Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pisakita 28 окт 2018 в 03:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 58
1459
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
1CHiEF1 28 окт 2018 в 03:32
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
578
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако
Salavei 28 окт 2018 в 03:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
288
Игорь Иваныч:) надо же.. непривычно как-то))
Искренний он. Верно всё сказал.

«КАК может недостойный человек выйти достойно?!?» ©
illyminat 28 окт 2018 в 03:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
110
но все равно массовый потребитель это не заметит. А те кто его слушает и так знает что власть прихуела
KamikaDZe38 28 окт 2018 в 04:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
67
Да понятно, что практически все против этого говна, что сейчас происходит со страной. Но одно дело просто быть недовольным, другое что-нибудь придумать и сделать.
eX1stenZ 28 окт 2018 в 04:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
166
Пояснил достаточно интеллигентно и по существу ..
да в какой то степени такие как гарик это голос простого народа , он не депутат и не начальник , в списках форбс его нет , это обычный гражданин как все остальные миллионы не из списка форб ..
БаварияRU 28 окт 2018 в 04:24
Да ну на...  •  На сайте 8 лет
124
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 03:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

Вове пофиг,он Любэ слушает.
Котовасия 28 окт 2018 в 04:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
242
Гарика всегда уважал.

А вообще, кажись многие начинают голос подавать, что в стране творится доселе невиданный бардак в вперемежку с концентрированным маразмом.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 28 окт 2018 в 04:47
ПРИМа25 28 окт 2018 в 04:58
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
6
А Витька слушает да ест трубку курит.
Okkama 28 окт 2018 в 04:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
292
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.
KILPI 28 окт 2018 в 05:10
...  •  На сайте 16 лет
113
Сказал всё правильно, Золотов-говно! И неважно, насколько он друг Путина, Золотов-вор.
HolyRiver 28 окт 2018 в 05:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
32
ждать ещё 4 года... я думаю с такими темпами,какими путинская эрефия катится в жопу - через пару лет ждать ты будешь или в канаде ,или в раю.
ЯнеОн 28 окт 2018 в 05:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Wizy @ 28.10.2018 - 04:00)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 03:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

Ахуеть.
Пизда.
Просто заебись.
То есть для Вас тупо нужны какие то домыслы от рок-звёзд?
Что бы понять что народ ебут во все щели.
Ахуеть,ты ждешь пока он за тебя порешает все вопросы?Так ведь?

Ты можешь решить?
AlCapone99 28 окт 2018 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Salavei @ 28.10.2018 - 03:40)
Игорь Иваныч:) надо же.. непривычно как-то))
Искренний он. Верно всё сказал.

«КАК может недостойный человек выйти достойно?!?» ©


Дааа!
Он еще сказал:
Надо просыпаться.

ЯнеОн 28 окт 2018 в 05:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
23
У нас настолько всё перепуталось.И в стране,и в сознании.Мы (Русский народ) терпеливые,но чаша терпения скоро может перелиться!!!
IIIYPUK 28 окт 2018 в 05:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
121
Цитата (Okkama @ 28.10.2018 - 04:58)
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.

пиздеть-то не мешки ворочать.
пусть он Путину скажет...
как Юра например...


Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
Strategmax 28 окт 2018 в 05:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Человек говорит про жизнь правильно, была бы возможность у меня, тоже сказал бы, может и жёстче!
НеВсеТак 28 окт 2018 в 05:37
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
115
Костя Кинчев, теперь Гарик.
Хотя они вместе в 93 свой выбор сделали, а теперь жалеют. Это с годами.
Но вот Майданов с Газмановым так и будут нам петь про победы.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 05:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
29
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 05:24)
Цитата (Okkama @ 28.10.2018 - 04:58)
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.

пиздеть-то не мешки ворочать.
пусть он Путину скажет...
как Юра например...

а нахуй вы минусите?
рок музыкант, пришел несколько лет назад на прием к Путину.
Володя его в прямом эфире нахуй почти послал.
а теперь вы говорите, что вроде как что-то не так...
или как?
IIIYPUK 28 окт 2018 в 05:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Okkama @ 28.10.2018 - 04:58)
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.

пардон, мысль ушла...

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 06:08
IIIYPUK 28 окт 2018 в 05:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
ну и песню вам.
обратите внимание на видеоряд
LogMos 28 окт 2018 в 06:02
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
34
Гарик красава, кратко и ёмко озвучил Правду!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 814
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх