В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 фев 2019 в 21:27
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
272
Сегодня.

Новый бар открылся на Земляном валу, 9. На пятничную вечеринку пришла куча гостей, в том числе 28-летний Руслан Консепсьон-Белошицкий. Парень уже на старте начал не в шутку накидываться, разошёлся, не захотел уходить ни под утро, ни после закрытия. Ему было отказались наливать, но тогда он пошел за бар и начал вливать в себя все, что видел.

За стойкой был 26-летний бармен — Ваня Шубин, который такой фигни не стерпел. Вскоре парни сцепились, подрались, пьяный Руслан проиграл, трезвый бармен — выиграл. Теперь пойдёт по этапу — за убийство.

Москва, открытие паба Harat's Pub, сегодняшнее утро. В баре — двое, гость и бармен. Первый никак не угомонится, второму это не нравится.

Первый сейчас мертвый, второй — сядет.




via Mash

В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба
Yap 27.06.2026 - 20:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
olll 2 фев 2019 в 21:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
298
Как он еще дожил то до такого возраста с такой фамилией? upset.gif

Это сообщение отредактировал olll - 2 фев 2019 в 22:12
hurakan 2 фев 2019 в 21:29
фартовый  •  На сайте 14 лет
231
Цитата (OBrian @ 2.02.2019 - 23:27)
Руслан Консепсьон-Белошицкий

Пискунов Жан-Поль Николаевич, капитан-полковник
Жулuk 2 фев 2019 в 21:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
цвет настроения ...
georgigolova 2 фев 2019 в 21:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
136
Эх, Ваня! Такого человека угандшил. Наверняка всем нравилось угорать над фамилией Консепсьон-Белошицкий...
EXPUPS 2 фев 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
77
Памятник надо большой заказывать под такую фамилию-хуилию !!!!
VMF 2 фев 2019 в 21:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
А что там камер нет и кто прав и кто виноват не известно?
Миусим то почему? Видео в начале поста не было.

Это сообщение отредактировал VMF - 2 фев 2019 в 22:00
ДашинПапа 2 фев 2019 в 21:32
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
82
Цитата (EXPUPS @ 2.02.2019 - 21:31)
Памятник надо большой заказывать под такую фамилию-хуилию !!!!

Памятник-хуямятник cool.gif
zvonarev 2 фев 2019 в 21:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
47
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 23:29)
Как он еще дожил то до таково возраста с такой фамилией? upset.gif

Как его, блядь, почтальоны называют, когда письма приносят?
За одну фамилию убить надо. Не говоря о том, что представители такого названия выебываются сильнее, чем обычные синяки.
samsusam 2 фев 2019 в 21:32
Рожден в СССР  •  На сайте 12 лет
101
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.



Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?
hоmоsapiens 2 фев 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну а фото/видео хде?
logusss 2 фев 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (hurakan @ 2.02.2019 - 21:29)
Цитата (OBrian @ 2.02.2019 - 23:27)
Руслан Консепсьон-Белошицкий

Пискунов Жан-Поль Николаевич, капитан-полковник

Мастер спорта майор Чингачгук.
Fakk 2 фев 2019 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (samsusam @ 02.02.2019 - 21:32)
Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

Не, консепсьен это же название корабля. Человек и пароход

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 2 фев 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
139
А разве специально обученных людей - охраны что бы вывести парня с двойной фамилией не было в заведении?

Это сообщение отредактировал dfg12 - 2 фев 2019 в 21:36
Ушелетс 2 фев 2019 в 21:37
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
50
-Имя фамилия?
- Андрей Говно
-!!!...ээ..аа..а вы никогда не думали над сменой фамилии?
-над фамилиией,нет....думал поменять имя.
-??? на какое?
- Эдуард
neywa623 2 фев 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
много вопросов:

если видели. что такое происходит , то почему полицию не вызвали
если были другие сотрудники, то почему сразу они бармену не помогли,
как именно погиб , от чего
если были один-на-один, то надо было труп сразу прятать.
RFRobotix 2 фев 2019 в 21:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
18
Этот текст можно растаскивать на цитаты. Консепьсен-Белошитский, вероятно, не прав. Эта фамилия самое сложное, что я писал на ЯПе.
146 2 фев 2019 в 21:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
349
На самом деле работникам подобных заведений надо всегда помнить - это не их бизнес и нехер свою жопу вообще подставлять - вызвал охрану/полицию и сиди жди, пусть хоть грабят, хоть громят всё
Если хозяева заведения не побеспокоились о наличии охраны, то последствия должны быть их проблемами
Этот случай наглядно показывает всё, покурил бы в ожидании охраны/попротирал бы стаканы, пошёл бы домой, а не в камеру
nambus 2 фев 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 21:29)
Как он еще дожил то до таково возраста с такой фамилией? upset.gif

Какая то фамилия двуспальная...
ssh2k 2 фев 2019 в 21:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
33
Есть видео, он пытается его откачать потом...

Жалко бармена, да и тот пережрал... сядет теперь...

(Добавлено позже) Нашел видос



Размещено через приложение ЯПлакалъ
MuKoSeY 2 фев 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Пить надо меньше bravo.gif
cirkul05 2 фев 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ну и всё, бар можно закрывать, отработал своё!
Manager77 2 фев 2019 в 21:42
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OBrian @ 2.02.2019 - 21:27)
Сегодня.

Новый бар открылся на Земляном валу, 9. На пятничную вечеринку пришла куча гостей, в том числе 28-летний Руслан Консепсьон-Белошицкий. Парень уже на старте начал не в шутку накидываться, разошёлся, не захотел уходить ни под утро, ни после закрытия. Ему было отказались наливать, но тогда он пошел за бар и начал вливать в себя все, что видел.

За стойкой был 26-летний бармен — Ваня Шубин, который такой фигни не стерпел. Вскоре парни сцепились, подрались, пьяный Руслан проиграл, трезвый бармен — выиграл. Теперь пойдёт по этапу — за убийство.

Москва, открытие паба Harat's Pub, сегодняшнее утро. В баре — двое, гость и бармен. Первый никак не угомонится, второму это не нравится.

Первый сейчас мертвый, второй — сядет.




via Mash

Это все чтоль? О, видео появилось. Или у мну комп тормозит.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 2 фев 2019 в 21:43
Kakvse 2 фев 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Консепсьон-Белошицкий
аристократ какой то.
ShadoWRunneR 2 фев 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Утонул?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх