В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
celios 3 фев 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Roman001 @ 02.02.2019 - 21:53)
жалко вызови охрану или полицию , а не дерись с пьяным какая то бутылка виски не стоит ни тюрьмы ни жизни человека

Ну вообще-то животное, которое уже «нажравшись», лезет в бар и жрет все без разбора, «человеком» с большой натяжкой назвать можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadeid 3 фев 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
За такого много не дадут, но дадут обязательно. По-хорошему, охрана должна быть в клубе, а не эта хуйня дрищовая, тогда любого пьяного не надо будет бить, а достаточно будет вынести на улицу и у него даже у пьяного не возникнет мысли возвращаться.
gungmetal 3 фев 2019 в 09:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Нет тут убийства. Явного умысла на убой нет, исходя из действий бармена, а в идеале ст. 109, если по людски делать, но... это система и впаяют ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 3 фев 2019 в 09:36
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
5
проще было этому консепсьиену еще стакан налить, он бы сам лег
papatyn 3 фев 2019 в 09:36
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
5
вот и прервалась славная династия Консепсьон-Белошицких...
Sadeid 3 фев 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (gungmetal @ 3.02.2019 - 09:33)
Нет тут убийства. Явного умысла на убой нет, исходя из действий бармена, а в идеале ст. 109, если по людски делать, но... это система и впаяют ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Стодевятой тут и не пахнет. Чистая 111 ч.4. Никаких разночтений или сомнений и быть не может. Был он его совсем не по неосторожности. И забил насмерть.
mous1970 3 фев 2019 в 09:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
вот будет результат экспертизы от чего этот с двойной фамилией умер,тогда и о статьях говорить можно.я никаких смертельных ударов не увидел,тем более пьяные как правило более ударопрочные,чем трезвые dont.gif
ГойкоМитич 3 фев 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Хосе Мария Сантьяго Тютькин скорбит по усопшему вместе со всеми.
LONDON 3 фев 2019 в 09:41
Типичный русский медведь  •  На сайте 18 лет
1
Так посетитель же хотел уйти. зачем он его обратно затащил? upset.gif why.gif
va3610 3 фев 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (samsusam @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.



Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

Нет доярки и юриста... Традиция такая.
Писька 3 фев 2019 в 09:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Охуительная тема, давно так не ржал)))
protoplazma 3 фев 2019 в 09:42
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (samsusam @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата
Руслан Консепсьон-Белошицкий.



Дайте угадаю: сын доярки и сталевара?

Таки да... Из наших, из пролетариефф... cheer.gif
Мопсовод 3 фев 2019 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sadeid @ 3.02.2019 - 09:39)
Цитата (gungmetal @ 3.02.2019 - 09:33)
Нет тут убийства. Явного умысла на убой нет, исходя из действий бармена, а в идеале ст. 109, если по людски делать, но... это система и впаяют ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Стодевятой тут и не пахнет. Чистая 111 ч.4. Никаких разночтений или сомнений и быть не может. Был он его совсем не по неосторожности. И забил насмерть.

По видео видно что это было умышленное убийство, клиент уходил, уже вышел, бармен его затащил с улицы и убил.
Kontroler19 3 фев 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Может причинение смерти по неосторожности квалифицируют. Судя по концу видео умысла на убийство не было, принимал меры для реанимирования. Имхо сидеть за убийство бармен не заслуживает или хотя-бы смягчат немного срок.
manager2 3 фев 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 21 год
1
кстати, Консепсьон вполне бодрячком держался для такого марафона
на ногах стоял, ходил сам
lexaXOT 3 фев 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EXPUPS @ 2.02.2019 - 23:31)
Памятник надо большой заказывать под такую фамилию-хуилию !!!!

Что же ты, блять, делаешь то?? Сцука, я чуть не обоссался lol.gif
proart 3 фев 2019 в 09:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
не спешим с выводами, може у алкаша сердце того, под алкашкой, в силу активных физ.нагрузок...экспертиза покажет.

Это сообщение отредактировал proart - 3 фев 2019 в 09:48
РУСИФИКАТОР 3 фев 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
да вроде и не барагозил синяк больно то..вышли же уже на улицу ,выставил бы за дверь ,закрыл и похуй ..пусть ломает дверь ,полиция разбирается..зачем его обратно затащил фиг знает...из -за этого мужикам еще и физ подготовка нужна ,за шкирку и за дверь...короче бармен мудак..
borzyano4ka 3 фев 2019 в 09:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Видео несколько не соответствует тексту, мне кажется.
Не очень то долго он не хотел угомонится. Ударил бармена и хотел уйти, так пусть бы валил. Бармен перегнул, а тотне очень то и сопротивлялся. Жаль бармена. Но!! Для меня совершенно не понятно - почему в таком заведении не было охраны. Хотябы элементарно одного человека. Почему больше никого во круг. Элементарно выпихнул бы его, закрылся и вызвал патруль. Конечно, легко по итогу рассуждать, но много несостыковок.
Datigoonish 3 фев 2019 в 09:55
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Oneforgiven @ 3.02.2019 - 09:07)
И всё-таки не понятно, как он его так уработал...

Хуле там непонятного? Обычное бытовое самоубийство...
Honeyman 3 фев 2019 в 09:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (146 @ 02.02.2019 - 21:40)
На самом деле работникам подобных заведений надо всегда помнить - это не их бизнес и нехер свою жопу вообще подставлять - вызвал охрану/полицию и сиди жди, пусть хоть грабят, хоть громят всё
Если хозяева заведения не побеспокоились о наличии охраны, то последствия должны быть их проблемами
Этот случай наглядно показывает всё, покурил бы в ожидании охраны/попротирал бы стаканы, пошёл бы домой, а не в камеру

А может он и есть хозяин заведения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CKOPI7uOH 3 фев 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Жан-Поль-Декампастелло третий. Сын дворника и плотника. Особа приближённая к императору.
Убийства как токового нет, скорее причинение тяжких телесных повлекших по неосторожности смерть. Но тут много всяких нюансов.

Это сообщение отредактировал CKOPI7uOH - 3 фев 2019 в 10:03
ЯПгражданин 3 фев 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Не знаю ни одного нормального Руслана.
Тротил 3 фев 2019 в 10:03
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (zoldberg11 @ 2.02.2019 - 21:44)
Ваня Шубин прикинул - скока ему отрабатывать за вылопанное халявщиком Консепсьоном спиртное и вступил в схватку.

Это еще раз говорит о том, что многие не осознают возможных последствий своих действий. Например, с молодецким видом выходя из машины с битой/ножом/травматом на перекрестке "разобраться" с непонравившимся оппонентом.
Уверен, что бармен предпочел бы отработать целый год в баре совсем за бесплатно, чем ехать на зону по 111-й статье УК хотя бы на 3-4 года. Да даже просто жить с осознанием того, что ты убил обычного человека, не опасного преступника, реально за мелочь, что цена человеческой жизни - несколько сотен рублей.
Но на осознание этой перспективы ДО ТОГО, КАК, у него не хватило мозгов.

З.Ы. Минусит очередной долбоеб, любитель помахать кулаками, кандидат в сидельцы или инвалиды.

Это сообщение отредактировал Тротил - 3 фев 2019 в 10:09
zorex 3 фев 2019 в 10:11
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
4
Ване сейчас на эксперта надо молиться, который после вскрытия француза заключение писать будет. Вполне возможно что нет там причинно-следственной связи между действиями бармена (бил то он его слабенько совсем ) и смертью.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх