В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ssh2k 2 фев 2019 в 22:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Del/Вставил видео в предыдущий свой пост...Смотрите выше...

Это сообщение отредактировал ssh2k - 2 фев 2019 в 22:17
Odmincheg 2 фев 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
24
Я увидел тут самооборону. Он его не ножом убил же. а в ходе драки за свою жизнь, пьяный он дурак, убьет и не поморщится
ldanila 2 фев 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Блин, люблю пабы.. люблю побухать... Барменов люблю и на чай им даю.. но чтоб низко так пасть... Не, я не могу!
NMNH 2 фев 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (samsusam @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.

Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

Напомнило:
-Это кто там квакает..?
-Это я, Иван. Сын Евлампия и Илоны Израилевны.

Присоединяюсь к мнению, что гражданин, который сознательно носит такое фамилие, все равно не жилец, а так - хоть пабу раскрутиться в СМИ помог.
AquaRobot 2 фев 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 18:29)
Как он еще дожил то до такого возраста с такой фамилией? upset.gif

Ай бросьте. Всех консепсеонов с дромадерами в 37-38 в расход пустили, скорее покойный родился обычным пузиковым.
0эмоций 2 фев 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 21 год
6
Я так полагаю в баре там где алкоголь и возможность накидаться в сопли, должны быть вышибалы - за воротник и пинком под зад. и делов..
Anachoa 2 фев 2019 в 22:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (zoldberg11 @ 2.02.2019 - 21:44)
Ваня Шубин прикинул - скока ему отрабатывать за вылопанное халявщиком Консепсьоном спиртное и вступил в схватку.

Кстати да, бармен отвечает за всё спиртное и кассу, и на видео видно, что он не давал ему уйти. Синька то свалить хотел и "свалил" совсем.
Anachoa 2 фев 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
жалко вызови охрану или полицию , а не дерись с пьяным какая то бутылка виски не стоит ни тюрьмы ни жизни человека

За это время пьянка уедет и искать его никто не будет, как обычно. А виски может стоить вполне прилично, хотя в таком заведении вряд ли.
maharudra 2 фев 2019 в 22:44
Похуист  •  На сайте 11 лет
10
Консепсьон почти на всех романских языках (имеющих происхождение от латыни) означает зачатие. Иммакуляте консепсьон - непорочное зачатие на португальском, эякуляте консепсьон - обычное.

Manager77 2 фев 2019 в 22:48
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
4
Не сказать, что гость в говно. Не понятно одно, почему бармен не нажал на тревожку и не успокоился и нахуя стулом пиздил уже нешевелящееся тело? Хотя с кресла оно конечно удобно рассуждать...
stas1981 2 фев 2019 в 22:51
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
на приличной охране как всегда сэкономили ?
DenAlien 2 фев 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ssh2k @ 2.02.2019 - 21:41)
Есть видео, он пытается его откачать потом...

Жалко бармена, да и тот пережрал... сядет теперь...

(Добавлено позже) Нашел видос



Не так и много до трех лет светит. 109 статья скорее всего, часть 2. К тому же есть смягчающие обстоятельства, что он пытался оказывать помощь и т.д., а при хорошем адвокате может и принудительными работами отделаться.
Whitesman 2 фев 2019 в 23:01
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kakvse @ 2.02.2019 - 21:43)
Цитата
Консепсьон-Белошицкий
аристократ какой то.

Concepción — "зачатие"
(догмат о непорочном зачатии Девы Марии)


хорошо что не контрацептив...
хотя, может так было бы логичнее.

Это сообщение отредактировал Whitesman - 2 фев 2019 в 23:02
146 2 фев 2019 в 23:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DenAlien @ 2.02.2019 - 21:55)
Цитата (ssh2k @ 2.02.2019 - 21:41)
Есть видео, он пытается его откачать потом...

Жалко бармена, да и тот пережрал... сядет теперь...

(Добавлено позже) Нашел видос



Не так и много до трех лет светит. 109 статья скорее всего, часть 2. К тому же есть смягчающие обстоятельства, что он пытался оказывать помощь и т.д., а при хорошем адвокате может и принудительными работами отделаться.

Конечно для него это сейчас и будет главное - обойтись меньшей кровью, но из-за того, что он решил разобраться уже как минимум - нихуёвые проблемы с ментами, не знаю как конкретно он психологически это воспримет (смерть человека в потасовке с ним), затраты на адвоката, судимость и ещё куча гемора сопутствующего
Всего этого могло не быть, надо было всего лишь позвонить 112 ( ну может ещё и начальнику и описать ситуацию)
Золотарь 2 фев 2019 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-5
Одному мне это показалось рекламой?
146 2 фев 2019 в 23:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Золотарь @ 2.02.2019 - 22:15)
Одному мне это показалось рекламой?

Ну если для рекламы нужны жертвы...
мастер123 2 фев 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
39
А мне кажется, бармен нормальный парень. Посмотрите, какое отчаяние у него на лице, когда он слушает сердце и смотрит в камеру...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 2 фев 2019 в 23:25
bereg79 2 фев 2019 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maharudra @ 2.02.2019 - 22:44)
Консепсьон почти на всех романских языках (имеющих происхождение от латыни) означает зачатие. Иммакуляте консепсьон - непорочное зачатие на португальском, эякуляте консепсьон - обычное.

а Белоshitski? Whiteговноналыжах?
Золотарь 2 фев 2019 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (146 @ 2.02.2019 - 23:17)
Цитата (Золотарь @ 2.02.2019 - 22:15)
Одному мне это показалось рекламой?

Ну если для рекламы нужны жертвы...

слишком уж странная история, странная сопроводительная статья.
kinchevk 2 фев 2019 в 23:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вот этот сын доярки и тракториста.

Руслан Консепсьон-Белошицкий
Москва, Россия
106 подписчиков

https://vk.com/namekkk
МарфаЯ 3 фев 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
А от чего конкретно откинулся то? Голыми руками не так то и просто человека угандошить, может у того от синьки приступ или кровоизлияние, спровицированное неожиданным спаррингом?
Kostya501 3 фев 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата
В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба.

Обычный пиар паба. Так всё изначально было задумано. У нас в Мск, это в порядке вещей. gigi.gif
Caspiane 3 фев 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Бармен то не пофиг что там творит этот Консепсьон? Не ему же платить, вон по камерам всё видно. Мусоров бы вызвал да и всё. Нг нет, колотит этого Васю с таким воодушевлением, как-будто тот у его ребёнка последний в мире кусок хлеба изо рта вытащил и съел. А теперь уедет лет на 10 - это полноценное убийство, даже не превышение самообороны или убийство по случайности, типа толкнул, тот упал, ударился головой и всё. А тут целенаправленное избиение идёт.
cirkul05 3 фев 2019 в 05:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Бар говно и бармен говно! Говнобар с говнобарменом, человека на открытии убили.Какая нах релама? Чё обязательно было клиента добивать? Он по закону, даже удерживать клиента не мог.Преградить путь, мог.И вызывать полицию, воздействуя словесно.Нахуй закройте этот говнобар и забудьте о нём. P.S. Я по барам не хожу, нехер там делать.
Scavanger 3 фев 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Под ускоренный видеоряд так и напрашивается музыка из шоу Бенни Хилла.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх