжить.
3. Москва - не Россия.
4. Пускай эта сучка крашена выйдет за МКАД и попробует устроиться, сука, да хоть санитаркой - весь ее умный вид спадет или через месяц поиска работы, или после того, как ей озвучат зарплату санитарки.
__ Хорошо быть у кормушки? Да, Лена?


Это сообщение отредактировал macgugo - 1 окт 2019 в 15:02
SMERSHIUM 1 окт 2019 в 14:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
гореть тебе в аду, пиздоглазка!!!
Markomar 1 окт 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Надо Малышевой Путину подкинуть идею, для желающих трудиться стариков.
Пора строить.

Это неизлечимо

Это сообщение отредактировал Markomar - 1 окт 2019 в 14:28
podal1968 1 окт 2019 в 14:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Россия станет цивилизованной страной но, без такой йпнутой маразматички и ей подобных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 1 окт 2019 в 14:28
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
Я хочу,чтобы она скоропостижно скончалась,причём от какого нить быстротекущего заболевания.Аминь.
Necrams 1 окт 2019 в 14:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Животное млять отмороженное на всю пустую бошку.
GREENSAR 1 окт 2019 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Да она конченая. Ее закрыть надо и голову лечить и никогда не выпускать. Мразь. Показывали тут как она в своей клинике людей наебывает. Мразота
podal1968 1 окт 2019 в 14:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (macgugo @ 01.10.2019 - 14:27)
1. Нет \"государственных\" денег. Деньги принадлежат налогоплательщикам.
2. Нехуй кивать на \"мировую экономику\". Они там работают на пенсии, чтобы не скучать. Мы - чтобы выжить.
3. Москва - не Россия.
4. Пускай эта сучка крашена выйдет за МКАД и попробует устроиться, сука, да хоть санитаркой - весь ее умный вид спадет или через месяц поиска работы, или после того, как ей озвучат зарплату санитарки.
__ Хорошо быть у кормушки? Да, Лена?

Идея хорошая, только вот хуй она пойдет на это даже ради эксперимента, а надо было бы, как тот депутат на макарошках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белка142 1 окт 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цирк уродов когда-нибудь на 1 канале закончится??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Донской 1 окт 2019 в 14:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Совсем чтоль шифер вниз пошел, своими прививками и вакцинациями увеличили онко заболевание, че об этом она ни че не говорит?! мало того, детей заставляют вакцинировать от всего подряд чуть ли не под дулом пистолета. Я конечно понимаю, что часть прививок надо делать, не не от всего же подряд прививаться, или они думают там, что в России народ на все спокойно реагирует, значит иммунная система в норме? Расскажите Г-жа нам лучше о доступной медицине в провинциальных городах, или о том какое современном оборудовании где-нить в задрипинске, о том как люди в провинции до нормальной медицины педали стаптывают!
Продолжайте лучше рассказывать о том как правильно пердеть гениталями и т.д.
pruginkad 1 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Эта пизда определенно знает , что делать с народными деньгами.
ПыльныйНики 1 окт 2019 в 14:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну акуеть теперь! Пусть не путает понятие работа с понятием еба...лицом на первом еврейском торговать. Хотя если женщины будут больше работать, то они-таки накопят на лечение в её клинике...

Это неизлечимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борменталь 1 окт 2019 в 14:35
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
мразь же
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх