Ой, мне нужно сюды! Я ж крутой, меня пропустят

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artmaniac 25 фев 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

А вот и мерсовод пожаловал со своей гнилой логикой.
И нездоровой фантазией.

Шутка ли! У меня года полтора назад такая же ситуация и тоже с мерсом.
Тот как только не пытался надавить мне на совесть! Но гаишник, который дежурил рядом всё ему доходчиво объяснил. Даже запись регистратора не понадобилась.

Uti 25 фев 2019 в 20:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Регик виноват или нет - по барабану. Главное в теме: скукота несусветная... Поплевался на грядку...
Адвокат1967 25 фев 2019 в 20:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
2 флегматика.
Регик даже не сматерился - из мерина никто не вышел.
Часик постоят и разъедутся alk.gif shum_lol.gif
Второй 25 фев 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
И стоило мерса учить? cool.gif
Zhmoskin 25 фев 2019 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Бог ПДД просто. pray.gif
blendamet 25 фев 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Poligrafist @ 26.02.2019 - 04:05)
Цитата (микробушка @ 26.02.2019 - 01:02)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:55)
Цитата (zvonarev @ 26.02.2019 - 00:52)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

У Вас видео кажет, вообще? Или Вы так, брякнуть? Мерин залез в правый ряд. Получил в бочину, точнее в заднюю часть. Подрезал.
Нее, не так, он думал, что он на мерине, ему все должны. Вот и полез. Потом ссыканул, из машины не вышел. Вот и вся сущность этого говна.

Да всё у меня нормально показывает.

Регик заранее видел, что к нему в ряд Мерин щемится.

Возможность притормозить и избежать ДТП была? Была. А он прёт напролом (регик).

Вот и всё. Не прав регик.

С какого хрена регик не прав? Напомни мне правила перестроения.

при перестроении приоритет имеет занимающий правую полосу ("помеха справа"). При взаимном перестроении уступает тот, кто слева.
При перестроении вправо, водитель с полосы левее, ждёт когда его пропустят.

Но зачем вот это вот всё, когда можно просто притормозить и разъехаться, не теряя времени. ДДД. Чисто для самого себя, для своего комфорта регик не прав.

Ибать ты на лету переобуваешься faceoff.gif
То регик виноват, то не виноват.
Ты уж определись что-ли gigi.gif
artmaniac 25 фев 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:33)
Если уже про права заговорили, заглянем в ПДД РФ,

п.10.1:
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

п.19.10
Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Регик эти пункты соблюл? Нет!

10.1 не годится.
Мерс должен уступить? Должен.
Я могу ожидать от мерса соблюдения ПДД? Могу.
Следовательно, я и ожидаю. И не в состоянии обнаружить от него опасности, как сказано в 10.1.
Теперь докажи обратное.

19.10 вообще говорит о допустимости применения звуковых сигналов.
А в целом, я могу и не применять, поскольку не ожидаю от мерса несоблюдения ПДД (см. выше).
artmaniac 25 фев 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Uti @ 25.02.2019 - 20:59)
Регик виноват или нет - по барабану. Главное в теме: скукота несусветная... Поплевался на грядку...

А что, надо: кровь, кишки, распидорасило?!
Большинство ДТП именно такие. Не уступил, получил в бочину, поматерились друг на друга, составили еврик, разошлись - один чиниться за свой счёт, другой за счёт страховой первого.
Fedor1978 25 фев 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (МимоПроходил @ 25.02.2019 - 19:44)
ты знаешь, я уже как то заебался уступать вот таким.
сейчас езжу на старенькой четверке, так они от меня сами держатся подальше.

А куда пропал Санитар леса? На ютубе раньше были видосы как он подбивает подобных мерсов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Punisher81 25 фев 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А че все сидят,никто не вышел даже,не подрались,не поорались.
ЯПгражданин 25 фев 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
мерседес головного мозга
Януарий 25 фев 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
del

Это сообщение отредактировал Януарий - 25 фев 2019 в 21:12
Robochop 25 фев 2019 в 21:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Поворотники типа тоже для лохов придуманы, для мерса видно несолидно. Что у таких деятелей в голове, почему они думают, что все вокруг им что-то должны?
kazyava25 25 фев 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Блин, оказывается у него все-таки поворотники работают... только после того как в жопу прилетело заработали, там наверно клавиша специальная для таких случаев... а вообще тенденция немецких машин - у них никогда не работают поворотники. Если ещё мурзиководы как-то с грехом пополам справляются с этой задачей, то водятлы на баварском концерне с этим не знакомы однозначно в корне. Хотя были у меня три случая, когда выяснилось что все-таки сигналы поворота у них работают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 25 фев 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Higler @ 25.02.2019 - 18:42)
Быдло на мерседесе...

Почему быдло? Никакого грубого экшена в видосе нет. Может водитель мерина просто прое...л вспышку.
MakTpaxeppp 25 фев 2019 в 21:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
мало то го что у него мурзик у него еще и номера ЗЕРКАЛЬНЫЕ (это меня секта нумерологов в своё время просвятила). Колхозники у которых не хватило денег на 555555 или там 99999999 покупают 636 или 595. Причем свято верят что их боятся и уважают а гаи не тормозит)))))))))))
artmaniac 25 фев 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (kazyava25 @ 25.02.2019 - 21:15)
Блин, оказывается у него все-таки поворотники работают... только после того как в жопу прилетело заработали, там наверно клавиша специальная для таких случаев... а вообще тенденция немецких машин - у них никогда не работают поворотники. Если ещё мурзиководы как-то с грехом пополам справляются с этой задачей, то водятлы на баварском концерне с этим не знакомы однозначно в корне. Хотя были у меня три случая, когда выяснилось что все-таки сигналы поворота у них работают...

На немецких машинах самая дорогая деталь - реле поворотников. Чуть ли не дороже мотора. Вот и берегут, попусту не тратят. cheer.gif

Цитата
Причем свято верят что их боятся и уважают а гаи не тормозит)))))))))))

Ага! И в бочину не приезжают gigi.gif

Это сообщение отредактировал artmaniac - 25 фев 2019 в 21:23
Kreditor 25 фев 2019 в 21:24
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МимоПроходил @ 25.02.2019 - 20:02)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:57)
Я звуковой сигнал подаю и дико моргаю - всегда помогает.

на, смотри, хоть обсигналься и обморгайся.
тому кто это ДТП замутил похрен, уехал, даже не обернулся.
такой же как и этот, на мерине.


Вообще ДТП замутил мудозвон на красной помойке. Во-первых он сам не способен адекватно среагировать на дорожную обстановку. Во-вторых ездит на убитом древнем корыте, в котором даже минимально тормоза не отрегулированы. Что это вообще за пиздец, когда тачку разворачивает при тормозе в пол на такой скорости? blink.gif
Anejo 25 фев 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Это я так понимаю владелец мерседеса))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ахтерштаг 25 фев 2019 в 21:25
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 20:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Слушай у тебя ник к профессии имеет отношение?
Если да, то всем пиздец.
fear.gif
Invisibleman 25 фев 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мерседес головного мозга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorynych1963 25 фев 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:58)
Цитата (DanZL @ 26.02.2019 - 00:57)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

Ахахах, что ты делаешь - прекрати!..

А зачем совершать ДТП, когда есть возможность его избежать.

Я в этом ключе рассуждаю.

Возможность избежать ДТП ведь была. Мерин медленно вклинивался.

Регик намеренно его стукнул.

Ты на всю голову стукнутый? Или "лавры" Трампа покоя не дают?
KEX84 25 фев 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Откуда вы, с убогим сознанием и полным незнанием ПДД, берётесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 25 фев 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (KEX84 @ 25.02.2019 - 21:40)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Откуда вы, с убогим сознанием и полным незнанием ПДД, берётесь

Это ещё и по дорогам ездит.
Страшно, товарищи!
Пидорнадзор 25 фев 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

Ты че, дурак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх