В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zoldberg11 2 фев 2019 в 21:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
14
Ваня Шубин прикинул - скока ему отрабатывать за вылопанное халявщиком Консепсьоном спиртное и вступил в схватку.
Брррр 2 фев 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (samsusam @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.



Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

Не исключено, что фамилию он поменял в зрелом возрасте, когда осознал что гею непристало быть Синепузовым каким ни будь lol.gif
marked 2 фев 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Консепьсен-Белошитский был единственным посетителем судя по видео alkash.gif
jeneo 2 фев 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Бармен тоже мог поддавать
А что с фамилией у пострадавшего? В загсе ручку расписывали?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
GeniusGSM 2 фев 2019 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (marked @ 2.02.2019 - 21:45)
Консепьсен-Белошитский

сын столяра и плотника ))
АлХав 2 фев 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
23
Жалко бармена.
Как мог пытался откачать.
амеробайтер 2 фев 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
опять детсад устроили и над фамилией измываются
zyguli2105 2 фев 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ну ващето видно как чел с невменяемой фамилией попиздовал к выходу, а хуило бармен решил спросить за счет и ебнул наглухо.
Минус 2 долбоёба beer.gif
zvonarev 2 фев 2019 в 21:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (146 @ 2.02.2019 - 23:40)
На самом деле работникам подобных заведений надо всегда помнить - это не их бизнес и нехер свою жопу вообще подставлять - вызвал охрану/полицию и сиди жди, пусть хоть грабят, хоть громят всё
Если хозяева заведения не побеспокоились о наличии охраны, то последствия должны быть их проблемами
Этот случай наглядно показывает всё, покурил бы в ожидании охраны/попротирал бы стаканы, пошёл бы домой, а не в камеру

Тут, скорее всего, этот полупидар, назвал бармена грубыми словами, судя по видео, где он рукой вверх машет.
Наглый, блядь, но слабый. Был бы мозг, был бы жив.
macgugo 2 фев 2019 в 21:50
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zvonarev @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 23:29)
Как он еще дожил то до таково возраста с такой фамилией?  upset.gif

Как его, блядь, почтальоны называют, когда письма приносят?
За одну фамилию убить надо. Не говоря о том, что представители такого названия выебываются сильнее, чем обычные синяки.

Этоткакегоблятьтам. Ацтекские корни.
strepsils2 2 фев 2019 в 21:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
33
Француз скорей от выпитого помер чем от валяния по полу, а бармену еще откачивать пришлось.
Roman001 2 фев 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Жалко бармена.
Как мог пытался откачать.

жалко вызови охрану или полицию , а не дерись с пьяным какая то бутылка виски не стоит ни тюрьмы ни жизни человека
Kiwa2Йети 2 фев 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
В заключении будет: причина смерти- интоксикация. Вот увидите.
iandry 2 фев 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Цитата (146 @ 2.02.2019 - 21:40)
На самом деле работникам подобных заведений надо всегда помнить - это не их бизнес и нехер свою жопу вообще подставлять - вызвал охрану/полицию и сиди жди, пусть хоть грабят, хоть громят всё
Если хозяева заведения не побеспокоились о наличии охраны, то последствия должны быть их проблемами
Этот случай наглядно показывает всё, покурил бы в ожидании охраны/попротирал бы стаканы, пошёл бы домой, а не в камеру

заведение довольно большое, не знаю как сейчас, но лет несколько назад мне человек, который был в теме, рассказывал, что работа подобных заведений обязательно связана с хорошим отношением с местным отделением полиции/милиции, ничего особо криминально, просто есть договоренность, что они приезжают быстро и не задают лишних вопросов надо ехать или сами разберетесь, а их за это кормят/поят когда надо, с хорошими скидками или бесплатно, т.к. держать свою охрану довольно сложно, 1-2 охранника все равно не угомонят пьяную компанию, а полиция уже одной своей формой отрезвляет, поэтому действительно очень странно почему бармен просто не вызвал полицию
Островский 2 фев 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Эх, Ваня, Ваня! Лучше б ты пошёл на стройку!
МорскаяМина 2 фев 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (RFRobotix @ 2.02.2019 - 21:38)
Этот текст можно растаскивать на цитаты. Консепьсен-Белошитский, вероятно, не прав. Эта фамилия самое сложное, что я писал на ЯПе.

Но так и не смог правильно написать gigi.gif
artpro78 2 фев 2019 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Бар открыли и закрыли, хреноввый стартап
fin4 2 фев 2019 в 21:58
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
3
Ваня Шубин не стерпел , что Руслан Консепсьон-Белошицкий распоясался. и - утихомирил его.
первый сидит . второй лежит по другую сторону травы. cool.gif
браво ! bravo.gif
AlexPiter 2 фев 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
А где охранники? Или Ваня Шубин он же бармен, он же охранник, он же уборщик он же.....
cirkul05 2 фев 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (gluk35 @ 2.02.2019 - 21:48)
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 21:29)
Как он еще дожил то до таково возраста с такой фамилией?  upset.gif

Это да. Фамилия Шубин, уж больно быдлятская rulez.gif

Ещё и друзья тут походу, ванишубина, сидят.Обижаются.
Massimo35 2 фев 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RFRobotix @ 2.02.2019 - 20:38)
Этот текст можно растаскивать на цитаты. Консепьсен-Белошитский, вероятно, не прав. Эта фамилия самое сложное, что я писал на ЯПе.

Пиздиш, ты просто скопипастил gigi.gif
iskatel39 2 фев 2019 в 22:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
29
не сядет. условку дадут. он меры по реанимации предпринимал
ЭхЭх 2 фев 2019 в 22:11
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
1
Самое гламурное место (для тех, кто не знает - район Курского вокзала). Гламурнее только площадь трех вокзалов. Вот и думаю, откуда там Консепсьон-Белошицкому взяться?
галазолин 2 фев 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

Цитата
Консепсьон-Белошицкий

shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх