Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
100yan 19 июл 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Москвичи это те кто родились в пределах садового кольца, а остальные либо присоединенные сельчане, либо лимита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarakan 19 июл 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ааа! Сразу то и не заметил что регик с Григорычем багажник у худого почистили dont.gif
Playkot 19 июл 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Жирный гандон выдохся - надо всегда выматывать противника бегом, а потом добивать!
kazyava25 19 июл 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

Номер телефона как я понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Япповец 19 июл 2019 в 20:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПОСТОРОННИЙ В ЧУЖОЙ МАШИНЕ СДЕЛАЛ?
Капс случайно, извиняюсь.

Это сообщение отредактировал Япповец - 19 июл 2019 в 20:06
NiceCar 19 июл 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я бы хотел что бы был закон -Первый распустивший руки,может быть убит оппонентом любым способом,без каких либо последствий.С соответствующими видео доказательствами .
И тогда кулачные бои закончатся в течении года.
Похожий закон есть в одной из ближневосточных стран,там люди могут гавкаться по пол часа,выкрикивая самые страшные оскорбления,НО,первый распустивший руки отправляется в тюрьму на несколько лет,в независимости от увечий и причин.
Вот и стоят орут друг на друга,но ручки все при себе держат.
plymouth485 19 июл 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
выдохся толстый,да и удар походу не держит,каждое преимущество компенсируется недостатками
plymouth485 19 июл 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Япповец @ 19.07.2019 - 20:04)
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПОСТОРОННИЙ В ЧУЖОЙ МАШИНЕ СДЕЛАЛ?
Капс случайно, извиняюсь.

да скорей всего худой обронил чет,хотя все равно не понятно че регик разнимали же,и на пол пути остановились
NiceCar 19 июл 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (100yan @ 19.07.2019 - 19:55)
Москвичи это те кто родились в пределах садового кольца, а остальные либо присоединенные сельчане, либо лимита.

О хоспадя,для вас еще это имеет какую то значимость ,что вас высрали в пределах мкада ,а не за ним?Пиздец конечно повод для гордости lol.gif
Не ,я еще могу понять когда человек смотрит с высока на другого,когда он родился в Монако,в семье потомственных магнатов,ну там да.
Но вы то,жители панелек и прочих хрущевских крысятников, в стране третьего мира,вам то какие понты колотить,нелепо выглядите lol.gif lol.gif
Веталик 19 июл 2019 в 20:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DimastiK @ 19.07.2019 - 19:48)
Я в ахуе, толпа дебилов, которые тут целыми днями поют о том, что уже накипело, уже край, пора чур на место ставить, сидят и пиздят в комментах за киргиза, который конкретно охуевший с такими маневрами на дороге. Раздвигайте булки дальше, толерасты.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А местное хомячье оно такое, может только на клаве исполнять. lol.gif
Лавров.жпг gigi.gif
Веталик 19 июл 2019 в 20:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (100yan @ 19.07.2019 - 19:55)
Москвичи это те кто родились в пределах садового кольца, а остальные либо присоединенные сельчане, либо лимита.

你真不是东西
pipeclogin 19 июл 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sергий @ 19.07.2019 - 16:30)
А что ему в авто подкинул разниматель?

Закладку оставил. Всё равно им долго стоять в ожидании гаи, уже придёт тот для кого предназначалась и заберёт deg.gif
Вольфрамыч 19 июл 2019 в 20:32
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (comanche71 @ 19.07.2019 - 17:13)
а почему все сигналят и отвлекают бойцов?

Это болельщики с вувузелами cool.gif
pipeclogin 19 июл 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Tarakan @ 19.07.2019 - 19:56)
Ааа! Сразу то и не заметил что регик с Григорычем багажник у худого почистили dont.gif

Бляха, точно, молодой ручку дернул , а Григорыч открыл багажник, а потом закрыл.
Какой ты наблюдательный то)
Tarakan 19 июл 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Япповец @ 19.07.2019 - 20:04)
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПОСТОРОННИЙ В ЧУЖОЙ МАШИНЕ СДЕЛАЛ?
Капс случайно, извиняюсь.

багажник открыл.
EXPUPS 19 июл 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
этот ролик демонстрирует нам сплочённость и единство простого русского народа !!!
w521 19 июл 2019 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
когда кабанчик упал, нужно было пиздить его ногами по почкам
а так малой душить стал, по щечкам хлестать и т.д. неинтересно.
CutPaste 19 июл 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как приятно после утомительного дня в офисе и долгого сидения в машине в пробке выйти на свежий воздух, размять косточки, показать удаль молодецкую, да не в одиночку, а доставить радость единомышленнику под гудки одобрения из проезжающих мимо машин. Видно что другие и рады бы поучаствовать, просто некогда.

Это сообщение отредактировал CutPaste - 19 июл 2019 в 20:42
pipeclogin 19 июл 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (w521 @ 19.07.2019 - 20:40)
когда кабанчик упал, нужно было пиздить его ногами по почкам
а так малой душить стал, по щечкам хлестать и т.д. неинтересно.

Ещё вот один за узкоплёночного
tramp174 19 июл 2019 в 20:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (cryman @ 19.07.2019 - 16:28)
В пробке, в дороге,держи рядом газ.
И если в окошко стучит педераст (обочечник ), руками махает, что-то кричит,брызни струю и он в миг замолчит. © Cryman

Шпага более эффективна!
Победила молодость!©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleVo 19 июл 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ИГО1207 @ 19.07.2019 - 18:49)
Смотрел я как-то похожее кино "Дикие истории" называется . Правда события там не в Москве разворачивались , так там вообще конфликт на ровном месте разыгрался . В конце оба в обнимку , заживо сгорели нахрен . Если бы не сигналили , думаю была бы " Дикая история - 2 " .

Люди будте добрее друг к другу , пидарасы ёбанные !©

аха,неплохой кин от Альмадовара

смотреть с 20.31
Bug 19 июл 2019 в 20:58
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
Эх! Задорно! Только финал был предсказуем и давно описан Ильфом и Петровым с Двенадцати Стульях. Победила молодость! Несмотря на разные весовые категории. rulez.gif
wiseacre 19 июл 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
выдохся пухлый. не смог реализовать вовремя превосходство в массе ))
fomich1977 19 июл 2019 в 21:16
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
1
Многим не понравится,но однако же спрошу.А что бы было, если бы эти граждане были вооружены огнестрельным оружием?
Один выстрел - один труп,или бодрая перестрелка?
ARDGUNA 19 июл 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Молодец белый
на втором дыхании победил up.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх