Работка для ребят со стальными... нервами

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jenk 12 янв 2019 в 16:50
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 411
236
Yap 27.06.2026 - 16:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Андрей050473 12 янв 2019 в 16:52
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
15
berak 12 янв 2019 в 16:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
26
причем тут нервы? Яйца! Яйца должны быть чугунными!
Tropilexen 12 янв 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
81
если бы меня так подняли весь город был бы в говне
berak 12 янв 2019 в 16:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Tropilexen @ 12.01.2019 - 16:53)
если бы меня так подняли весь город был бы в говне

А ты думаешь они из чего это строят? Не из кирпичей?
Nifnif1974 12 янв 2019 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
ещё б статистику "полетов" прикрутить сюда... для полноты картины...
edhar 12 янв 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Не для меня,выше 2 фиг полезу biggrin.gif
CarabineR 12 янв 2019 в 16:57
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (berak @ 12.01.2019 - 16:53)
причем тут нервы? Яйца! Яйца должны быть чугунными!

Не - ты не прав! Оне должны быть легкосплавными!
Иначе перетянут - вот так не побалансируешь!!!

Работка для ребят со стальными... нервами

Это сообщение отредактировал CarabineR - 12 янв 2019 в 17:04
Joldas 12 янв 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Так это погода еще нормальная.
Бывает гораздо сложней.

laz77 12 янв 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Tropilexen @ 12.01.2019 - 16:53)
если бы меня так подняли весь город был бы в говне

Меня пока поднимали бы,я бы срал и орал ,срал и орал,когда гавно кончилось ба ,орал пока глаза бы не полопались .
BeReal 12 янв 2019 в 17:02
гуманоид  •  На сайте 9 лет
52
Заебесся бегать за ключем, если уронишь. cool.gif
Циммерман 12 янв 2019 в 17:03
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
35
Цитата (Joldas @ 12.01.2019 - 18:59)
Так это погода еще нормальная.
Бывает гораздо сложней.

В плохую они не работают. Для таких работ очень жёсткие ограничения по погоде.
А ваще, к высоте быстро привыкаешь, если нет клиники, работа как работа. Ну ТБ никто не отменял, понятно.
latggentl 12 янв 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CarabineR @ 12.01.2019 - 13:57)
Цитата (berak @ 12.01.2019 - 16:53)
причем тут нервы? Яйца! Яйца должны быть чугунными!

Не - ты не прав! Оне должны быть легкосплавными!
Иначе перетянут - вот так не побалансируешь!!!

и два яйца должно быть - с одним , или тремя - опасно! dont.gif
Циммерман 12 янв 2019 в 17:03
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 19:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь. cool.gif

Ключики все привязаны
SESHOK 12 янв 2019 в 17:03
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
28
Мне пришлось работать на монтаже металлоконструкций. Но там высота была 6.8 метра. А тут - небоскреб. И поразительная работа крановых! Подавать по сантиметра - это исскуство!
latggentl 12 янв 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 14:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь. cool.gif

практикант бегает cool.gif
NenavigyYAP 12 янв 2019 в 17:04
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
куда там работа для ребят со стальными нервами тут что бы ролик до конца досмотреть уже нервы нужно иметь стальные
mrnemo 12 янв 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 17:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь. cool.gif

По-этому каждый ключик, каждый инструмент и вообще все что только возможно привязано.

Даже анекдот есть про ворону-альпинистку: "сыр выпал и повис на самостраховке".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BeReal 12 янв 2019 в 17:07
гуманоид  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Циммерман @ 13.01.2019 - 00:03)
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 19:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь.  cool.gif

Ключики все привязаны

blink.gif

Работка для ребят со стальными... нервами
RUSAY007 12 янв 2019 в 17:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
соблюдая тб можно работать где угодно.
masik172 12 янв 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
42
Мой одноклассник живёт в Штатах, работает монтажником-высотником,в районе 7 тыс баксов в месяц зарабатывает,плюс полная медстраховка от работодателя,на жизнь не жалуется,и кстати по его словам,в коллективе ни одной нигры нет
prosvet 12 янв 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Есть такая профессия "рисковать чужими жизнями"... капиталист.

а на счёт нервов... я на проходной в режимную зону трачу нервов больше чем на самом объекте...

а на счёт высоты... с детства не боялся и сейчас не боюсь...
но чисто по инженерному просчитываю варианты: прокатит или устою ? :)


Работка для ребят со стальными... нервами
ЛенивыйРыбо 12 янв 2019 в 17:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
чот у меня яйцы куда то спрятались и пропали,полчаса уже не показываюццо...
501ver 12 янв 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Я сам себе крышу крыл металлочерепицей. Высота конька была всего 10 метров но оттуда смотреть вниз было страшно. Потом попривык.

Но небоскреб строить я не согласен. Усрусь и поскользнусь.
prosvet 12 янв 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (mrnemo @ 12.01.2019 - 17:07)
Цитата (BeReal @ 12.01.2019 - 17:02)
Заебесся бегать за ключем, если уронишь.  cool.gif

По-этому каждый ключик, каждый инструмент и вообще все что только возможно привязано.

Даже анекдот есть про ворону-альпинистку: "сыр выпал и повис на самостраховке".

в карман куртки кладу магнит от жёсткого диска... и через ткань ключи приклеиваются...
другое дело ключ/отвёртка может сам по себе упасть с ровной поверхности... просто от вибрации подло соскользнёт в пучину "Кому Бог пошлёт..." ... пока никто их не возвращал :)
а телефон у меня в кармане... на шнурке на шее...
много раз шнурок спасал его...


Работка для ребят со стальными... нервами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх