Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wadimkad 20 июл 2019 в 06:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Soltek @ 19.07.2019 - 16:21)
Москвичей испортил не только квартирный вопрос, но обычные московские пробки...

Да они все охуевшие, нормальных уже лет 10 не видел. Причем наши колхозники, уехавшие туда, тоже охуевшие. Походу заразно это. lol.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 20 июл 2019 в 06:09
SDragon 20 июл 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (NiceCar @ 19.07.2019 - 22:10)
Я бы хотел что бы был закон -Первый распустивший руки,может быть убит оппонентом любым способом,без каких либо последствий.С соответствующими видео доказательствами .
И тогда кулачные бои закончатся в течении года.
Похожий закон есть в одной из ближневосточных стран,там люди могут гавкаться по пол часа,выкрикивая самые страшные оскорбления,НО,первый распустивший руки отправляется в тюрьму на несколько лет,в независимости от увечий и причин.
Вот и стоят орут друг на друга,но ручки все при себе держат.

Дык такой практически есть и в Америке.

Например эпичнейшее противостояние возле памятника генералу Ли белого толстячка-конфедерата с карабином и кучи черномазых и не очень блядей с факами.
Они суют ему в лицо факи, они орут, они матерятся - но они и пальцем не касаются толстячка. Потому что после первого же толчка он может начать убивать и ооооочень хуй его знает, не оправдает ли его судья, вот только толкнувшим уже похер будет с того света этот суд.
Megatron2017 20 июл 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Накопилось, попрыгали и дальше поехали, им в спортзал по вечерам надо ходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 20 июл 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Неожиданная оконцовка! Класс! Вот только чего молодой не добил кабана? Ох уж эта малолетняя гопота - всё ручонками по лицу бить норовят... cool.gif
Kimion 20 июл 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

Хозяин отвлекся, в багажник полезли, шакалы...
monsieur55 20 июл 2019 в 07:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Хоть регик адекватный оказался - разнимать побежал... обычно сидят и наблюдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WGA 20 июл 2019 в 08:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Мда, спортом надо все же хоть немного заниматься... А меня однокашник как-то спрашивал, зачем в тренажерный зал хожу ))
Gabron 20 июл 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Жирного в конце на колени поставили, был бы пацанчик посмелее мог бы и с ноги лицо подрихтовать. Откуда у людей столько агрессии, сразу без разговоров бить начинать.
rahmonshka 20 июл 2019 в 08:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
по расположению машин есть ощущение, что хуесос на солярисе решил N-цатым рядом залезать.
tehnomag 20 июл 2019 в 08:43
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Soltek @ 19.07.2019 - 16:21)
Москвичей испортил не только квартирный вопрос, но обычные московские пробки...

Да уже совсем охуели, со своими жоповозками. В Питере, ещё хуже. Ездил там и охуевал, как некоторые водят.
cadilla 20 июл 2019 в 09:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
если этих уёбков не пиздить, то они ничего никогда не поймут! разговаривать с ними бесполезно...

Это сообщение отредактировал cadilla - 20 июл 2019 в 09:07
ufo77 20 июл 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (comanche71 @ 19.07.2019 - 17:13)
а почему все сигналят и отвлекают бойцов?

Так ведь ...Свадьба lol.gif lol.gif
ufo77 20 июл 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WGA @ 20.07.2019 - 08:28)
Мда, спортом надо все же хоть немного заниматься... А меня однокашник как-то спрашивал, зачем в тренажерный зал хожу ))

Что бы в пробках бычить ?
Helibor 20 июл 2019 в 09:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Регик пидорас ебаный..сначала мужику помешал завершить начатое зато потом когда азиат начал его пиздить перестал вмешиваться..то есть получается вместо того чтоб помешать драке он поменял пострадавшую сторону.
ЯПгражданин 20 июл 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Энергии у мужиков, видимо, дохуя и времени.
NiceCar 20 июл 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Мда, спортом надо все же хоть немного заниматься... А меня однокашник как-то спрашивал, зачем в тренажерный зал хожу ))

Меня тоже этот вопрос интересует,чем поможет тренажерный зал в драке? Ослепить противника сияющей красотой кубиков пресса?))
WladR1977 20 июл 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жилистые и худоватые сильнее и выносливее полных.... да , а что положил разниматель возле сиденья то ?
DexterCSPD 20 июл 2019 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

мне тоже интересен этот момент
1ID0037 20 июл 2019 в 12:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (scouser1804 @ 19.07.2019 - 16:50)
Судя по расположению ТС пиздоглазый чурбаноид лез в ряд, что логично не понравилось нормальному водителю, который вышел ввалить пиздян. И хоть бы одна сука тоже к этому присоединилась... Всех в пробке походу устраивает, что черножопый уёбок нагло лезет. Как в принципе и большинство комментаторов в этой теме - посиживают и гыгыгают faceoff.gif

Дебила кусок ты, кто первый ударил на видео? Не нравится как в пробках ездят , езжай на метро. Втиснулся значит надо было. Не хрен быковать.
Добрый191 20 июл 2019 в 13:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Республика Москва...
naro 20 июл 2019 в 15:02
главный  •  На сайте 13 лет
0
Не знаю почему, но я болел за жирного )
Brainkiller 20 июл 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Soltek @ 19.07.2019 - 16:21)
Москвичей испортил не только квартирный вопрос, но обычные московские пробки...

Потому что это пиздец. В любое время суток уже. Буквально года 3-4 назад ночью по трешке можно было хоть зигзагом ехать. А ща тройбан в постоянном стояке, как и половина мкада. Явахуе.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Piko 20 июл 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Дахрентам @ 20.07.2019 - 07:15)
Неожиданная оконцовка! Класс! Вот только чего молодой не добил кабана? Ох уж эта малолетняя гопота - всё ручонками по лицу бить норовят... cool.gif

да, я тоже удивлялся.

В таких случаях (если не стоит задача калечить ) лучше вначале валить (например, ударом под колено), а потом либо вульгарный граунд-энд-паунд, либо что угодно в принципе. А не подпрыгивать, пытаясь до ебальничка достать.

Piko 20 июл 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
--

Это сообщение отредактировал Piko - 20 июл 2019 в 18:10
Piko 20 июл 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (fomich1977 @ 19.07.2019 - 21:16)
Многим не понравится,но однако же спрошу.А что бы было, если бы эти граждане были вооружены огнестрельным оружием?
Один выстрел - один труп,или бодрая перестрелка?

ну, вручи обезьянам в зоопарке пистолеты и понаблюдай :)

эти граждане таковым оружием вооружены не будут, как минимум, следующие 150-200 лет, и хорошо, что так. Эволюционно не доросли они до него.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх