Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mариуnоль 19 июл 2019 в 16:57
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
1
кабан вымахался и устал
dimonster79 19 июл 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (микробушка @ 19.07.2019 - 16:20)
О! а худенький молодец, отбился.

Да если б это мудачье их не разнимало и кабан не жалел этого опарыша, то имел все шансы упавшему доходяге кроссом "лампочку стряхнуть"
ZanycH 19 июл 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (Den88 @ 19.07.2019 - 16:54)
Цитата (sharipovraus @ 19.07.2019 - 16:25)
Увидев подходящего к машине кабана яп вынул шпагу.

Шпага, это я так понимаю газовый баллон?

А скажи, что движет подобными тебе, ведь на видео явно оба мужика шли на конфликт и оба хотели его. Толстый вышел один, без ничего - зачем его газом заливать? Что за шакалья натура спец средства использовать?

Оба мужика шли на конфликт - вот пусть сами и разбираются. Хотят шпагой? Пусть шпагой. Хотят ломом? Пусть ломом. Тебе-то что? Или ты любишь пробежаться к чужой машине "на разборки", но очень не любишь "дезодорант"? Лично я использую потому, что не имею никакого желания разговаривать разговоры с туловищем, которое лезет ко мне с кулаками. Это означает только то, что разговаривать оно не умеет и слов не понимает. Кроме того, очень не люблю граждан, которые, зная, что сами не правы, лезут тебя чему-то там учить. Типа "по-понятиям".


Да и вообще, я мизантроп. gigi.gif
alexspspb 19 июл 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (микробушка @ 19.07.2019 - 16:20)
О! а худенький молодец, отбился.

худенький скорее всего влез с 3-го ряда. так что насчет молодец сомнительно.
Greyshadow 19 июл 2019 в 17:01
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (sharipovraus @ 19.07.2019 - 16:25)
Увидев подходящего к машине кабана яп вынул шпагу.

Д'Артаньян, каким ветром Вас занесло в Россию, тысяча чертей?!!!

Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 19 июл 2019 в 17:16
kbcgv 19 июл 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Den88 @ 19.07.2019 - 16:54)
Цитата (sharipovraus @ 19.07.2019 - 16:25)
Увидев подходящего к машине кабана яп вынул шпагу.

Шпага, это я так понимаю газовый баллон?

А скажи, что движет подобными тебе, ведь на видео явно оба мужика шли на конфликт и оба хотели его. Толстый вышел один, без ничего - зачем его газом заливать? Что за шакалья натура спец средства, ножи и прочие дубинки использовать?

Размеры туловища, тоже своего рода спецсредства.
Romwol 19 июл 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Лет 20 назад был свидетелем. Проходил мимо. На крутой тачке подрезает жигуль и бык выскакивает подраться. Из жигуля паренек худенький выходит и к нему. Серия точных ударов и бычара саползает по багажнику своей тачки на дорогу. Парень садиться и спокойно уезжает.

Это сообщение отредактировал Romwol - 19 июл 2019 в 17:09
comanche71 19 июл 2019 в 17:13
злой либераст  •  На сайте 9 лет
2
а почему все сигналят и отвлекают бойцов?
Den88 19 июл 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (ZanycH @ 19.07.2019 - 17:00)
Лично я использую потому, что не имею никакого желания разговаривать разговоры с туловищем, которое лезет ко мне с кулаками. Это означает только то, что разговаривать оно не умеет и слов не понимает. Кроме того, очень не люблю граждан, которые, зная, что сами не правы, лезут тебя чему-то там учить. Типа "по-понятиям".

Ну так не хочешь разговаривать - не иди на конфликт с "неправыми" товарищами. Разве это не логично?
Den88 19 июл 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kbcgv @ 19.07.2019 - 17:05)
Размеры туловища, тоже своего рода спецсредства.

С каких пор пивное брюхо, одышка и общая дряблость стали преимуществом в драке?))
KSF95 19 июл 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Romwol @ 19.07.2019 - 17:08)
Лет 20 назад был свидетелем. Проходил мимо. На крутой тачке подрезает жигуль и бык выскакивает подраться. Из жигуля паренек худенький выходит и к нему. Серия точных ударов и бычара саползает по багажнику своей тачки на дорогу. Парень садиться и спокойно уезжает.

я наблюдал ситуацию неделю назад в Краснодаре. Модный черный блестящий
Лексус джип на Красной закусился с Москвичем 2141, пибикал, подрезал, в итоге прижал к бордюру. Открывется дверь Лексуса, с сидения выпригивает мелкий но очень важный шкет и бежит к Москвичу, а дальше как в Ну погоди, кто помнит сюжет на автодроме со львом. Мелкий гаденыш дергает дверь, хватается за что то и начинает тянуть, а там Ваня за два метра ростом, светловолосый, розовощекий, лет сорока, с такой ехидной ухмылкой вылазит а на лице надпись - а теперь я тебя съем lol.gif Мелкий уебочек быстро прыгнул в свой луноход, заблокировал двери и свалил в закат.
Blessedocean 19 июл 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Толстому бесполезно уже на выносливость тренироваться, надо хотя бы удар поставить. А киргиз хоть и выиграл по очкам, но может быть лезть на рожон перестанет, хотя вряд ли...
basurmanin 19 июл 2019 в 17:23
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Den88 @ 19.07.2019 - 16:54)
Цитата (sharipovraus @ 19.07.2019 - 16:25)
Увидев подходящего к машине кабана яп вынул шпагу.

Шпага, это я так понимаю газовый баллон?


Кто знает, может это Дартаньян lol.gif

ЗЫ. Кабан несомненно ахренел бы от такого расклада, конечно если он не гвардеец кардинала...

Это сообщение отредактировал basurmanin - 19 июл 2019 в 17:31
hоmоsapiens 19 июл 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Толстый выдохся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swamplord 19 июл 2019 в 18:35
Питер  •  На сайте 11 лет
0
второй раунд за дрыщём
Dubliner 19 июл 2019 в 18:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
13
Вот любопытно, чем руководствуются такие разнимальщики? Они же драку не прекращают, а просто передают преимущество одному из участников (в данном случае киргизу), и он потом просто добивает другого. Нахуй лезть-то тогда было?
Брайан 19 июл 2019 в 18:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
с быками всё понятно, а зачем регик багажник ему открыл?
barsthebars 19 июл 2019 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Если б разнимальщики не дали фору, масса бы зарешала, худой два раза в аут уже выпадал, и задавил бы его свин. Нужен газ, тогда было бы с визгом и огоньком. Ну или свина легко можно было с ходу садить монтажкой и добивать, пока не встал. Проканало бы за самооборону.

Это сообщение отредактировал barsthebars - 19 июл 2019 в 18:42
Пончик98кг 19 июл 2019 в 18:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Окно открыл баллоном пшикнул вот и всё, я так делаю потом европотокол уже без драки или ДПС если опять наподает

Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке
BVB09RF 19 июл 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sергий @ 19.07.2019 - 16:30)
А что ему в авто подкинул разниматель?

Как что? Пояс чемпиона пробочных боев! old.gif
andikin 19 июл 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuku @ 19.07.2019 - 16:49)
на 1.05 дернул ручку багажника или подкинул, а на 1.12 багажник открыли.

Спи...ли запаску?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 19 июл 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 19.07.2019 - 16:23)
Остановился, вышел, опиздюлился, сел, поехал.
Все нормально.

Цель достигнута, день прожит не зря)))
ИГО1207 19 июл 2019 в 18:49
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
2
Смотрел я как-то похожее кино "Дикие истории" называется . Правда события там не в Москве разворачивались , так там вообще конфликт на ровном месте разыгрался . В конце оба в обнимку , заживо сгорели нахрен . Если бы не сигналили , думаю была бы " Дикая история - 2 " .

Люди будте добрее друг к другу , пидарасы ёбанные !©
DimDimic 19 июл 2019 в 18:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

Думаю, что он аварийку включил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigana 19 июл 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
..самый главный враг человека - это чувство собственной важности ,отсюда все эти дебильные драки ,и потом безвольные сожаления - эх не надо было но ..поезд ушёл ,разбитая морда ,менты и прочая гадость..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх