Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZERO9 20 июл 2019 в 18:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Жирный просто выдохся тварюга . А узбек или кто он по нации молодец , получил больше но все таки выстоял . Был бы на месте него какой нибудь дикарь он бы потом этого толстяка насмерть забил и был бы молодец а этот еще благородно получил , толстый ему весь еба...ик разбил но он его не сильно побил
jigurdets 20 июл 2019 в 18:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Спиздили, подкинули... А не думали, что открыл багажник и хотел достать знак аварийной остановки?
Piko 20 июл 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (jigurdets @ 20.07.2019 - 18:22)
Спиздили, подкинули... А не думали, что открыл багажник и хотел достать знак аварийной остановки?

даже в голову не пришло, пардон.

В современных реалиях - человек, самовольно открывающий чужую машину - злодей. Такова жизнь.
CaHeK007 20 июл 2019 в 23:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Херовый конь ебашит со старта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 20 июл 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Den88 @ 19.07.2019 - 16:54)
Что за шакалья натура спец средства, ножи и прочие дубинки использовать?

Это очень удобно. Можно быка сложить и не запачкаться lol.gif
xkpokx 20 июл 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какие же ублюдки среди нас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
farid02511 21 июл 2019 в 09:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Если какой нибудь уебок меня так будем разнимать и просто толкнет на землю, а дальше хоть трава не расти. То пусть не удивляется удару трубой по голове. Если разнимаешь, то разнимай до конца, а не как блядина. Толкнул и убежал.
al1707 22 июл 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

Нет. Багажник открыл (дальше видно). Вот только зачем, не ясно. Может знак аварийной остановки хотели выставить.
dehesus 22 июл 2019 в 15:33
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Ничья)))
100yan 22 июл 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (100yan @ 19.07.2019 - 19:55)
Москвичи это те кто родились в пределах садового кольца, а остальные либо присоединенные сельчане, либо лимита.

А лимита то как возмутилась, заминусила, типо оскорбили их коренных в пятом поколении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх