Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skypezoot 19 июл 2019 в 18:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (comanche71 @ 19.07.2019 - 17:13)
а почему все сигналят и отвлекают бойцов?

Они их подбадривают!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 19 июл 2019 в 18:57
Похренист  •  На сайте 21 год
1
"Победила молодость"© Ильф и Петров
krasavicaa 19 июл 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Таких неадекватов как минимум штрафовать надо. И кто нибудь объяснит мне что выигрывает тот кто кидается драться , ведь от драки царапина не исчезнет да и причина не уйдет железо пострадало так на это есть страховки, наверное никогда не пойму таких.
ildarhik 19 июл 2019 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Правильно сделал что вышел и начал разбивать еба..ник ускоглазому уб..ку который сука падаль конченная хотела сзади притиснутся тварь!
roki212 19 июл 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Подстава развели киргиза, в тот момент когда в синебелой футболке нажал на замок багажника и пошел назад они переглянулись с толстым и тот начал здаваться задерживая киргиза в это время из багажника ктото спер миллион или два rulez.gif
flekf68 19 июл 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Он просто не заметил что стал старым и толстым.

ПРИПЕВ:
Молодость, ты как времени замок
и захочешь не взломаешь
чтоб взглянуть еще разок...))
SibirAltay 19 июл 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну шо сказать.. только вот это:

Расскажу вам анекдот,
Как Федот козла дерёт!
Два неловких поворота,
И козел дерёт Федота.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 19 июл 2019 в 19:19
KEX84 19 июл 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
о, а говорили Джили Атласы покупать никто не будет, а они вон, уже на видео светятся smile.gif
Алтаец 19 июл 2019 в 19:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ildarhik @ 19.07.2019 - 19:07)
Правильно сделал что вышел и начал разбивать еба..ник ускоглазому уб..ку который сука падаль конченная хотела сзади притиснутся тварь!

Сюдя по твоему никнейму ты пучеглазый татарин lol.gif
1752 19 июл 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
надо было с первых паров въе6*ть по недояйцаи м е6-ть ногами
nextlife 19 июл 2019 в 19:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Не подкинули .а багажник зачем то открыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1752 19 июл 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hоmоsapiens @ 19.07.2019 - 17:43)
Толстый выдохся

кончил даже не начав)
rahman79 19 июл 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сборище мудаков стоят сигналят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Toshnotik888 19 июл 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как же смешно подобные уёбки смотрятся со стороны. deg.gif
dfg12 19 июл 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Классика как в песне
Вот поэтом мы в москве такие злые

Это сообщение отредактировал dfg12 - 19 июл 2019 в 19:34
Tarakan 19 июл 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Болел за худого fight.gif
Igor32 19 июл 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Пока шла махач кто-то седанчик пробил в салоне и багажнике ?
neon68 19 июл 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 17:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

У него из багажника сумку с баблом увели. Подстава. Толстый в доле.
Oldpchol 19 июл 2019 в 19:40
социалист  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Pil9ch @ 19.07.2019 - 16:25)
Мелкий прям коренной москвич!

Вот это и обидно! Реально, за пухляша болел. Заебали ушлые которые вклиниваются. А тут ещё и ебальничек не совсем жителя среднерусской равнины.
Йоулупукки 19 июл 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чё там по очкам, ничья или молодой победил?
neon68 19 июл 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sергий @ 19.07.2019 - 17:30)
А что ему в авто подкинул разниматель?

багажник открыл, а подельник что то спиздил - толстый в доле.
Borrisska 19 июл 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (целе @ 19.07.2019 - 16:27)
Вяленько как-то.. Без огонька.

Да, неплохо, я ожидал, правда, что толстячок будет уложен сразу же метким встречным ударом, но такой урок, думаю, он тоже запомнит.
yaphunter 19 июл 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Кабан так заманчиво подставлял почки для массажа, а худой все норовил в пятак ему заехать. Скучно, девочки...
DimastiK 19 июл 2019 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Я в ахуе, толпа дебилов, которые тут целыми днями поют о том, что уже накипело, уже край, пора чур на место ставить, сидят и пиздят в комментах за киргиза, который конкретно охуевший с такими маневрами на дороге. Раздвигайте булки дальше, толерасты.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Andrey1893 19 июл 2019 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
На кулаках то норм, только асфальт и бордюры опять же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх