Работка для ребят со стальными... нервами

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mitya79 14 янв 2019 в 06:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Жесть! Крановой - профи, но я бы и в кран хер бы залез, а как с бодуна работать?
АлешаСынВити 14 янв 2019 в 12:23
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Работал монтажником в свое время. Высоты конечно не такие как на видео, но 70 м. тоже не мало. страшно было всегда. Да, привыкаешь но страх остается. Как говорил нам инструктор на обучении: "кто не боится высоты, долго не живет". Дважды висел на страховке. Ощущение не самое приятное. Особенно когда в твои стальные впивается стропа blink.gif dead.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх