В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
яспортсмен 3 фев 2019 в 05:23
продолжаю наблюдение  •  На сайте 11 лет
0
Может кто был там на земляном валу? blink.gif запилите переозвучку ещё раз.
А то я штота не замкнул как можно вдвоем кататься по новому бару наматывая табуретки не привлекая внимания
Verger 3 фев 2019 в 05:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (samsusam @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.



Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

Да не, сын поварихи и лекльщика, он в детстве был примерным мальчиком... попались пьющие товарищи... и похмеляться полюбил...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Iliich13 3 фев 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кстати, в харатсах никогда не видел охрану
Бабаяныч 3 фев 2019 в 05:28
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
2
УайтШитский так-то спортивным парнем был. На мышцу надеялся, на Ваня не зассал.

http://www.yaplakal.com/findpost/78237298/...pic1906130.html

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 3 фев 2019 в 05:33
xx22xx 3 фев 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cirkul05 @ 2.02.2019 - 21:42)
Ну и всё, бар можно закрывать, отработал своё!

Наоборот, заебись реклама!
Mahno2018 3 фев 2019 в 05:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Слоган для заведения: "Напейся вусмерть..."
oldcrazydad 3 фев 2019 в 05:37
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maharudra @ 3.02.2019 - 01:44)
Консепсьон почти на всех романских языках (имеющих происхождение от латыни) означает зачатие. Иммакуляте консепсьон - непорочное зачатие на португальском, эякуляте консепсьон - обычное.

Это на испанском.
На португальском concepção
krisenish 3 фев 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (kinchevk @ 2.02.2019 - 23:49)
Вот этот сын доярки и тракториста.

Руслан Консепсьон-Белошицкий
Москва, Россия
106 подписчиков

https://vk.com/namekkk

Спортивный парень. Судя по фоткам, не алкоботина какая то.
Очень жаль, что такая ситуация произошла. Причём жаль обоих.
Молодые, здоровые ребята, а теперь один за решетку, другой в гроб.
K711 3 фев 2019 в 08:59
Прибитый  •  На сайте 9 лет
4
Аполлон Беловедёрский.. Мля..
Бармена жаль. Не за хер парню геморрой выпал.
S65 3 фев 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Всё зависит от адвоката и от того с чего ноги протянул алкомарафонец, может он и не от пизюлей хилого бармена откинулся, а от чрезмерного употребления воды огненной
Читаго 3 фев 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А вызвать полицейских не судьба ? а где охрана не пойму?
Invisibleman 3 фев 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ваня с такими усами и прической будет желанным гостем в камере

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Oneforgiven 3 фев 2019 в 09:07
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
6
И всё-таки не понятно, как он его так уработал...
Эдикян 3 фев 2019 в 09:09
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ушелетс @ 2.02.2019 - 21:37)
-Имя фамилия?
- Андрей Говно
-!!!...ээ..аа..а вы никогда не думали над сменой фамилии?
-над фамилиией,нет....думал поменять имя.
-??? на какое?
- Эдуард

А вот щас было абидна! cry.gif
З.Ы. На именной вечерине надо быть или скромнее или вообще не появляться, сославшись на смерть. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Эдикян - 3 фев 2019 в 09:10
Nikolay4 3 фев 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Хуясе "рекламная акция" на открытии
цугундер1004 3 фев 2019 в 09:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (samsusam @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.



Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

скорее проститутки и алкоголика
Boinov 3 фев 2019 в 09:16
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dfg12 @ 2.02.2019 - 21:36)
А разве специально обученных людей - охраны что бы вывести парня с двойной фамилией не было в заведении?

Тоже об этом подумал, да и тревожная кнопка должна быть в таких заведениях dont.gif

Это сообщение отредактировал Boinov - 3 фев 2019 в 09:16
f777f 3 фев 2019 в 09:17
Добряк  •  На сайте 11 лет
2
Да еще хуй знает от чего он помер. Сильных ударов вроде не было. Много не дадут
sanecheg 3 фев 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Бабаяныч @ 3.02.2019 - 05:28)
УайтШитский так-то спортивным парнем был. На мышцу надеялся, на Ваня не зассал.

http://www.yaplakal.com/findpost/78237298/...pic1906130.html

Типичный москвич. Со стаканом смузи вышел из барбершопа и пошёл на фитнес. Этот дальше пошёл, фамилию поменял
Молодец Иван !
глядетель 3 фев 2019 в 09:23
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (cirkul05 @ 2.02.2019 - 21:42)
Ну и всё, бар можно закрывать, отработал своё!

Да Вы что? Люди так вложились в рекламу! Теперь это НАСТОЯЩИЙ ПАБ! Там счас от клиентов отбоя не будет! Бармену можно будет сказать - только не стреляй, давай наливай! rulez.gif
junglist 3 фев 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Надо было еще быстрее видео крутить! Че уж там, а тож все понятно! Блэт это мэш заипал уже, его во все дырки пихают! Нельзя с нормальных каналов видосы втыкать?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vangoga 3 фев 2019 в 09:27
vangoga  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Iliich13 @ 3.02.2019 - 07:27)
кстати, в харатсах никогда не видел охрану

У нас в городе есть,правда по пятницам-субботам,когда народа дахера. Приходят часов в 8 вечера и сидят до самого закрытия.
Serrega 3 фев 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Да никто его не посадит. 1. Умысла на убийство очевидно нет - уже не 105, а 109 ук рф. 2. На видео он проводит искусственное дыхание и непрямой массаж сердца - охеренное смягчающее обстоятельство, подтверждающее отсутствие умысла. 3. Ранее не судим, характеристики положительные.
В СИЗО не закроют, дадут 2 года условно.
TrackDriver 3 фев 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Владелец сэкономил на грамотном вышибале..
DmitryDmitry 3 фев 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Скорее вмего условка. Консепсьон первый напал, да и помощь ему оказать пытались. Волне может он и не от травм помер, а от сердце по синьке встало, к примеру...

А заголовок желтушный

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 3 фев 2019 в 09:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх