Ой, мне нужно сюды! Я ж крутой, меня пропустят

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aristokratka 25 фев 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

Ты вообще тю-тю ? Про какую дистанцию глаголишь то ? Про ту, которую Мэрин регику устроил ? Мэрин даже полностью свою задницу не смог вклинить в ряд регика, она так и осталась частично во второй полосе. При этом ему этот первый ряд, собственно, и не нужен был, т.к. он передние колёса вывернул обратно в тот ряд где был. Он попросту подставил регику ту часть авто, которую и хотел подставить.
silverss77 25 фев 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если я бы так ездил я бы каждый день кого-то бодал и не раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen32 25 фев 2019 в 21:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Надо бы тебе обследоваться
Nordic125 @ 25 Feb 2019 в 19:01

Он не долбаеб-он гаишник, который будет мерса выгараживать пока видеозапись к носу не поднесут!
Мне из прилегающей в бочину въехал, так НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза вынесла заключение об обоюдке! Мол "я не предпринял мер по предотвращению ДТП"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silverss77 25 фев 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Два долбаёба! Один подрезает, второй на тормоз нажать не может!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnSoR 25 фев 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:58)
Цитата (DanZL @ 26.02.2019 - 00:57)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.

Ахахах, что ты делаешь - прекрати!..

А зачем совершать ДТП, когда есть возможность его избежать.

Я в этом ключе рассуждаю.

Возможность избежать ДТП ведь была. Мерин медленно вклинивался.

Регик намеренно его стукнул.

"Вклинивался?" gigi.gif
Т.е. "вклиниваться" - это нормально, да?)
Водитель мерседеса должен был убедиться, что своим маневром он не создает никому помехи, и только потом его совершать.
Регик не ясновидящий, не может (да и не обязан, в принципе) предвидеть нарушения других водителей.
Так что "вклинивайтесь" на свой страх и риск. И запомните - пропустить такого "вклинивающегося" не обязанность, а добрая воля вашего соседа по полосе dont.gif
nemecc 25 фев 2019 в 21:58
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (marked @ 25.02.2019 - 18:45)
Че никто не вышел ? все уснули alk.gif

может он сам так удивился что аж кокаин просыпал? :)))))))
JustDo 25 фев 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну во первых регик на 100% прав в данном ДТП его вины нет абсолютно.
Во вторых у него и шанса среагировать не было, мерин тупо въехал ему в бочину.
dim6 25 фев 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Higler @ 25.02.2019 - 18:59)
Poligrafist И чего дальше? У меня силовик стоит, повод не бить? Мне нихуя не будет.

у меня тож.
из мерина оку сделаю если че
(УАЗ в силовом обвесе)

и засужу нафиг за потертую краску
(есть опыт)
shvezar 25 фев 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 18:50)
Регик наверное будет виноват, так как дистанцию не соблюдал, и тормозить даже не пытался? Он же сам на ходу въехал в Мерседес.


Upd: еще несколько раз пересмотрел, упорно и медленно: Регик даже никаких мер не предпринимает. Тормозить вообще не пытается. Не сигналит. Мог вполне избежать столкновения. А теперь попадает на штраф, + становится виновником ДТП, разницу между ОСАГО и фактической стоимостью ремонта с него взыщут в судебном порядке, и также оплачивает услуги аварийного комиссара.

во первых: в данном случае, когда один ехал прямо, а другой совершал маневр - виноват всегда будет тот, кто выполнял маневр, все РЕКОМЕНДАЦИИ при этом отменяются по скорости, погоде, торможению и т.д. примерно с такой же вероятностью, как зеленый отменяет знаки приоритета.

во вторых: ты чо ебанутый?
говном ты жил, а ссыкуном подохнешь ©жмурки
Lisio 25 фев 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:53)
Сам себе злобный Буратино. Возможность была уступить.

У тебя есть возможность пройти лесом, почему задерживаешься?
nomid76 25 фев 2019 в 22:13
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
4
Poligrafist , аууу. Без тебя становится скучно. cry.gif
macgugo 25 фев 2019 в 22:28
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
-3
Виноват мерс, а проблемы будут у регика. Это - Россия, детка. Стопудово, за рулем мерса наездник, которому глубоко пох на ДТП. Регик, ты номера видел? Еще не знаешь, что такие номера "на магнитиках"? Теперь узнаешь. Служебное авто из каких-то спецслужб. Их давно уже все расшифровали, кроме регика.
А всего-то было делов - на тормоз нажать и предотвратить ДТП.
Случай из серии: пациент прав, но мертв.
PS. Аааа, я уже не первый про службы....

Это сообщение отредактировал macgugo - 25 фев 2019 в 22:29
sm9 25 фев 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Fedor1978 @ 25.02.2019 - 21:08)

А куда пропал Санитар леса? На ютубе раньше были видосы как он подбивает подобных мерсов?

Разгребает видимо те косяки, что настучал. У него же добрая половина ДТП нарочная.
MagicVooDoo 25 фев 2019 в 22:56
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
чуть чуть больше газа, закрыл калитку... и мудак бы не лез..
ЯПfan 25 фев 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kreditor @ 25.02.2019 - 21:24)
Цитата (МимоПроходил @ 25.02.2019 - 20:02)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:57)
Я звуковой сигнал подаю и дико моргаю - всегда помогает.

на, смотри, хоть обсигналься и обморгайся.
тому кто это ДТП замутил похрен, уехал, даже не обернулся.
такой же как и этот, на мерине.


Вообще ДТП замутил мудозвон на красной помойке. Во-первых он сам не способен адекватно среагировать на дорожную обстановку. Во-вторых ездит на убитом древнем корыте, в котором даже минимально тормоза не отрегулированы. Что это вообще за пиздец, когда тачку разворачивает при тормозе в пол на такой скорости? blink.gif

есть мнение, что красненький опездюлился в правое переднее, отчего его так бодро и развернуло...
Paul737 25 фев 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Картафил @ 25.02.2019 - 18:54)
Там вообще водитель есть или автопилот запарковался?

Вы на автопилот не наговаривайте .
Dexter07 25 фев 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Domrych 25 фев 2019 в 23:08
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
9
Poligrafist Чувак, я ору от тебя в голос! У меня истерика- смех со слезами вперемешку))) Короче требуй с Пингвина однозначно могарыч, ибо простую, на первый взгляд тему, ты буквально вытащил собой на главную)))
Предлагаю вам скооперироватся с Хиглером)))
Кстати, ты и есть тот самый адепт секты ДДД, о котором я упомянул в самом начале.
Kreditor 25 фев 2019 в 23:26
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЯПfan @ 25.02.2019 - 22:56)
Цитата (Kreditor @ 25.02.2019 - 21:24)
Цитата (МимоПроходил @ 25.02.2019 - 20:02)
Цитата (Poligrafist @ 25.02.2019 - 19:57)
Я звуковой сигнал подаю и дико моргаю - всегда помогает.

на, смотри, хоть обсигналься и обморгайся.
тому кто это ДТП замутил похрен, уехал, даже не обернулся.
такой же как и этот, на мерине.


Вообще ДТП замутил мудозвон на красной помойке. Во-первых он сам не способен адекватно среагировать на дорожную обстановку. Во-вторых ездит на убитом древнем корыте, в котором даже минимально тормоза не отрегулированы. Что это вообще за пиздец, когда тачку разворачивает при тормозе в пол на такой скорости? blink.gif

есть мнение, что красненький опездюлился в правое переднее, отчего его так бодро и развернуло...

Да нет. Обычно, если удар происходит передней и задней части автомобилей - разворачивает как раз впереди идущего. А тут явно разворот из-за торможения.
penzioner 25 фев 2019 в 23:55
мамкин ютубер  •  На сайте 12 лет
1
мне качество записи понравилось)
psychozzzzz 25 фев 2019 в 23:55
Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!  •  На сайте 14 лет
-9
Право, не знаю, первой страницы комментов хватило. А ничего что предыстории нет?
Дисклеймер: те кто щас скажут что я защищаю мерса - идут в хуй. Я за объективность.

Предыстории нет. Таран происходит прям "вот так и планировалось" в полном отсутствии комментариев. Не хочется говорить за всех, но...Такое хамство и ни одного коммента в акустику? Делаю вывод: автор ждал что его срежут.

В общем не все так однобоко.

Одно истинно: два барана на дороге - это уж точно. Даже если отбросить мою конспиративную версию: рег мог бы и не проспать мерса. Или посигналить или еще что (блин, опять версия всплывать начинает, ведь даже не сигналил же?)

Да и в мерсе молодец. Даже не вышел.

В целом два кретина, но говорить что рег белая овечка я бы сходу не стал

hunter2000 26 фев 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А чего сразу быдло? Может человек просто проебланил в зеркало...он же не выебывался после столкновения...не угрожал никому...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hunter2000 26 фев 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (macgugo @ 25.02.2019 - 22:28)
Виноват мерс, а проблемы будут у регика. Это - Россия, детка. Стопудово, за рулем мерса наездник, которому глубоко пох на ДТП. Регик, ты номера видел? Еще не знаешь, что такие номера "на магнитиках"? Теперь узнаешь. Служебное авто из каких-то спецслужб. Их давно уже все расшифровали, кроме регика.
А всего-то было делов - на тормоз нажать и предотвратить ДТП.
Случай из серии: пациент прав, но мертв.
PS. Аааа, я уже не первый про службы....

Да прав сцуко регик,прав...но,если гайцы на месте не решат,кто виновен,поедет сперва на группу разбора,потом на осмотр в страховую,через недельку покажет машину в автосервис,типа мастеру глянуть,вдруг чего заказать придётся,ещё через пару недель поедет уже сдать в ремонт машину,там возьмут ее дня на три,но потом выяснится,что нужен допосмотр эксперта,так как при первоначальном осмотре не разглядели какой нибудь гнутый лонжерон,а по фото страховая не согласует ремонт,в итоге ещё дней через 10 машина готова и нужно ехать снова в сервис ее забрать....пока ходил пешком потратил тыщ 5-7 на такси и отложил на потом кучу дел...а по итогу ещё и на обоюдку напоролся,если машина реально из силовых структур оказалась...и как вариант,при пролонгации осаго ещё за полис рубликов на 5 отдал больше...а так,регик конечно прав...но притормозить мог и избежать этой всей хуйни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rozarioagro7 26 фев 2019 в 00:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Higler @ 25.02.2019 - 18:42)

Бээмвэводов не меньше таких же. Фсё в голове. На чём бы не ездил чел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх