Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iskopaemiy 28 окт 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (gapanowitsch @ 28.10.2018 - 07:01)
всегда у нас в россиянии все через кровищщу и кишки
так будет и в этот раз

Я не знаю где это "россияния", но по поводв кровищи может расскажите где не через кровищу? Может во Франции буржуазная революция без крови обошлась? В Англии, Голландии?
Nagli 28 окт 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 10:20)
так и есть, я с военного конструкторского бюро пошел в частную шарагу.
там денег больше

Аналогично. Работал в КБ. Время от времени поступали до 2016-го звонки с предложением вернуться. Так что, думаю, не самым плохим работником был. Но работа в режимном предприятии с последующим запретом на несколько лет по увольнению выезжать из страны? За 18 000 (это мне предложили разряд повысить!)?..
Понимаю, когда такие условия предлагают в городах, где иной работы просто нет. Против этой практики (любой труд должен оплачиваться достойно), но могу найти хоть какую-то логику в том, почему так происходит. Но когда государство предлагает работать профессионалу за копейки там, где вариантов вокруг тьма?
Vivivdarium 28 окт 2018 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Довольны только пассивные пидарасы, которым нравится, когда их ебут как хотят, и активные из правительства.
sinus53 28 окт 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Поддерживаю полностью Игоря Ивановича.
mixal 28 окт 2018 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Гарик по сути эльф, верил в демократию 1991, уже не молодой, но все там же в стране где пони пукают одуванчиками.
Сменилась парадигма, капитализм означает получение денег любым путем, начиналось с рэкета, закончилось законным рэкетом, в виде бешеного принтера создания каждый день новых налогов.
T8OO 28 окт 2018 в 10:32
Социопат  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (sinus53 @ 28.10.2018 - 10:30)
Поддерживаю полностью Игоря Ивановича.

Есть запутинцы,а теперь есть и засукинцы)
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Nagli
точно так же ушел на 25 вначале.
щас чутка побольше
думаю съебать отсюда, да у меня жена в оборонке - не выездная... (:
ValerkaXakas 28 окт 2018 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
в точку

Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
песни хорошие,
но если честно признать.... бухарик ваш Гарик....?

Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
bigfacker 28 окт 2018 в 10:39
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
16
Крысы бюджет в первом чтении приняли. Почти 2 триллиона рублей лишних доходов не будут тратить в 2019г., тупо засунут в кубышку и подарят Египту 25 млрд. долларов.
Похер, что 2 миллиона человек в следующем году не допустят к пенсии. Экономия федбюджету 300 млрд. руб.
ValerkaXakas 28 окт 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Зашедшая @ 28.10.2018 - 10:24)
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 10:16)

да да, ребята он такой же как мы, он из народа и тоже живет как и мы!!!!!!
Предлагаю все собраться и отправить ему денег, он же такой же как и мы, такой же простой как шнур например, живет на последнее в херовой стране, в которой все хорово.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1666030.html

Ничего шокирующего в его райдере не увидела.

А я не увидел. что ему так хреново живется при нынешнем, кровавом режиме кгбешнике
EXPUPS 28 окт 2018 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"Глас вопиющего в пустыне"
Zvoy 28 окт 2018 в 10:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Во слушаю вас слушаю, до следующих выборов буду слушать когда придёт новый президент и как вы через полгода-год снова запоёте что педерасты снова не того выбрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 28 окт 2018 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (KILPI @ 28.10.2018 - 06:10)
Сказал всё правильно, Золотов-говно! И неважно, насколько он друг Путина, Золотов-вор.

Только поэтому этот недочеловек и стал генералом. Быть бы ему майором, если б не плешивый.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
подлыйтип 28 окт 2018 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Никто не заметил взаимоисключающие параграфы.
Сукачёв против Путина, но с таким пиететом отзывается о Кобзоне - главном охранителе путинской своры.
Ну это как бы - Путин хороший, плохой Медведев.

Это сообщение отредактировал подлыйтип - 28 окт 2018 в 10:44
ValerkaXakas 28 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Други вот мне интересно. все что то требуем. кого то ругаем, а кто из нас, из вас. получает или платит белую зарплату, и кто с нее платит все налоги. Кто из не скрывает доходы с продаже машин. квартир. со сдачи квартир. Но зато мы все разбираемся в бюджетах, в политике все воры и подобная смешная хуйня.

Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (EXPUPS @ 28.10.2018 - 10:42)
"Глас вопиющего в пустыне"

именно так. заходи часа в 2 по москве, нормальный чат тут....
ab217 28 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
В общем то он прав. Мы хотели перемен в 90-х, но не таких же. Кругом развал, а нам говорят как мы живём прекрасно. Но ведь народ то видит что нам врут. А за власть уцепились так, что без боя они её не отдадут. Надо каждому решать на чьей стороне он, отсидеться не получится.
av74 28 окт 2018 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (illyminat @ 28.10.2018 - 03:52)
но все равно массовый потребитель это не заметит.

На улице опрос проводили "Знаете ли Вы, что рейтинг Путина упал?"

Большинство не согласны и считают что он растет, а одна тетка вообще сказала - "Странно по телевизору этого не говорили"
russkyi1961 28 окт 2018 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Был очень удивлён- что не все музыканты и певцы- жополизы, а Гарик- красавчик и не сыкун, , тем более земляк -Тушинский.
JOHNQ 28 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Котовасия @ 28.10.2018 - 04:41)
А вообще, кажись многие начинают голос подавать, что в стране творится доселе невиданный бардак в вперемежку с концентрированным маразмом.

Если раньше как то все втихую делалось, разово, то сейчас в открытую и массово со словами "Да мы окуели и че?"
Zvoy 28 окт 2018 в 10:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 10:20)
Почему это? В Армении и в Южной Корее никаких пиздецов не случилось. Вышли на улицы миллионы рядовых граждан. Никто ничего не поджигал, никто никого стрелял, ничего не ломали. Вышли и сменили власть. На сколько удачно-вопрос. На зато следующие "руководители" будут помнить, что их могут так же точно в любой день отправить на нары. ПОэтому будут крепко думать о том чего делают . А у нас все сидят и надеятся, что Пукин сам собой одумается

Одни такие уже сменили власть в 90-х. До сих пор разгребаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PiterD 28 окт 2018 в 10:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (lakonst @ 28.10.2018 - 10:02)
Например, далеко не все знают, что сейчас в России строятся сразу два мегазавода по переработке газа - "ЗапСибНефтехим" и "Амурский газоперерабатывающий завод" (крупнейшее в мире производство гелия):

Стоимость каждого - по 700-950 млрд рублей (в 3-4 раза больше чем стоимость Крымского моста), на стройке каждого из мегазаводов работают по 10-15 тыс. строителей.

Есть и ещё несколько мегастроек. Реконструкция Сахалинской железной дороги (26,5 млрд р.), вторая очередь космодрома Восточный (40 млрд р.), железная дорога в Туву (192 млрд р.), Северный широтный ход (235,9 млрд р.), 3-я и 4-я очереди Ямал-СПГ (800 млрд р.), Сила Сибири (1100 млрд р.), Турецкий поток (460 млрд р.), Московское метро (сейчас одновременно строятся 40 подземных станций), ЦКАД (300 млрд р.), М11 (152 млрд р.), БАМ-2 (450 млрд р.) и др.

Вот читаю такие отчеты и всегда прикидываю их назначение. Да, строительство крупное, но если разобраться, то в массе своей преследуются две цели:
1) переработка и транспортировка природного "народного" достояния за пределы страны, напоминает нашу сдачу б/у аккумов от бесперебойников на "посидеть" - халява и живые достаточно неплохие деньги.
2) инфраструктура для привлечения импортного населения, начиная от инвесторов, заканчивая гастерами, в итоге от вливания денег и его попила хоть на инвестициях, хоть на дешевой рабсиле.
Что делается для народа внутри страны? Где подъем производства? Где экспорт? Где каналы сбыта? Где хотя бы повсеместная газификация, раз уж мы стали сырьевым придатком Европы?
Намедни друг проехался по полям за подножным кормом. Набрал дынь, арбузов, перца и помидор. Лук и морковь, говорит, не стал брать, потому что надо ковыряться в земле и цена в магазинах приемлемая. Жопа к жопе стояли с парой из Газели. Оказалось владельцы поля. В минусе на 250 тыр по итогам сезона, всё гниет, не стали гнать друга, потому что всё равно всё пропадет, а так хоть какой-то прок. Вот вам и сельхозрекорды..
И поддержка малого бизнеса, и всё такое.

Это сообщение отредактировал PiterD - 28 окт 2018 в 10:52
Edge79 28 окт 2018 в 10:51
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (ab217 @ 28.10.2018 - 10:45)
В общем то он прав. Мы хотели перемен в 90-х, но не таких же. Кругом развал, а нам говорят как мы живём прекрасно. Но ведь народ то видит что нам врут. А за власть уцепились так, что без боя они её не отдадут. Надо каждому решать на чьей стороне он, отсидеться не получится.

А где гарантия что сегодняшние перемены чем то будут отличаться от 90-х?Где альтернатива то??Опять "До основанья,а затем...."
Стадо баранов бля..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх