В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SoulGoodman 3 фев 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Так то Консепсьон выйти хотел, а бармен его обратно втащил и убил...
Так это будет выглядеть в суде.
Legio 3 фев 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Надеюсь это неумелый маркетинг
djanabel 3 фев 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
lol n00b SFTU !
и за бухла помирать/сидеть яманал

Это сообщение отредактировал djanabel - 3 фев 2019 в 10:17
печник99 3 фев 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Жалко бармена!
Дадут по минимуму, дрались оба-два, место преступления не покинул, пытался оказать первую помощь! ..Но дадут! why.gif
fox4249 3 фев 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zvonarev @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 23:29)
Как он еще дожил то до таково возраста с такой фамилией?  upset.gif

Как его, блядь, почтальоны называют, когда письма приносят?
За одну фамилию убить надо. Не говоря о том, что представители такого названия выебываются сильнее, чем обычные синяки.

Вы призываете убивать, за то что фамилия необычная..?
diag 3 фев 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Зашибись реклама. Для салуна диком западе в самый раз.
andruxin88 3 фев 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Земляной вал 9 , гнусное отвратное местечко... Бизнес центр.
Owlcatcher 3 фев 2019 в 10:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А с таким фамилием он случайно не генерал-адмирал?
Dmitriy84 3 фев 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Сядет бармен 100%. На видио видно как тип с хуйпомичтозафамилией пытается покинуть бар. А Ваня его не пускает, затаскивает назад и пиздит, а потом пытается реанимировать. Ваня тут не прав 99%, в таких случаях надо вызывать полицию и оформлять все что он там напил и не заплатил. И пусть ищут. Или вызывать изначально, когда уже видно что человек начинает бурогозить. Так что сядет Ваня точно.
Wickerman 3 фев 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А кое-где у барменов под стойкой дробовик заряженный лежит! И бармены там зачастую - здоровенные пузатые бородатые байкеры в жилетках и цветах. У них не забалуешь!.. ЯПоящику видел.
Hiki 3 фев 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Теперь мемориальную доску на кабак повесят.
"Здесь допился до риз Руслан с двойной фамилией.
rail1980 3 фев 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Нормальный бармен, не хотел себе в убыток отработать смену с вечера до утра, а вышла вот такая шняга!!!
Owlcatcher 3 фев 2019 в 10:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (fox4249 @ 3.02.2019 - 10:21)
Цитата (zvonarev @ 2.02.2019 - 21:32)
Цитата (olll @ 2.02.2019 - 23:29)
Как он еще дожил то до таково возраста с такой фамилией?  upset.gif

Как его, блядь, почтальоны называют, когда письма приносят?
За одну фамилию убить надо. Не говоря о том, что представители такого названия выебываются сильнее, чем обычные синяки.

Вы призываете убивать, за то что фамилия необычная..?

Знавал одного типчика, женился на дочурке олигарха и стал двухфамильным, это ж пиздец, не жене дать свою фамилию, а её фамилию через дефис к своей приписать.. И тоже этим выёбывался, да вы знаете кто я такой))) привет тебе Данилка)

Это сообщение отредактировал Owlcatcher - 3 фев 2019 в 10:32
Parallax 3 фев 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сука человека угандошили, а первые двадцать каментов угарают с его фамилии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 3 фев 2019 в 10:40
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Мне показалось или он его не выпускал а потом вроде как заснул с ним? Просто видно что вырезан фрагмент и он такой привстает, как будто спал рядом

В Москве бармен Harat's Pub убил гостя на открытии паба
Брайан 3 фев 2019 в 10:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Учитывая что он был уже итак полудохлым, бармэн невиновен, тем более что он пытался вернуть алкаша к жизни, таких алкашей надо вообще к ебеням собачим стереть с этой земли, долбаёбы навнушали себе что это русская традиция нажираться в жопу этанолом, бороться нет смылса, тупо сжигать вместе с заведениями и властью которая пропагандирует нетрезвый образ жизни!
Медбрат 3 фев 2019 в 10:45
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (АлХав @ 2.02.2019 - 21:46)
Жалко бармена.
Как мог пытался откачать.

Хуево мог . Качать надо до приезда скорой .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Юрий22 3 фев 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ушелетс @ 2.02.2019 - 21:37)
-Имя фамилия?
- Андрей Говно
-!!!...ээ..аа..а вы никогда не думали над сменой фамилии?
-над фамилиией,нет....думал поменять имя.
-??? на какое?
- Эдуард

В Загсе:
- я хочу сменить фамилию, имя и отчество
- !?. Это невозможно! Меняют, ну имя, ну фамилию... Но что бы все сразу!
-Дело в том, что меня зовут Никита Виссарионович Троцкий!
masterpetrov 3 фев 2019 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Ну я незнаю... Бармена в убийцы записать легко. Судмедэксперты должны свое слово сказать. Если товарищ с вечера бухал как не в себя, а под конец заливал в себя всё до чего смог дотянуться, то... Я вполне допускаю сильнейшую алкогольную интоксикацию повлекшую остановку сердца. И дело не в бармене, может погибший вышел бы за порог и пройдя 10 метров также умер. Понятное дело, что теперь будут жертву делать из бармена. Особенно родные и близкие этого бузотера-алкаша. Нужно заключение судмедэксперта, честного и не продажного.
mouse282 3 фев 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hurakan @ 2.02.2019 - 21:29)
Цитата (OBrian @ 2.02.2019 - 23:27)
Руслан Консепсьон-Белошицкий

Пискунов Жан-Поль Николаевич, капитан-полковник

Теперь сержант генерал dont.gif
senkasergeevitch 3 фев 2019 в 11:00
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
1
Ваня держись, будем верить что суд адекватно отнесется!
Blessedocean 3 фев 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Действительно странная фамилия - Белошитский, это как белое говно.
Nefed 3 фев 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Видео неполное, на видео склейка. Тут непредумышленное или даже по неосторожности ибо хз от чего кони двинул тот чувачок, либо пережрал либо башкой об пол ударился, хотя проскакивает момент где бармен его стулом по башке хуярит... хуй его знает, в общем не похуй
ZaharZ 3 фев 2019 в 11:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Черный пиар паба ? Пруф есть? Слишком необычная фамилия у бармена и показательное использование названия паба....

Это сообщение отредактировал ZaharZ - 3 фев 2019 в 11:12
tem0sh 3 фев 2019 в 11:13
лобстер  •  На сайте 12 лет
1
Руслан Консепсьон-Белошицкий

https://vk.com/namekkk

Ваня Шубин

https://vk.com/id310242282
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх