Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kawmap 19 июл 2019 в 21:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Ну просто уже у людей инстинкт крови) довели) то ли еще будет. Поверьте) я доллары покупаю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wiseacre 19 июл 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (fomich1977 @ 19.07.2019 - 21:16)
Многим не понравится,но однако же спрошу.А что бы было, если бы эти граждане были вооружены огнестрельным оружием?
Один выстрел - один труп,или бодрая перестрелка?

а может наоборот, они уступили бы друг другу и тихо-мирно разъехались?
Garry64 19 июл 2019 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Олени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PapaRimskiy 19 июл 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (целе @ 19.07.2019 - 16:27)
Вяленько как-то.. Без огонька.

Зрителям надо было вкинуть им ножи. lol.gif
PapaRimskiy 19 июл 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NiceCar @ 19.07.2019 - 20:10)
Я бы хотел что бы был закон -Первый распустивший руки,может быть убит оппонентом любым способом,без каких либо последствий.С соответствующими видео доказательствами .
И тогда кулачные бои закончатся в течении года.

Не. Просто в криминальных сводках пропишется новая строка - убийство в автомобильной пробке.
рекрут 19 июл 2019 в 21:52
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

это ж Москва, там постоянно подкидывают, ты че - новости не смотришь shum_lol.gif
soulreaper 19 июл 2019 в 22:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Дикие дебилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SidSpirs 19 июл 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Что у людей в голове если они из за пробок постоянно испытывают приступы неконтролируемого альфачизма?Едешь в потоке среди агрессивного и неадекватного народа который готов глотки друг другу перегрызть из за малейшего конфликта.Из за железки сраной.Тут тема была как то.Одна тупая пизда проскачила,подрезала на сужении дороги автомобиль.Потом они куда то рванули вперёд и тупая пизда не справилась с управлением и разьебала авто и получила травмы.Знаете что в комментах писали?Правильно!Что б она здохла,туда ей и дорога и прочие мерзости и страшные кары,хотя тупая пизда и так себя наказала.
Когда я в своём комментарии призвал не становится животными,даже если она не права она не достойна смерти из за этого.Меня заминусили и сказали мол так ей и надо и нехер её защищать,хотя я её не защищал,я призвал к логике и здравому смыслу.
Агрессивное общество которое нужно блеать лечить!С психикой какие то проблемы.
Nikapol 19 июл 2019 в 22:34
шутник  •  На сайте 13 лет
0
за что хоть боролись-то?
bobaZ 19 июл 2019 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

дверь не закрывалась, из-за ремня безопасности. поправил его внутрь машины и закрыл дверь.

везде наркоманы мерещаться?
blacko 19 июл 2019 в 22:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Худой просрал бы, если бы не эти два дурака с регистратором

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mySmile28 19 июл 2019 в 22:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

он открыл багажник, потом кто-то в нем пошарил и закрыл. только это вызывает еще больше вопросов
mySmile28 19 июл 2019 в 22:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bobaZ @ 19.07.2019 - 22:40)
Цитата
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

дверь не закрывалась, из-за ремня безопасности. поправил его внутрь машины и закрыл дверь.

везде наркоманы мерещаться?

нет, он именно багажник открыл, слышно щелчок и потом видно как крышка приоткрылась, кто-то ее открывает полностью, а потом закрывает
SerjRu85 19 июл 2019 в 22:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Эти два дебила сначала помешали кабану побить пацана, а потом не помешали пацану избивать кабана. Таких пидор*оа как эти двое пиз*дить надо!
T34rus 19 июл 2019 в 22:57
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sергий @ 19.07.2019 - 16:30)
А что ему в авто подкинул разниматель?

А ты как думаешь?
На следующем перекрестке неожиданно возникнет экипаж...
Что у нас любят подкидывать?

Да шучу, шучу
fomich1977 19 июл 2019 в 23:24
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wiseacre @ 19.07.2019 - 21:23)
Цитата (fomich1977 @ 19.07.2019 - 21:16)
Многим не понравится,но однако же спрошу.А что бы было, если бы эти граждане были вооружены огнестрельным оружием?
Один выстрел - один труп,или бодрая перестрелка?

а может наоборот, они уступили бы друг другу и тихо-мирно разъехались?

Это как?
Как ковбои в вестерне???
Толстый был "заряжен на победу",там словА никто не слышал.
ИГО1207 20 июл 2019 в 00:43
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (UncleVo @ 19.07.2019 - 21:57)
Цитата (ИГО1207 @ 19.07.2019 - 18:49)
Смотрел я как-то похожее кино "Дикие истории" называется . Правда события там не в Москве разворачивались , так там вообще конфликт на ровном месте разыгрался . В конце оба в обнимку , заживо сгорели нахрен . Если бы не сигналили , думаю была бы " Дикая история - 2 " .

Люди будте добрее друг к другу , пидарасы ёбанные !©

аха,неплохой кин от Альмадовара

смотреть с 20.31

Молодцом , оперативненько вставил похожую историю касаемую этих москвичей , для ленивых и уравновешенных можно смотреть здесь с 21 минуты . gigi.gif

Это сообщение отредактировал ИГО1207 - 20 июл 2019 в 00:50
olegatron 20 июл 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Толстый сдох))))
yaTonop 20 июл 2019 в 00:52
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Хрен с ней, с дракой. Больше интересуют манипуляции с багажником Соляриса, что же туда положили или вынули?
mys 20 июл 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Жирный выдохся в момент, а паренек вообще видимо ни когда не дрался, какие-то подзатыльники накидывал.
Robert51 20 июл 2019 в 01:26
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Надо было каждому по еблу соляроводу настучать. Из-за таких долбаёбов и пробки.
m00nman 20 июл 2019 в 01:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Кабана подняли из выигрышного положения. Выносливости мало да, но с первой волны он бы его забил в асфальт.
Вышесказанное не отменяет того что жыробас гандон которому не место на дороге.
SkodaKadikak 20 июл 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ТС, ты пиздишь - пробка не московская)))

На регике вчерашнее позавчерашнее число, а у нас уже недели две льют дожди, а на улице-то сухо по записи регистратора smile.gif

Или город какой-то другой, или ролик старый как говно мамонта.
Oтдыхающий 20 июл 2019 в 02:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Зачетные клоуны bravo.gif
Ну а жирный просто выдохся. Главное уложить оппонента в первые секунды или твои шансы резко упадут
GruboGovoria 20 июл 2019 в 06:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ИМХО: Толстому и киргизу надо было ввалить регику!

Или растягивать обоих по машинам.

Это сообщение отредактировал GruboGovoria - 20 июл 2019 в 06:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх