Работка для ребят со стальными... нервами

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пицца 12 янв 2019 в 21:56
бугагаш  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Да, со временем чувства притупляет, но - ахуенное но, после 30-35+ лет ты хуй кого на край кровли выгонишь без страховки. И не надо мне пиздеть...


А зачем туда лезть без страховки, хоть в 18 хоть в 60 лет? Никогда этого не понимал, да хоть второй этаж, сейчас средств полно и системы страховочные и веревки-тросы, зажимы на все случаи жизни, амортизаторы рывка, херова туча всего. Организовать страховку можно где угодно. Привяжись нормально и ползи. Это же про деньги зарабатывать вроде, а не свой героизм/похуизм показывать неуместный. why.gif
HernanCortes 12 янв 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
15 лет монтажа по командировкам.Правда максимальная отметка у меня 42 метра была.Друг в 2007м мимо меня пролетел,погиб.Да и так травматизма хватало.Хотя платили неплохо,до поры до времени,пока смысла не стало ездить,совсем с деньгами стали зажимать.Пока молодой,сил дохуя,романтизма, можно ради расширения кругозора эту "школу мужества"пройти.А так,ну бы его нахуй.Сейчас куча всяких болячек начала вылазить.Хотя с ребятами из бригады стараемся почаще встречаться,есть что вспомнить за столько лет...
ЛисийУс 12 янв 2019 в 22:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Еле до конца досмотрел - аж пятки вспотели ! hz.gif
Arhagemnon 12 янв 2019 в 22:09
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrnemo @ 12.01.2019 - 20:34)
Цитата (Arhagemnon @ 12.01.2019 - 18:23)
Козловой кран 50 метров высотой. Ключи действительно привязывал к запястью. Сорвался один раз (монтажный пояс - наше все. Сорвался, кстати, точно ногами на полиспаст. Ну а "срал дальше чем вижу" - тоже реально. Самое главное было носом уткнуться в соединения и не смотреть в стороны и вниз.

Спину потом долго лечил, после срыва с единичным фактором в монтажном поясе?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я же писал выше, что на полиспаст приземлился (пара метров всего). Просто ощущения незабываемые.
krylov 12 янв 2019 в 22:14
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
ясненько.
пойду чайку попью.
сварщик монтажник высотник.
коллегам приветы.
Aldevy 12 янв 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Как развлекаются и отдыхают эти ребята с такой работой? genthny.gif
Stebar 12 янв 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Почему вниз не показали?
CHIPPER3D 12 янв 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ведут они себя профессионально т.к. у них стабильная, высокооплачиваемая работа.
Smith68 12 янв 2019 в 22:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Со стальными нервами это имелось в виду яйца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tntaktobe 12 янв 2019 в 22:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (berak @ 12.01.2019 - 16:53)
причем тут нервы? Яйца! Яйца должны быть чугунными!

ураново-иридиевые-вольфрамовые dont.gif
7Март7 12 янв 2019 в 22:54
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Nifnif1974 @ 12.01.2019 - 16:56)
ещё б статистику "полетов" прикрутить сюда... для полноты картины...

Не ссы ... высотники и верхолазы как раз таки летают крайне редко , и то зачастую с чудесным результатом ... wub.gif
42 МЕТРА - два сломанных ребра , нога , и рука , все восстановили. Правда мужик после этого выше чем на табуретку больше не поднимался.
80 МЕТРОВ - падали трое - двое в хлам, у третьего переломы обоих ног, месяц больничного и опять вверх полез.
Сам грешен , конечно не так круто, но спиной впред и головой вниз ушел на 12 метров, в полете как кошка ебанул сальтуху и приземлился опять таки боком и спиной ... денек другой походил скрючившись wub.gif те кто видели падение - сказали что пока летел, уже и надпись на венок придумать успели lol.gif
А вообще - привычка иметь максимально возможное количество точек опоры, быть крайне внимательным к тому за что цепляешься и главное не бояться высоты очень полезна. wub.gif

Пы сы максимальная отметка работы 120 метров .... и вот что я вам скажу , тут вам не там , и самое страшное в этой работе на эти ебаные 120 метров, в смысле к месту работы взобраться по вертикальным лестницам , а потом спуститься ... ну его нахер еще работать не начнешь а уже заебешься. lol.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 12 янв 2019 в 23:07
папаигоря 12 янв 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
не скажу про высотника, но то что крановщик там , второй после бога - это точно . вы посмотрите, парни почти не трогают руками, он швеллер подразными углами загоняет, как пальчиками
stohuev 12 янв 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 17:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь. cool.gif

разок сбегаешь, ронять перестанешь lol.gif
flekf68 12 янв 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А мне лично это не страшно,если особенно платят! Разные люди,есть кому это пох. Те кто в теме тот знает...
Puzlik 12 янв 2019 в 23:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Жаль не видно что там внизу..по-любому уже какие-то конструкции есть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EminST 12 янв 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Классное видео - средство от запора
will12 12 янв 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Со временем на любой работе человек перестает испытывать страх, и именно это опасно! На каждом небоскребе нужно вешать памятную табличку сколько рабочих погибло при его постройке.......
maik2 13 янв 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Циммерман @ 12.01.2019 - 17:03)
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 19:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь.  cool.gif

Ключики все привязаны

Болтик или гайку.
Лыка 13 янв 2019 в 01:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Опасная работа .Можно пиздануться и яйца разбить а без яиц кому ты нахер нужен?

Работка для ребят со стальными... нервами
mishkelapu 13 янв 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (папаигоря @ 13.01.2019 - 02:57)
не скажу про высотника, но то что крановщик там , второй после бога - это точно . вы посмотрите, парни почти не трогают руками, он швеллер подразными углами загоняет, как пальчиками

Где ты там швеллер увидел? Это двутавр с приваренной полкой.
ВорчунЪ 13 янв 2019 в 01:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да уж, крановщики там просто мегапрофи! И с ними, рабочие просто обязаны быть в некой гармонии.
bloodyman 13 янв 2019 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Да фигня вопрос. Они же все веревочками привязаны. Дело привычки. Гораздо опаснее, если балка подвешенная по пальцам сыграет.
ДИХЛОРЭТАН 13 янв 2019 в 02:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
стальные ( чугунные, титановые, ирридиевые) яйца это понятно. но КАК совпадают без кувалды отверстия в балках?)))
orbitel 13 янв 2019 в 04:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Эти люди просто хорошо переносят высоту. Тут нужно должное отдать мастерству крановщика - ювелирная работа.
SashkaPurga 13 янв 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блять, мне плохо стало blink.gif blink.gif blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх