Кадры упорного противостояния двух водителей в московской пробке

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ingener500 19 июл 2019 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
ММА отдыхает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
madbull 19 июл 2019 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Лосю в партере надо было добивать дрища )))
Человекк 19 июл 2019 в 16:36
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
6
Весовые категории разные - бой не корректный. Но худой по очкам однозначно выиграл gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
МистерПропил 19 июл 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Знака конца полосы нет, значит оба в одинаковых условиях технически перестраивались в одну полосу. При обоюдном перестроении уступать должен заднеприводный свин.
микробушка 19 июл 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lena4ka @ 19.07.2019 - 16:33)
Ваще то у толстого статья. Хулиганка и нанесение лёгких телесных.

На месте худосочного, "до трусов раздеть" толстомясого, или статья УК.
1stDRakula 19 июл 2019 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
16
Не оправдывая никого, чисто по бою. Если бы в начале не разняли, толстяк мог и загасить молодого old.gif
xeknxf 19 июл 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (russ84 @ 19.07.2019 - 16:23)
Цитата (Ядолов @ 19.07.2019 - 16:20)
Кабан нападает и проигрывает.

Он просто физически подсел

Спринтер, мля.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ISA333 19 июл 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
У толстого не дыхалки ни удара ни хотя-бы мозгов что-бы с такими скромными данными просто не нарываться.
DebrisNSX 19 июл 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Свинку надо было до нокаута пинать, чтобы он руки свои поганые не распускал.
struf 19 июл 2019 в 16:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
23
У молодого на футболке вроде Kyrgyzstan написано. Так что типичный киргиз на солярке, как обычно они любят, внаглую впихнулся .
zoom70 19 июл 2019 в 16:44
Забанен  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Pil9ch @ 19.07.2019 - 17:25)
Мелкий прям коренной москвич!

Не, коренной москвич по салону и багажнику у него прошарил.
KSF95 19 июл 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А я за кабана, бил в пол силы, молодец. Если бы бил от души, после первых двух попаданий дрыщ был бы в лучшем случае в глубоком нокауте.
JakeINC 19 июл 2019 в 16:47
Юморист  •  На сайте 16 лет
14
По- моему регик открыл дверь худого и открыл багажник, а его пассажир чего-то там спиздил
hardbreaker 19 июл 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (bereg79 @ 19.07.2019 - 16:28)
а на 1.03, я не понял, молодому в машину пакетик с веществом подкинули штоле?

Или открыли багажник и что-то стырили.
ZanycH 19 июл 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хотелось бы сначала посмотреть, а то тут причина конфликта не очень ясна. Кто вперед кого влез?
Lena4ka 19 июл 2019 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
23
телефон у худого упал
вот его и положили в салон
плохо вы о людях думаете ))
yuku 19 июл 2019 в 16:49
Юморист  •  На сайте 17 лет
7
на 1.05 дернул ручку багажника или подкинул, а на 1.12 багажник открыли.
lutsk1972 19 июл 2019 в 16:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Хорошо жирного опиздюлил. Выносливый.
scouser1804 19 июл 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Судя по расположению ТС пиздоглазый чурбаноид лез в ряд, что логично не понравилось нормальному водителю, который вышел ввалить пиздян. И хоть бы одна сука тоже к этому присоединилась... Всех в пробке походу устраивает, что черножопый уёбок нагло лезет. Как в принципе и большинство комментаторов в этой теме - посиживают и гыгыгают faceoff.gif
Липски 19 июл 2019 в 16:52
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Однако, Техас какой-то))
basurmanin 19 июл 2019 в 16:52
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
10
Цитата
А что ему в авто подкинул разниматель?

Как честный человек отдал 500 рублей, потому что ставил на жирного...
Жирный конечно рассчитывал быстро вопрос решить массой, но забыл, что страдает одышкой. lol.gif
NoMatterCPU 19 июл 2019 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
У всех стресс. Поэтому иногда можно и подраться. Пар же надо выпускать. Только по-честному. Без травматов, бит и балонов. Честная драка это нормально. Самое сложное не переборщить и срок не получить. А здесь всё нормально.
Den88 19 июл 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата (sharipovraus @ 19.07.2019 - 16:25)
Увидев подходящего к машине кабана яп вынул шпагу.

Шпага, это я так понимаю газовый баллон?

А скажи, что движет подобными тебе, ведь на видео явно оба мужика шли на конфликт и оба хотели его. Толстый вышел один, без ничего - зачем его газом заливать? Что за шакалья натура спец средства, ножи и прочие дубинки использовать?

Это сообщение отредактировал Den88 - 19 июл 2019 в 16:55
CarabineR 19 июл 2019 в 16:55
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (микробушка @ 19.07.2019 - 16:20)
О! а худенький молодец, отбился.

"Победила молодость!"© "Золотой телёнок" gigi.gif Молодой навалял толстяку, хотя по идее оба драчуны те ещё - толстяк стоял боком ,а худой вместо того что бы в печень ебашить открытую пытался мордасы дотянуться намылить.
Но все одно молодчага - не спасовал... bravo.gif

Цитата
Хотелось бы сначала посмотреть, а то тут причина конфликта не очень ясна. Кто вперед кого влез?

ZanycH
А что " влезть вперед" основание для рукоприкладства?
Ведь принеудачном падении на первых секундах молодой мог получить ОЧТ, повреждения средней тяжести - а это уже влечет уголовное наказание

Это сообщение отредактировал CarabineR - 19 июл 2019 в 17:00
KSF95 19 июл 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Den88 @ 19.07.2019 - 16:54)
Цитата (sharipovraus @ 19.07.2019 - 16:25)
Увидев подходящего к машине кабана яп вынул шпагу.

Шпага, это я так понимаю газовый баллон?

А скажи, что движет подобными тебе, ведь на видео явно оба мужика шли на конфликт и оба хотели его. Толстый вышел один, без ничего - зачем его газом заливать? Что за шакалья натура спец средства, ножи и прочие дубинки использовать?

bravo.gif а это когда жопа не держит, но в душе ты лев rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх